-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417073


Женя Феофилактова и Антон Гусев переругиваются в соцсетях.

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 14:41 + в цитатник
butikovanv все записи автора

e011969ecd14031abe0375e1715c330d (700x375, 129Kb)

После того, как Женя Феофилактова пожаловалась в эфире шоу "Бородина против Бузовой" на отсутствие внимания со стороны Антона Гусева по отношению к его сыну, экс-участник в ответ тоже написал разгромный пост. Но и Женя не промолчала, а поспешила ответить на него. Последнее слово пока что осталось за Гусевым, который добрался до квартир Жени, заверив, что экс-супруга много лжет.
Бывшие супруги продолжают переругиваться в соцсетях, возмущаясь словами друг друга и уверяя, что вторая половинка обманывает. Перед 1 сентября Женя Феофилактова пожаловалась, что Антон Гусев не пожелал ей помогать готовить сына в школу, задерживает алименты и не видится с сыном. Обиженный Гусев заявил, что сына плохо кормят, одежду ему не покупают, воспитанием не занимаются.

«Интересно, я плачу алименты три года. Дарю сыну на день рождения телефон за 70 тысяч, приставку игровую за 30 тысяч, на 1 сентября забрал его, купил костюм, кепку, футболку и так далее. Не за рекламу! Покушали с сыном в ресторане. Он наконец-то покушал хорошо, не яйца с сосисками. Погуляли, пообщались. Если я вовремя не успел скинуть деньги на ремонт в однокомнатной квартире, зачем такие вещи писать, никогда не пойму. Если платить — плачу, сына забрал, одел, накормил. Да, редко вижу, за это себя виню. Но реже раза в месяц не бывает. Да, это неправильно, но я плачу исправно алименты.

Задержал один месяц — катастрофа. Я работаю как скотина, а не по съёмкам [хожу] и [лицом] торгую. Почему постоянно обо мне говорят и пытаются всем доказать, что я плохой папа? Эмоции ребёнка никогда не обманут. Что дома он сидит сутками один, сам с собой играет, а когда я его забираю — ребёнок счастлив.

Что бы ему ни говорили про меня, он уже всё понимает, всё чувствует. Почему же умалчиваются дорогие подарки, почему люди постоянно хотят доказать, что я плохой, если это не так? Как только дарю цветы своей жене или мы собираемся отдыхать, тысяча смс на телефон: «Ну что там 14500?» — высказался Гусев.

После этого Женя подробно рассказала, в чем заключается помощь Антона сыну, упрекнувшего ее в том, что он дарит дорогие подарки, а Женя об этом не говорит. Подарки получились не такими и дорогими, да и делались раз в год, а Антон перечисляет в своем Инстаграм подарки сыну, указывая даже то, чего не было в пакете.

«Отвечаю на выпад отца Даниэля. Айфон он подарил ребёнку на Новый год в 2019-м, на который звонит раз в четыре месяца. Приставку — на Новый год в 2020-м, и больше за эти годы он не купил ничего! Костюм с распродажи летней одежды после 1 сентября. Написал об этом отчёт в соцсетях и приписал ещё покупку носков, которых не было в пакете», - отметила Женя.
Женя заверила, что ребенок не остается без присмотра, дома есть няня и ее мама, да и сама она много времени проводит дома. К тому же, он уверяет, что платит алименты, но на самом деле у него постоянные долги, а заплатил он только за два месяца, указав в ответе лишь последний, чтобы не было видно задолженности.

Гусев заверил, что долгов по алиментам у него нет, а сыну он одежду покупает не на распродажах, как уверяет Женя, а в дорогих магазинах в отличие от нее, готовой брать все за рекламу. Кроме того, Гусев заявил, что у экс-супруги нет двух квартир, как она говорит, есть одна, да и то однокомнатная, еще и в кредит.

8899f80e7ab98a0861dc83b01db0beae (700x375, 159Kb)

8557c9f211a320ab9c01c853c8c55199 (700x375, 136Kb)

Рубрики:  Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Беллинда   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:02 (ссылка)
Блин,тема носков не раскрыта,меня всё же интересует главный вопрос - где носки,а ?Есть предположение,что пацан на всречу с папкой пришел без носков,поэтому купленные носки были одеты заботливым отцом на сынулю,отсуда и отсутствие их в пакете.Гусев,лови оправдашки,продолжай батл.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:19 (ссылка)
В вопросах алиментов, всегда на стороне баб. Гусев, Ябба, Задойнов, Блюм,Безус и т.п. - позорники!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:42ссылка
butikovanv, согласна) ребёнок на женщине остаётся после развода) но я не понимаю, зачем это так публично делать? она же сына позорит в том плане, что самооценку его занижает, у ребёнка могут возникнуть психологические проблемы, понизится самооценка, когда он поймёт, что не нужен отцу(( можно было и по тихому, через приставов сделать.. гусь, каким бы гандоном не был, он остаётся отцом ребёнка.. плять, физда она и есть физда(( из за копейки горло перегрызёт(( дура! о сыне бы подумала! дети и без того тяжело развод переносят, а тут ещё такое позорище((
Ты ещё здесь не всё выложила, она в инсте с лобками переписывается и продолжает держать интригу, что у неё куча квартир в москве скуплена ну не дура? пишет про ульяновскую прописку гуся, напрочь забыв, что пару лет назад сама с деревне "леванцы" имела прописку(( дура!
Перейти к дневнику

Ты ещё здесь не всё выложила

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:48ссылка
Kon_feta, я не так глубоко заинтересована в этом вопросе как ты, чтобы еще переписки читать)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:51ссылка
butikovanv, ой, да ладно)) ты прекрасно знаешь, что у физды есть антик в ВК и не один, там её выстёбывают по самое самое.. ну как бы это имеет место быть, что я сделаю? я её переписки в инсте тоже напрямую не читаю, давно в глубоком блоке) но антов у неё и без меня хватает.. и ты это знаешь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:56ссылка
Kon_feta, меня в ВК никогда не было и что там происходит я не в курсе. Живет она тихо, инстаграм у нее не интересный, одни красивые фотки, личную жизнь не афиширует особо, потому я просто пролистываю ее инстаграм. А то, что она на шоу высказалась, это было сказано по делу, там полстудии таких папаш было, вот она и привела пример. Один раз в 5 лет на шоу пришла. Не Гусю с Романец ее в этом упрекать, сколько они шоу прошли со своими выдуманными историями из жизни успешных миллионеров))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 16:01ссылка
butikovanv, поверь, она живёт "не тихо" )) Обсуждаются постоянно её алкогольные вылазки к армянским подругам, она всю еду (голодная что ли?) выкладывает, по личной жизни понятно - что полный штиль, никто не клюёт, её тупые видео "ну возьмите меня" выкладываются регулярно))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 16:04ссылка
butikovanv, пара "гусь-романец" живут чисто на хайпе, но живут не плохо, в разы лучше чем физда)) думаю, когда интерес к ним пропадёт, романец кинет гандона, он ей как балласт прилипший))
Перейти к дневнику

меня в ВК никогда не было

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 00:23ссылка
серьёзно? А с кем я тогда там дружила лет 10 назад? С клоном?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 00:46ссылка
Квапсиэль, в ВК? С клоном. В Одноклассниках нет. И не 10 лет назад.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 20:45ссылка
Наташа, спорить не имеет смысла. Но если и про ОК идет речь, то даже не знаю, что сказать. Там я 1 000% помню. А касательно ВК - 95%, потому что помню там фото Юли с дипломом то ли лучшего сотрудника, то ли какого-то победителя. Не в сооб же ты её приносила. Плюс была крайне удивлена, что у неё другая фамилия. Маша была лет 15-ти на фотках, вроде 9 классов закончила. На родине фотки, с одноклассниками. Вроде даже где-то в кафе, отмечали встречу. В общем, как бы глупо это не звучало, но я больше склоняюсь к тому, что это ты забыла, а не я. Лет может и не 10, но 8 точно. Была удивлена тогда, что на тебя были наподки в общем сообе, тягали фотки друг друга с шаржами, а ты открыто имела страницу, с реальными данными и фотами. С семьёй помню, с братом, наверное даже и мама была....Зимой.
Давай выяснять не будем, пусть каждый при своём мнении останется. Юлино лицо просто перед глазами стоит, в каком-то зале, типо актовый как раньше, кресла-стулья, и она с дипломом. В общем, как у нас говорят - хай будзе гЭтак. Как ты сказала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 21:04ссылка
Квапсиэль, еще раз для особо одаренных - меня никогда не было в ВК. Все что описала было в Одноклассниках, там я есть и по сей день. И еще...Что мало описала информации про меня и мою семью тут в сообе))))) Подлый ты человек, еще раз в этом убедилась.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 21:12ссылка
Квапсиэль, почему же? Бутикова и здесь (у себя в дневе, например) выставляла фотки дочек..и с "дипломами"(или что там было?),..и на кораблике..и др.. Тут ты не права, Лиля.
Я не за Бутю, - я за правду.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 02:23ссылка
не поняла, в чём подлость. Что Юля с дипломом, как лучший работник? Что Маша закончила 9 классов? Что фото с одноклассниками? Что ты куришь? Я про твою семью знаю ровно столько, сколько ВСЕ в сообе. На подлую любуйся в зеркале. А в другом на врунью. И если я подлый человек, то только по взаимности. После десяти твоих подлостей я поняла, что пришло время ответить тем же. Вот удивляешь иногда. Ну, не глупая же. А иногда как пукнешь - ""мало описала информации про меня и мою семью тут в сообе)))))"" - хоть стой, хоть падай. Я что, с тобой живу, или работаю, или семью твою знаю, чтобы какие-то тайны выдавать. Ку-ку.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 11:33ссылка
Квапсиэль, только потому, что я умная, не буду про твоих детей писать на ЛиРу, как бы случайно, как бы невзначай, к слову! И да. Я не курю.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:56ссылка
Наташенька! Называется - испугала пи*ду ху*м. Пусть первый бросит камень, у кого не было конфликтов с детьми или родителями. Самое главное, что эти конфликты разрешаются. И если ты считаешь, что я только с тобой единственной делилась своей проблемой 10 лет назад, то ты себе сильно льстишь. А если кто-то белый, пушистый, и без конфликтов, то как показал твой коммент - это миф. Ибо вон как ты серанула из-за того, что у кое-кое кое-что не совпадает. Мифы имеют свойство развенчиваться. Наташ, Марс в ретроградной фазе, поэтому давай закончим. Если ты не против. Ибо мне всегда есть что сказать и что ответить. Но кому это нужно?! Нет хуже врага, чем бывший друг - это о тебе сказано.
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:38 (ссылка)
Не верю, гусь знатный 3,14здобол
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 15:47ссылка
Оксана-Ксеня, да там у каждого своя правда(( гусь задержал алики, фёкла вцепилась ему в горло - плати! а о ребёнке они думают? твари! он не младенец уже(( его же в школе заклюют(( он и без того "не стандартный" мягко говоря, а тут ещё эти скандалы((
Адельфи   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 16:03 (ссылка)
Гусь да гагарочка-два валенка парочка, да оба левые)))
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 16:24 (ссылка)
Да сволочь,на хрена ребёнку телефон за такие бабки??? Зачем? И таки да, очень странно видеть такие большие траты отца ребёнка, когда он не заплатил копеечный долг по алиментам. Уж боятт молчали бы в тряпку, а так это выглядит как издевательство
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 16:30ссылка
эля_грин, Алён, поверь) булке нужен этот телефон, он с утра до вечера в нём торчит((( фыкарной матери больше нечем занять сына, кроме как поразвлечься в телефоне(( уверена, они обсуждали этот подарок гуся и подарен он с одобрения физды! булка не вылазит из телефона((
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 16:41ссылка
Ну хз,Свет, по моему гусь тупее чем его бабы(бывшая и настоящая), он сам мог такую фигню спороть.ребенок его может спокойно торчать в телефоне за более скромную цену. Им всего то нужны игрухи и мультики в возрасте булки. Расчетливая фекла не могла одобрить, но гусь всегда отличался тупостью, он и пишет как тупой и поступки его тупые.однт трусы/штаны/шорты с картохой чего стоят 🤭
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 17:39ссылка
эля_грин, Алён, здесь скорее всего физда настояла, что если телефон дарит, то айфон и не меньше)) не пристало наследному принцу в хаувеях или самсунгах копашиться))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 20:54ссылка
Kon_feta, а телефон куплен был? Или другими путЯми гусю перепал?
Кейси_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 21:06 (ссылка)
Kon_feta, знаешь, Светка, а ты ведь по СУТИ своей ничем от Фео не отличаешься,.. даже хуже и гнилее её.
..Кстати, ты это понимаешь..подсознанием. 😉
Смешно за тобой наблюдать! 😂
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку