-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416964


Поможем мальчику подняться!

Пятница, 05 Августа 2022 г. 12:41 + в цитатник
butikovanv все записи автора




Исполнитель, добившийся популярности благодаря интернету, оказался единственным россиянином в мировом хит-параде YouTube, заняв в нем 92 строчку и обойдя Джастина Бибера с хитом «Baby».

22 июля певец выпустил в свет рок-манифест «Я русский», самостоятельно написав к песне слова и музыку и став автором клипа. Композиция «взорвала» интернет-пространство – с момента выхода релиза прошло две недели, а клип уверенно занял первое место в российских трендах и чартах YouTube и, похоже, не собирается его никому уступать. Видео уже посмотрели 7 млн пользователей.

Узнав о сногсшибательной новости, SHAMAN сообщил о ней «родным» подписчикам в своем Telegram-канале, добавив трогательно-ироничное: «Джастин, прости».

Рубрики:  Музыка
Обсуждение
Мировые новости
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

девулька   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2022 г. 15:13 (ссылка)
Мне очень понравилось. Сила, мощь, уверенность, голос, внешность, несмотря на дреды. Хотя они тут как бы говорят - простой, такой же как многие молодые
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2022 г. 15:55 (ссылка)
А мне кажется, это не от души песня, он просто исполняет "заказ"). Заранее простите все, ничего не имею против этого мальчика и этой песни) Песня "День Победы" тоже была когда то заказом, но как волнительно для души её слушать.
Вот от души у него была песня "Встанем", такая что до мурашек, а это уже отголоски..
Ответить С цитатой В цитатник
Фрэнси   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2022 г. 16:13 (ссылка)
Kon_feta, Светлана, а что тут извиняться, ведь музыка либо нравится, либо нет!Я тоже начала слушать и....не зашло, несмотря на весь мой восторг на ВСТАНЬТЕ! И вроде клип такой весь русский, а я смотрела и представляла синее небо и желтое поле)) , и чтобы поменялось? А так ,да ,наверное, прославление всего русского - это сейчас очень нужно, так что будем просто ждать, когда снова выстрелит)
Ответить С цитатой В цитатник
Эля_Грин_2   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2022 г. 17:33 (ссылка)
Не зашло, не знаю почему.потому что, наверное, на нём дреды эти и в промежутках кадров нет ничего общего с русским полем, пшеницей. Не спорю, это современная мода, не в валенках же ему петь. Но сюжет можно было бы и выдержать, я уверена варианты нашлись бы, было бы стильно, модно молодежно и ближе к теме клипа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
gedelena   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2022 г. 00:38 (ссылка)
ну..он совсем уже не мальчик.. а вполне себе мужчина.
мурашки побежали с первых нот.
очень даже зашла песня.
а как интересно смотреть на иностранцев когда они ее слушают
Ответить С цитатой В цитатник
Элис106   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2022 г. 20:17 (ссылка)
Мужику 31 годик..))) "Мальчику подняться" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Exsistentia-   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2022 г. 14:56 (ссылка)
Может и заказуха, а может просто уже давно пора нужно было в противовес петухам, которые встают раком с извинениями, что они русские...Отличная песня!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2022 г. 18:25 (ссылка)
На нас не угодишь - чудо в перьях - фу у у. Патриотизм, да еще от молодого поколения - заказуха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2022 г. 19:11ссылка
девулька, +++++++++++++++++++++++++++++.................. - бесконечно плюсы
девулька   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2022 г. 22:51 (ссылка)
Imenitaya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку