-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Как считаете, правильно предлагает?

Вторник, 14 Января 2020 г. 09:38 + в цитатник
butikovanv все записи автора

DB7E38F3-18F3-4291-8C89-CE126110AD11 (640x389, 137Kb)
DEB7A663-E181-4D5D-964D-01770263286D (582x414, 133Kb)

Рубрики:  Общество
Президенты, правительство, чиновники
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

юрская   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 10:12 (ссылка)
вот со своей жены и начни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lvn58   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 11:21 (ссылка)
Можно еще с младенцев налог брать. Во-первых, за рождение, а потом за проживание. Неизвестно, что из него вырастет - вдруг преступник или от армии уклонист. Будет государство его разыскивать-охранять, вот пусть и платит вперед. А уж с девчонок можно брать....да уйма всяких вариантов. Ну и конечно, дорожный налог с пешеходов - повадились асфальт бесплатно топтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2020 г. 13:46ссылка
Хорошо, что сюда властьимущие не заглядывают. Столько идей накидали!
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 11:26 (ссылка)
Мдя...Уже не знают с кого еще и что можно содрать.
0897ccb938cae64240aa6dd0778a6d04 (700x479, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 12:35 (ссылка)
ГосДума - филиал Кащенко?
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 15:31 (ссылка)
Читать их опусы все смешнее и смешнее
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 18:35 (ссылка)
разговорились они в последнее время. готовят нас к платному образованию, медицине и т.д. я никогда не была против взносв в ПФ, медицину и т.д., но на днях узнала, сколько в нашем провинциальном городе (где средняя зарплата 20тысяч) получают рядовые работники пенсионного фонда, и аххх нула просто. с у к и бессовестные, слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
blackswallow   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 20:33 (ссылка)
Ну, в этом что-то есть. Один платит налоги, другой только пользуется. Мне обидно, например. Тогда всем надо отменить налоги. Иначе, с фига ли я плачу налоги за всё, если можно не платить и пользоваться бесплатной скорой, больницой, школой, садиком и т.п. и т.д. Еще и пенсия одинаковая практически... Всем хочется пользоваться благами цивилизации, а работать нет. Ну, какие нафиг в 21 веке домохозяйки? Пылесос, стиралка, посудомойка... для меня это бездельницы, приживалки и паразиты общества. Инвалидов не трогаем, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
тетяКлава   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2020 г. 21:46 (ссылка)
все правильно! А еще- брать налоги с налогов. Ибо нехрен!
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 09:40 (ссылка)
Так ещё б платили этим самым домохозяйкам.самый неблаголарный труд. Не у всех есть посудомойка... Но полы, посуду, окна, двери, плинтуса, мебель моешь сама. Белье грязное сама в машинку грузишь, гладишь и раскладывпешь сама, детей по школам, кружками, больницам сама таскаешь. Даже если вспомнить про мультиварку, то все равно, первоначальный этап готовки на тебе, овощи помыть, почистить, порезать, крупы промыть, мясо подготовить. А если блинчики хотят? Вот стой и пеки их сама. Сумки сама таскаешь...и вроде как встала в 7 ура детей накормить да мужа проводить на работу, а уже и вечер и устала как собака. А ведь муж придёт и надо бы себя в порядок привести. Он же решит, что ты просто неряха, распустил себя, не бережешь их отношения.... И бегом в душ, смывать с себя запах кухни, что бы благоухать не жаренными котлетами, а духами, немного лёгкого макияжа, волосы уложить не забыть, натянуть улыбку и ждать, хотя хочется рухнуть на диван и спать. Вот такой труд у домохозяйки 😁😁😁😁, я ему 6 лет своей молодости отдала. Вставала рано, ложилась поздно... Я ведь всеравно не работала🤷‍♀️😂
Ответить С цитатой В цитатник
blackswallow   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 10:05 (ссылка)
эля_грин, Вы каждый день моете окна, двери и плинтуса??? А насчет того, что не увсех есть посудомойка - поэтому в цивил.странах люди зарабатывают деньги, делают карьеру, а не рожают сразу после универа... Разве это не правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 12:14ссылка
😁😁😁😁Полы каждый день, мебель тоже протираю от пыли, на кухне всегда много работы, когда готовишь каждый день, семья всетаки😁🤷‍♀️, это я ещё уборку туалета и ванной комнаты не учла, если ребёночек к горшку приучается так стирки мама не горюй, да и ребёнок со школы приходит не всегда чистым, пока не впиталось сразу в стирку, вообще даже если я заведу посудомоечную машину мне легче бы не стало, я люблю чистоту в доме и хочу что бы дети росли уходенными опрятными,в чистом доме, но я ведь ещё и работаю.... Кстати не знаю ни одного человека с профессией и высшим образованием, которого бы обошёл быт. Нет, есть, конечно, засранки, но это дело добровольное. А прислуги у среднестатистический людей нет🤷‍♀️, даже если пашешь и нормальные деньги зарабатываешь, то обязательно кто то по дому вкалывает.
angx   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 14:16 (ссылка)
Конечно пусть сделают Мало у нас черных схем или долгов на гражданах висит
Ответить С цитатой В цитатник
Imenitaya   обратиться по имени Суббота, 18 Января 2020 г. 04:07 (ссылка)
Смотря какая домохозяйка, а то она, вроде, домохозяйка, а зарабатывает больше рабочего и ни каких налогов не платит. А я знаю таких.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку