-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416832


Ирина Александровна про визит к врачу.

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 22:22 + в цитатник
butikovanv все записи автора 51588746_173069173671347_4081963525994259673_n (700x700, 306Kb)

Сегодня у меня много планов. Одно из важных, это визит к кардиологу. Наверное вы уже заметили, что я чувствую себя неважно в последнее время. Пора попробовать разобраться с этим. Я бы ещё тянула конечно и занималась самолечением, но муж и дети просто категоричны! Заставили записаться к врачу🤷🏽‍♀️.
Рассказываю про свой визит к кардиологу. Пришла я с результатами ЭКГ, где выявлены нарушения в работе сердца. Кардиолог сделала УЗИ сердца и мне поставили холтер на сутки. Завтра утром на анализ крови и УЗИ сонной артерии. В пятницу на приём к кардиологу и будет озвучен диагноз. Пока так.

Рубрики:  Здоровье, ЗОЖ
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 07:23 (ссылка)
"Умопомрачительно"красивая - так пишут ей. Я бы добавила - жаба.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 10:23 (ссылка)
Эт надо вот такое в инстаграм вываливать??? Ждем анализов мочи и кала!
Ответить С цитатой В цитатник
lvn58   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 11:34 (ссылка)
Не понимаю...Взрослые дочери, муж... Пусть сыну не все подробности можно рассказывать, но им-то? Неужели нет в реальности людей, с которыми можно поделиться своим беспокойством о здоровье? Зачем вываливать это на весь свет? Да это еще и неприлично. Неужели наша блогерша и теледива не в курсе, что болезни - это не тема для разговора? Во всяком случае, среди воспитанных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
девулька   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 12:20 (ссылка)
Следующий отчет о походе к гинекологу с разверным фото и полным описанием осмотра врачом. Или она рншила роразит людей, нссколько серьезнв именно ее болячки? Тогда они как то не вяжутся с омолаживаюшими процедурами
Ответить С цитатой В цитатник
yuliana77   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 12:51 (ссылка)
видимо, кризис жанра-писательствовать более не о чем(( вот кого сейчас удивишь/заинтересуешь проблемами со здоровьем?!
даже на фоне зрителей эта дама в цветочках выглядит как село, а ведь она приглашенная какая то видимо... ну приодели бы, штоле
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 14:55 (ссылка)
Ира, вы самая красивая на этой фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2019 г. 15:52ссылка
Вспомнился советский крокодил,где на картинке парень девушку обнимает и говорит -ты моя единственная .....в целом микрорайоне.
angx   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2019 г. 00:10 (ссылка)
Блин... я тоже уже мужу строгим голосом сказала что после лета пойдем двоем на мрт сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 06:14ссылка
Бывает мрт сердца ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку