-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29714
Комментариев: 373609
Написано: 416787


Екатерина Стриженова сломала руку после падения в студии телешоу – видео.

Вторник, 30 Марта 2021 г. 00:45 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Телеведущая Первого канала Екатерина Стриженова рухнула на пол во время эфира программы "Время покажет". В этом выпуске ведущие и эксперты обсуждали массовый голод 1932—1933 годов, который охватил территорию Украинской ССР.



Стороны говорили о том, как украинские власти трактуют эти события. Когда настал момент уходить на рекламную паузу, Стриженова эмоционально объявила о перерыве и начала отходить вглубь студии. Но в какой-то момент она не заметила ступеньку. В итоге Стриженова, находившаяся в студии в туфлях на высоких каблуках, оступилась и упала на глазах у соведущего и гостей студии.

После рекламы она в студии так и не появилась. Как сообщил ее коллега Руслан Осташко, ведущая повредила себе руку.
Позднее коллега Екатерины подтвердил, что та оказалась в больнице. «Екатерина Стриженова оступилась, упала и повредила себе руку Предварительно подозрение на перелом. Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления! Сейчас она в руках опытных медиков, и я от всего сердца надеюсь, что ее здоровье серьезно не пострадало», — сообщил Руслан Осташко.
Журналистам удалось выяснить, что Екатерина действительно сломала руку. Врачи наложили звезде гипс. Пока неизвестно, когда Стриженова сможет вернуться к работе.

Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Происшествия
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Беллинда   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 09:02 (ссылка)
Плохо оборудовали студию,не должно быть там ступенек,халатное отношение к работе дизайнеров.Ведущие не должны осматриваться куда им ступить.Там и в кроссах можно грохнуться было,украинцы теперь позлорадствуют.Пусть выздоравливает.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 13:38 (ссылка)
Глупая актрисулька, по блату попавшая в такую серьезную программу. Я ее терпеть не могу. Тем не менее здоровья успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 13:59 (ссылка)
Признаюсь честно, я где-то около года начиная с 2014, после понятных событий, пыталась смотреть их передачку с Шейном. Мне реально было интересно, что и как происходит ТАМ, на той стороне наших братьев. Но кроме говна, откровенного ГОВНА, поноса пропаганды и прочего мусора, я там ничего так и не услышала. Это была последняя кнопка зомбиящика, которую я еще включала, с тех пор всё. Никакой серьезной журналистики, никаких серьезных вопросов там не поднималось ВООБЩЕ. Украина, при чем исключительно пропаганда, ну и Сирия. Никаких внутренних вопросов. И они еще хотят чтоб к ним нормально относились? Чтобы они называли себя журналистами, а над этим ржала вся страна? Слова ее перед падением реально пророческие, только эта дура вряд ли это поймет.
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 15:04 (ссылка)
-Exsistentia-, согласна,раньше смотрела и Шейние нравился.Потом стало видно,что это пустое,бабло рубят,любое новое событие для них хлеб,ничего не выясняют,воду в ступе толкут,раздрай вносят,а воз и ныне там.Власть делает свое дело,впереди закручивание гаек,переход на цифру во всем,все будем под колпаком у....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 16:17 (ссылка)
Единственное что могу и кого могу смотреть - Норкина!Беллинда, -Exsistentia-,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2021 г. 23:05ссылка
Я и его не могу, для меня он откровенно туп и его попытки задать провокационные вопросы чуть менее бездарны, чем у щекастой базарной тетки с канала россия
тетяКлава   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 19:33 (ссылка)
а мне часто попадались откровения певцов-певчих нашего шоу-биза и еще- балерунов каких-то- когда пол на сцене был с дырками, какими-то неровностями. То туфли теряли, то падали.
И это не в каких-то заштатных городках, а в крупных и даже в московских- уж казалось бы???
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2021 г. 19:34 (ссылка)
Журналистам удалось выяснить... Как стервятники, толкаясь и сопя, налетели. И на студию, и на мужа, и на больницу. Бяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку