-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417713


Владимир Познер: «Если коронавирус Мишустина придуман, чтобы образумить людей, то я поддерживаю это».

Пятница, 01 Мая 2020 г. 12:52 + в цитатник
butikovanv все записи автора 480x497_0_8ae64415b92f57d2cd18c37325ef54e0@480x497_0xac120003_12850694721588317517 (480x497, 58Kb)

Вчера стало известно, что Михаил Мишустин заразился коронавирусом и ушел на самоизоляцию. По мнению многих, это инсценировка, чтобы напугать людей накануне майских праздников. Владимир Познер прокомментировал ситуацию.
86-летний Владимир Познер уверен, что премьер-министр России действительно заразился инфекцией COVID-19. По словам телеведущего, если даже это и спланированная акция, то он готов ее поддержать. «Я знаком с господином Мишустиным, мне не кажется, что он может быть главным действующим лицом такого спектакля. Если же заболевание на самом деле придумано, чтобы образумить людей, то я целиком поддерживаю это. Тут уж все средства хороши», — отметил писатель.

Познер добавил, что некоторых граждан и впрямь нужно напугать. Как подчеркнул журналист, многие спокойно разгуливают по улицам, нарушая режим самоизоляции.

«Я бы по этому поводу сказал, ну и черт с ними, пусть гуляют, если бы это угрожало только им. Хотят рисковать собой, своими детьми — да на здоровье! Но я так не могу сказать, потому что они угрожают далеко не только себе. Они угрожают всем, кто соблюдает необходимый режим. Они угрожают нашей системе здравоохранения, которая захлебнется в случае взрывного роста заболевших, они вынудят врачей решать вопрос, кому дать подышать кислородом, а кому задохнуться и умереть оттого, что не будет достаточного количества ИВЛ», — с возмущением написал Владимир Владимирович.

Мишустин госпитализирован в медицинское учреждение

Мишустин госпитализирован в медицинское учреждение

Напомним, вчера 54-летний Михаил Мишустин общаясь по видеоконференции с президентом, сообщил, что он заразился коронавирусом. «Тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, это необходимо, чтобы обезопасить моих коллег», — заявил государственный деятель.

Мишустин подчеркнул, что правительство продолжит работу в штатном режиме, а временно исполняющим обязанности премьер-министра предложил назначить первого вице-премьера Андрея Белоусова. Владимир Путин поддержал это предложение.

По материалам колонки Владимира Познера 

Рубрики:  Президенты, правительство, чиновники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Разведка_Легалайз   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:16 (ссылка)
Неделю назад моя приятельница умерла от короны, друг лежит в больнице уже месяц, еле откачали, температура упала только два дня назад. Мне этого достаточно для того, чтоб ещё долго ходить в маске, перчатках и избегать людных мест. Ограничения могут хоть завтра снять, но вирус-то никуда не делся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:20ссылка
Разведка_Легалайз, я вчера часиков в 18.00 выходила в магазин. Народ гуляет толпами, велосипеды, доски, молодежь кучкой на лавочка, я была в шоке.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:24ссылка
Да, у нас тоже много бессмертных. Бабки шастают по магазинам, сидят на лавочках. Молодежь тусит толпами. Алконавты тоже бухают кучками. Сегодня, наверное, шашлычники выползут массово. Свято дело ж среди собачьего дерьма мяска пожрать.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:32ссылка
неее, у нас тишина. Все по домам. Полиция не дремлет, штрафуют жестко. В магазинах без масок не обслуживают. Город вымер
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2020 г. 08:26ссылка
butikovanv, может многие не понимают, что вирусом переболеют при любых раскладах практически 70%, и эпидемия закончится только тогда, когда будет иммунитет толпы. Самоизоляция только для того, чтобы снизить нагрузки на больницы всего лишь. Вы не заметили что пишут ежедневно? Из, к примеру, 3500 в день зараженных- 2500 бессимптомных, то есть тех кто заразился и совершенно спокойно переносит все на ногах без температуры, кашля, и уж тем более осложнений в виде воспаления легкого и т.д. То есть они им переболели(ют) и не почувствовали(ют). Вот и вся прививка и самоизоляция.
Бахмач_и_К   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:26 (ссылка)
интересно слился или ушли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 15:57ссылка
Есть мнение, что не придет..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 16:08ссылка
Не. Сказано. что этого Мишустина брали как толкового менеджера. Но...
«Его как бывшего налоговика, как человека, знающего как и куда идут финансовые потоки, назначали совсем под другое — на контроль над расходованием средств по нацпроектам, тогда деньги были. Сейчас обстоятельства совсем другие, экономика из-за пандемии встала, ее надо запускать. Мишустин совсем не про это. Он не допустил ошибок, просто сейчас не его время»,
KLaraBel   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:52 (ссылка)
У меня двое знакомых заболели, обе медработники одна в Коммунарке легкое отказало, вторая на Шаболовке лежат ((((( А за окном гуляют.....и с детьми (((((( Моя дочка 1,5 месяца на балконе гуляет (((((
Ответить С цитатой В цитатник
тетяКлава   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 15:06 (ссылка)
все эти верю-не верю в вирус надоели.
Если есть- примите меры предосторожности. А то весь народ страны раком поставили, в налоги в долги засунули, а даже самих себя не смогли избавить. Да и врет он, так, для хайпа.
Но если не врет- значит, довели медицину, даже с их деньгами не смогли себе обеспечить здоровье.
Позор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 17:40 (ссылка)
Лично у меня пролетают 31 сутки самоизоляции. Полет проходиз нормально. Пришел депутат ЗАКСа СПб поздравил с праздником и вручил продуктовый набор. Не столько дорог набор, дорого внимание
Ответить С цитатой В цитатник
морозко2676   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2020 г. 06:15 (ссылка)
Сочувствую, вроде неплохой мужик. Полного выздоровления!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2020 г. 08:30 (ссылка)
У меня тоже есть знакомые, переболели дома, думали что просто "грипповали" как обычно. Семья муж-жена-двое детей. А вот родители, которые к ним ходили, к внукам своим целоваться, заболели конкретно, до больницы, сейчас лежат, но уже на поправку пошли, обоим по 70. Если б старики не заболели, то и мои знакомые не знали бы что переболели короной. У них тесты взяли естественно из-за родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку