-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29714
Комментариев: 373609
Написано: 416787


ОТЕЦ ФРИСКЕ НАМЕРЕН СУДИТЬСЯ С ШЕПЕЛЕВЫМ ИЗ-ЗА ДОЛИ КВАРТИРЫ ПЕВИЦЫ.

Четверг, 14 Января 2021 г. 16:31 + в цитатник
butikovanv все записи автора 0e4851faba53466d6abe8a077b8cf18e (700x481, 37Kb)

После смерти певицы Жанны Фриске ее единственный сын Платон стал наследником ⅓ роскошной квартиры в 90 кв.м. в Шмитовском проезде. Артистка сама обустраивала апартаменты, выбирала мебель и продумывала дизайн. На протяжении пяти лет родители звезды — Владимир и Ольга Фриске — старались сохранить все, как было при ее жизни.

Однако телеведущий Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж Фриске и отец 7-летнего Платона, являясь его законным представителем, решил продать часть квартиры, оформленную на сына. Ее стоимость составляет около 15 миллионов рублей.

Владимир Фриске, узнав о решении Шепелева, высказался по этому поводу StarHit. «Он хочет все Жаннино забрать и заработать на этом. Сын-то ему зачем нужен? Только ради Жанниных денег! Теперь и это хочет разрушить — то, что ему совершенно не принадлежит. Я долю выкупать пока не собираюсь, она принадлежит внуку. Пусть дождется его совершеннолетия. Мы никого в эту квартиру не пускаем, убираемся там, платим за все, ждем, когда ребенок вырастет. Посмотрим, что решит суд. Пока он не имеет права ничего выставлять и продавать», — заявил отец певицы.

Родственники Жанны по-прежнему не могут видеться с Платоном. «С Платоном мы так и не видимся. По какому телефону нам его можно было с чем-то поздравить? Мы у Шепелева везде заблокированы. Он не общается с нами вообще», — резко отметил Владимир.

Рубрики:  Шоу бизнес
Отношения
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2021 г. 17:05 (ссылка)
Оба мерзкие,шепель в первую очередь,и с какого бока они все(отец и сеструха) стали фрисками хуисками то?
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2021 г. 17:38 (ссылка)
А почему жаба-дед против? Дима официальный опекун и имеет право продать долю сына и купить для него квартиру. Так лучше для всех будет, тем более, что там такая ненависть, да и дедова с бабкой части могут отойти сестре Жанны. Правильно Дима делает, тем более новая семья, невозможно же такие ужасные отношения поддерживать. Да и читала, что дед и бапка в этой квартире типа музея сделали, никто не живет, а жизнь продолжается..... Я не за Шепеля, но фриске-дед противен. Пусть мальчишка будет счастлив в новой семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2021 г. 18:03ссылка
СветланаМосква, не имеет он права продать.До 18 летия сына.Он опекун,но продавать недвижимость,не имеет права.Мне до папани плевать,тот ещё жук.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2021 г. 19:00ссылка
У папыФри повод по шоу походить!Есть повод!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2021 г. 19:17ссылка
Zare4niy, да все они мерзкие.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2021 г. 23:52ссылка
Ага-фонова, имеет он право, но все это делается через опеку, через их согласие, нужно доказать, что при продаже части этого имущества интересы ребенка не пострадают, что деньги пойдут ему же и бла бла бла. После того как опека дает "добро" (если дает), можно и продать.
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2021 г. 17:44 (ссылка)
Какие проблемы, папаФри? Выкупай долю и живи спокойно! Я понимаю Шепелева, он не хочет иметь ничего общего с этой семейкой. Только недавно папаФри назвал Шепелева мразью во всеуслышание!
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Какие проблемы, папаФри? Выкупай долю и живи спокойно! Четверг, 14 Января 2021 г. 18:19 (ссылка)
butikovanv, Ха! Вот ты сказала! это ж еще деньги нужны, а теперь не у кого выманить! Кстати, не знаешь, они те долги выплатили? В НАШЕЙ стране прецендент был на слуху фрискей - получать и не возвращать 20-30млн рублей , а щас реклама идет - дайте ребенку 200 млн (!!!!!!) долларов. Сёдня включила Гордона - нашли деньги!!!!!! Это, наверное, наш весь квартал продать продать и всех на *уй кого куда. Даже не пойму, пиз*деж или правда? Сегодня в магазине не успели ценник поменять, так за мной за 100 рублей пол-магазина ходила, чтобы вернуть. А здесь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2021 г. 18:24ссылка
СветланаМосква, вроде как Фонд по суду у них отсудил. По суду!!!! Сами не отдавали! И я считаю, что профанация. Типа для всех сказали, что отдали...Ну это я так считаю...
СветланаМосква   обратиться по имени вроде как Фонд по суду у них отсудил. Четверг, 14 Января 2021 г. 18:34 (ссылка)
butikovanv, Так вернули или нет? Хотя уже не важно, вон уже миллионами долларов манипулируют а тут чё 20 млн руб. Время проходит, все простится, только нам постоянно приходят от налоговой - за это, за то.
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2021 г. 18:34 (ссылка)
Ага-фонова, Наверно,если купит равноценное,то можно,ребенок ничего не потеряет,наоборот отдельное жилье получит,а а просто продать точно нельзя.Папаше Фри по ссудам ходить,как в магазин,
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2021 г. 23:58 (ссылка)
Ха! Да если Шепелев там продаст долю, папаФри повесится от жабы.
Какой музей? Музей кого? стесняюсь спросить, смешно чесслово.
Я бы тоже хотела на месте Шепелева обрубить все концы с этой конченой семейкой.
Ребенок явно растет счастливым, учитывая сиротство, а дальше вырастит и если захочет отношений с этой семейкой, то навестит, пусть сам решает, когда вырастит. А сейчас нах*й этих уродов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2021 г. 08:44ссылка
-Exsistentia-, Вот вот,иузей))Кому,певичке,которая сипела.Нашёл героя нашего времени.Мне эаль молодую женщину,что умерла,но открывать музей певичке,это странно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку