-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418669


"Не может простить мне": Волочкова рассказала, почему ей завидует Собчак.

Понедельник, 26 Июля 2021 г. 12:52 + в цитатник
butikovanv все записи автора view (13) (700x700, 109Kb)

По словам Анастасии, Ксения "от истерики пришла в ужас", узнав, что она занимается "сексом по четыре раза в день".
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что Ксения Собчак завидует её успеху в театральной карьере и личной жизни, поэтому унижала её во время интервью 2019 года.

По словам Волочковой, Собчак всегда мечтала стать балериной, но у неё не получилось, поэтому она обозлилась на добившуюся успеха артистку.
"Это Ксения вечно выступала так нелепо, что за неё было стыдно. Очень низко, очень завистливо! Она не может простить, что я стала балериной (она тоже хотела очень), что вокруг меня всегда много мужчин, много цветов. Когда я танцевала в Мариинском театре и в Большом, всем семейством — она, мама, ещё был Анатолий Собчак жив — сидели в первых рядах партера и наблюдали", — вспоминала Волочкова в интервью телеканалу RTVI.

Балерина добавила, что во время съёмок интервью Собчак придиралась к её фигуре, особенно к груди, утверждая, что Анастасия прибегла к помощи пластического хирурга. Однако Волочкова ответила, что грудь увеличилась из-за гормонального сбоя. Балерина отметила, что Ксения сама комплексовала из-за своего тела во время съёмок в бане.
"Завернулась в полотенце, наверное, стыдно было показать свою фигуру. Там же без слёз не взглянешь! А я что? В мини-купальничке фигак — на шпагат!" — прокомментировала артистка.

По словам Волочковой, Собчак могут задевать и её успехи в личной жизни. Так, Анастасия рассказала, что занимается "сексом по четыре раза в день", а Собчак, услышав это, "от истерики пришла в ужас".

Ранее Волочкова ответила Собчак на слова об экстрасенсорных способностях, а также назвала личную жизнь самой Ксении хайпом.

Рубрики:  Шоу бизнес
Ксения Собчак
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

лизавета-луиза   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2021 г. 15:46 (ссылка)
Четыре раза!!! И когда всё успевает? Она чё, своего ё*аря в чемоданчике возит везде?!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2021 г. 19:17 (ссылка)
лизавета-луиза, нет, мужчина входит в список того, что ей нужно на гастролях - Бузовой коньяк, Волочковой мужчина, Собчак - поболтать "за политику"
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2021 г. 20:31 (ссылка)
Дура дурой))И дочь ведь уже взрослая,а она так её позорит)4 раза в день)))И работает и епётся,ну всё успевает.Плять,она же гренадёр)Кому то видно нравятся мужики,вот за них её и принимают)
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2021 г. 09:05 (ссылка)
Можно было завидовать , если бы это было правдой , но кроме фаллоэмитатора ничего нет
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2021 г. 19:27 (ссылка)
Ксения умная, а Настя дурында... Чего ей завидовать?
Ответить С цитатой В цитатник
yuliana77   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2021 г. 17:01 (ссылка)
испанский стыд!! и это говорит женщина в 40+, мать взрослой дочери, кому то там на камеру
насколько надо пропить мозги, опуститься как личность, чтобы совсем не понимать и не принимать реальность?!
у тетки было очень многое, и так бездарно все прос**ать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку