-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Певица и ведущая Ольга Бузова рассказала, как тяжело ей далось участие в шоу «Маска».

Понедельник, 26 Апреля 2021 г. 17:06 + в цитатник
butikovanv все записи автора 309253 (700x700, 85Kb)

Певица выступала в костюме Розовой пантеры. Члены жюри попросили её снять маску после исполнения песни «Barbie girl». Все были шокированы после разоблачения Пантеры. Филипп Киркоров, который, казалось бы, должен был первым узнать свою близкую подругу, от удивления уронил бинокль. Он был уверен, что Ольга после расставания с Давидом Манукяном возьмёт перерыв и немного отдохнёт.

Во время участия в шоу артистам приходится нелегко. Мало того, что выступать приходится в тяжёлых душных костюмах, тратить время на репетиции и запись, так ещё и нужно врать коллегам по цеху, чтобы те не догадались, кто скрывается под маской.

«Очень долго мы мучились с голосом, не потому что он у меня феноменальный. У меня очень красивый голос, но узнаваемый. Мы выбирали очень высокие песни, чтобы спрятать голос. Мы с Филиппом пересекались, с Региной тоже. Я молилась, чтобы они не спрашивали, потому что я реально не умею врать. Сложнее всего было говорить неправду, когда задавали вопросы», - цитирует звезду издание «Starhit».

Ольге пришлось постараться, чтобы обмануть жюри и изменить свой голос:

«Вы не представляете, как сложно мне было прятать свой потрясающий, узнаваемый вокал под маской. Я прибегала к субтону, милизмам. Знаете, что самое удивительное? Зритель, несмотря на то, что он меня не видит, все равно хотел меня».

Зрители продолжают наблюдать за выступлениями Зайца, Ламы, Змеи и Крокодила. 25 апреля из проекта выбыл Неваляшка. Под маской оказался певец Стас Пьеха.

🔴Вам нравится голос Ольги Бузовой?
bloknot_stars

Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Ольга Бузова
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

девулька   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2021 г. 18:03 (ссылка)
Д а а а... от скромности она не умрет
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok_Len0k   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2021 г. 19:19 (ссылка)
Ну, блиин, Девулька! Это же стеб. Она сама ржала вместе со всеми над этими своими словами, когда спецом произносила их)))
Ответить С цитатой В цитатник
тетяКлава   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2021 г. 21:50 (ссылка)
что больше всего умиляет, так слова самой Бузовой, да и некоторых ее почитателей- "Ах, как ей тяжело все давалось! Такие страдания она испытывала! Мученица!"-

О, кстати! Сколько профессий она "попробовала", все такие звездные. А не хочет ли она месяцок дояркой поработать, вилами навоз убирать да с аппаратами стадо коров выдоить?
Прям вот что-то заинтересовало даже
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2021 г. 10:24 (ссылка)
Она там ПЕЛА? И никто не узнал????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2021 г. 14:08ссылка
Мила_Оли, а какой сделали вид, что это она. Жюри пять баллов за актерское мастерство!
Беллинда   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2021 г. 23:41 (ссылка)
тетяКлава, не звездную ты работу предлагаешь,райдер к ней не прилагается.Это раньше доярки,стахановцы,Паши Ангелины были в почете,а сейчас профурсетки,под фанеру поющие,все изможденные непосильной работой.А на этой маске она вообще не пела,запись пела.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2021 г. 00:04 (ссылка)
Бедная олюшко, опять вся в трудах да муках, ей как всегда сложнее и хуже всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку