-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29817
Комментариев: 374414
Написано: 417697


Представьте себе на месте Ефремова — Газманова, Безрукова или Машкова.

Четверг, 11 Июня 2020 г. 16:00 + в цитатник
butikovanv все записи автора

1300202134986.9946 (700x466, 44Kb)

В связи с историей с Михаилом Ефремовым — пять простых тезисов.

Первый: соболезнования родным и близким погибшего Сергея Захарова. Никакие компенсации и никакие приговоры не смягчат им горе от утраты.

Второй: Ефремова ждет наказание, и оно, судя по всему, заслужено.

Третий: когда дочь единороссовской главы иркутского избиркома убила одну женщину и искалечила другую, или когда насмерть сбил женщину сын министра обороны, или когда двух человек убил ночью на «встречке» единороссовский глава Тюменской гордумы, или когда другие родные или друзья «лучших людей города» убивали людей своими навороченными тачками, не припомню, чтобы те провластные персонажи, которые сейчас с пеной у рта требуют отправить Ефремова на Колыму, так же требовали справедливого возмездия и сурового наказания для виновных. Дочку главы избиркома, напомню, несмотря на массовое возмущение, сперва приговорили к 2.5 годам с отсрочкой исполнения приговора аж до 2024 года, а потом и вовсе подвели под амнистию.

Четвертый. Представьте себе на месте Ефремова — Газманова, Безрукова или Машкова (чего я, конечно, им не желаю). И подумайте, что и как покажут на Первом канале или на «России», и что будут говорить и чего требовать знатные единороссы.

И пятый. Сейчас российская полиция получила право стрелять в граждан, лишь только полицейскому померещится угроза. И полицейский теперь не несет ответственности ни за что, сделанное в рамках «предоставленных полномочий». Где массовое негодование по этому поводу, хоть наполовину сравнимое с гневом против Ефремова? Кто, кроме «Яблока» и правозащитников, этим возмутился?

На этом все. Борис Вишневский

Рубрики:  Трагедии
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Натусик777   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 17:00 (ссылка)
да ясен пень, что на алкаша сейчас всех собак сейчас спустят показухи ради. важных людей не садят)
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 17:45 (ссылка)
У него уже 2 статьи.
Ответить С цитатой В цитатник
tavik1   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 17:48 (ссылка)
Боюсь, что его алкоголизм не излечим, с 13 лет бухает, это ж куда родители смотрели. Все равно, люблю этого алкаша, классный актер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2020 г. 18:27ссылка
tavik1, тоже как актера его обожала. По таланту он был выше, чем его папа. На его спектакли заоблачные цены, но билетов нет. Но как актер и человек он для меня закончился.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2020 г. 18:51ссылка
tavik1, Я тоже его люблю.Всем сердцем понимаю,что он виноват,но не могу его ненавидеть.У нас неделю назад,парень с Украины без прав и страховки сбил 22-летнего парня на мопеде.Сзади ехала его мама и он умер у неё на руках.Мы все были на ушах,все наши только об этом и говорили.Тем более парень ирландец.Но,Максима Гарда арестовала только на сутки.Папа заплатил залог и его отпустили.И адвокат-ирландец добился соглашения с мамой и он не будет сидеть.Мы все офигели. вначале все его жалели,а сейчас как-то злятся,что не будет сидеть.Вот так.
yuliana77   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 18:48 (ссылка)
представить Газманова, Безрукова или Машкова на его месте?! представила. и тоже пожелала бы им понести адекватное наказание. закон един для всех-имено так должно быть в правовом государстве.
"Где массовое негодование" -а нет его, тк нет у нас гражданской позиции, как нет гражданского сознания, тк нет веры в законы и в правовое государство, кроме всего прочего.
увы.
Ответить С цитатой В цитатник
KLaraBel   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 18:58 (ссылка)
Ефремов нравился очень в своих подростковых ролях и стихи читал замечательно. Конечно хочется, что бы всех кто виноват наказывали одинаково и без исключений. Но если накажут даже из-за резонанса, то хоть какая-то надежда на справедливость. Но сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 19:48 (ссылка)
Талант - это талант, а ДТП со смертельным исходом - это совсем другое.
Единственное, мне не нравится чрезмерная шумиха. ДТП, даже такое - не повод преподносить в новостях как главную новость.
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 20:51 (ссылка)
Меня бесит, что мудни от власти и их родня давят народ почем зря, ещё и доказательства упоротые выставляют, вроде пьяного мальчика и им ничего никогда не бывает! Ничего! А Ефремыча ща показательно выпорют на старости лет, хоть бы не помер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2020 г. 21:23ссылка
Если бы это было не Садовое кольцо и куча свидетелей, такого бы резонанса не было! И Миша бы тоже отмазался!!!Разведка_Легалайз,
Ведмежатко   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:32 (ссылка)
butikovanv, Ната, а Юматов, убивший человека - не закончился?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:42ссылка
Ведмежатко, во-первых , во-вторых - закончился именно после тюрьмы.
Ведмежатко   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:35 (ссылка)
не нужно начинать травлю. Он понесет заслуженное наказание. Есть пост про мажоров, которые ничего не понесли. Давайте будем терпимее. И не нужно устраивать суд Линча
Ответить С цитатой В цитатник
Ведмежатко   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:50 (ссылка)
butikovanv, Ната, а я думаю, во всяком случае для меня , Юматов не закончился и не закончится никогда. Вот настолько я его люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:56ссылка
Ведмежатко, и Мишкины роли останутся. А вот как человек он закончился...
Ведмежатко   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 22:53 (ссылка)
новый курс набирал Сергей Герасимов, который отказался брать к себе Юматова, решив, что тот достаточно обучен для актера. Настолько человек был одарован и талантлив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведмежатко   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2020 г. 23:04 (ссылка)
butikovanv, Натуся, ну рано на человеке ставить крест. Не закончился. Это его тяжкий путь и осознание. которое со временем придет к нам всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2020 г. 05:59 (ссылка)
butikovanv, а если, не дай бог, чего-нибудь такое с родственниками, то тоже развод и девичья фамилия? Хорошо, что хоть собрания на производствах не организуют с требованием трудящихся "расстрелять подлеца"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Яд-вига   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2020 г. 16:26 (ссылка)
Сериалы с ним люблю и пересматриваю,фильмы тоже.Восхищаюсь его работами.И честно если во время отсидки его будут отпускать на работу-я за.Но какие отмазки могут быть пишу я ?а сама думаю,что выкупала бы своих за любые деньги.Мы живем в коррупционной стране-вы в России я в УКраине.но договорняк у нас норм.Я считаю должен ответить как любой.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2020 г. 17:47 (ссылка)
Опус: летели 2 утюга, один красный,второй на север
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2020 г. 07:53 (ссылка)
Да, первые два дня шла такая травля Ефремова, что было ощущение что народ хочет еще один труп получить...как-будто на нем все мировое зло сосредоточилось..честно говоря, волосы дыбом встают. Ему нужно сейчас принять то, что судьба (Бог) выкатили на него, к чему он сам шел неизбежно. Принять, осознать, и прожить-пронести.
Да, виноват, должен быть наказан по закону, а не устраивать суд "Линча".
Зря его сравнивают с мажорами. Мажоры- это лентяи, бездари, прожигающие то, что им досталось просто так. Ефремов для меня трудяга, талантливейший актер.
Бесконечно жаль, что он так себя угробил, прихватив еще и чужую жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку