-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416849


Разоблачающий фильм про "Битву экстрасенсов"/ Стас Витус.

Четверг, 10 Января 2019 г. 01:05 + в цитатник
butikovanv все записи автора




Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв, как постановки выдают за реальные события, а собранную редакторами информацию - за озарения. Как продают подсказки участникам и как ради рейтинга морочат головы родственникам погибших и пропавших людей. Вся подноготная современных магических телешоу - с доказательствами, именами и ценами :)

Да, конечно телеканал на котором вышло разоблачение тоже вызывает вопросы порой, но всё же выход такого материала на тв это прям удивительно. Просто я самолично вижу как люди смотрят это и искренне верят, надеюсь хоть теперь у них откроются глаза...

Надеюсь вы эту фигню всерьёз не воспринимаете?)

Рубрики:  Видео
Шоу бизнес
Телевизионные шоу и передачи
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 15 пользователям

СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 01:22 (ссылка)
Как раз сейчас смотрю последнюю серию.Жалко очень людей,которые вынуждены к ним обращатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 09:07ссылка
Помню сезон-про 5 детей без вести пропавших,часть нашли в яме.часть нет.Куда они почему,как?никто не знает.И в отчаянии человек пойдет везде и всюду.Или помню фильм про Беслан-папа в одном из репортажей про ИГИЛ увидел,что там его дочь.Где Беслаг-где ИГИЛ.....НО человек уверен.Поэтому хорошо,что у нас нет повода сойти с ума....
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 14:31ссылка
Сегодня 10 января,Обострения все обостряются
Перейти к дневнику

18850

Четверг, 10 Января 2019 г. 14:55ссылка
18850 постов за два с половиной года...7500 постов в год...почти все написала она...получается ок 6000 постов год...это по 15-16 постов в сутки...а ещё десятки тысяч комментариев её...о боги лирушные...полтора года из двух с половиной из жизни ушло у неё на кликание по клаве
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:14ссылка
А вы сбиваетесь в стаи?На почве общего пристастия к бухлишку?а потом отслеживаете кто что где когда и как?Но вам то какое дело до наших дел?Продолжайте праздновать....Или не за что?так мы ж не подаем....
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:28ссылка
Ralexx,
математик-)))) не, арифметик-))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:30ссылка
из бухгалтеров мы...на полторы-ставки))
вы под ИНВ №223232332
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:38ссылка
Так вот почему у меня годовой баланс не сходится
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 17:00ссылка
Ralexx, вы счётчики проверьте, может я хакерским путём у вас л нергию тащу?-)))
мало ли, хуанов в бразилии?(с)
всех скопои и не упомнишь-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 17:10ссылка
С 1 февраля Лиру вводит тариф по счётчику посещений
1 рэ за киловатт захода френдов
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:04ссылка
Ralexx, ну и ладно-)))
руПь, чтоли зажал?-))) али к себе ховёшь?-))))
почём хата и о чём?-)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:34ссылка
там ещё Я Пеппи просится
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:37ссылка
Ralexx, пусть приходит-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:38ссылка
Ralexx, чёт, давно её не видно-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:39ссылка
в личку ругается
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 17:02ссылка
Ralexx, на вас?
узнаю брата Пеппи-)))
почти (с)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 17:06ссылка
То было изначально, но ругаясь по правилам досталось всему лиру, пошли воспоминания и давние обиды...ностальгия замучила))...узнал много нового, захотелось тоже уйти. но я противоречив и я не ушёл, а пришёл
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 18:57ссылка
Ralexx, Представьтесь, пжллста, а то мы то Пеппи знаем, а вас нет
тем более, что вы пришли с пустыми наездами
Стыдно, батенька, стыдно должно быть
Извинитесь перед хозяйкой днева
у нас разное может быть, НО!!! только со своими
и никому пуговицы не мешают-))) кста, очаровательные
Здесь НЕТ врагов
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:02ссылка
Ralexx, а что с Лиру случилось?
неужели на земную ось??-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:12ссылка
Ralexx, обиды, в столь взрослом возрасте, скорее недостаток, чем достоинство-)
а, выливать обиды на человека, просто - запросто, ни про что, вообще, ни в какие рамки
поверьте, я сама ЭТО проходила-))) я гл хулиганка здесь-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:06ссылка
Яд-вига, что за объект? ( тиха)?-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:17ссылка
видать запойный,толи запоем тут читает ,толи просто запой......
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 14:02ссылка
Дак кто и кого вынуждал?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:00ссылка
Пяткин, чё к человеку прицепились?? Впишите свою фамилию - вот и посмеёмся вместе, а иначе надоело хню вашу листать.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:26ссылка
Врагунесдаетсяваряг, фильм пока не смотрела, потом
просто , не задумываетесь ? КАКОЙ товар продаёт газпром, ввиде шоу?
тыныты, конечно-))) то бляди, то колдуны-))))
хавайте, пипл, пока мы воруем-))))
__________________________
а, по большому счёту, такие люди есть



____
злой_риччи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 02:32 (ссылка)
Соболев молоток! Как бы эти жулики ему б не навредили!! Все там, финалисты не хило зарабатывали!! Хотя, говорят,растение лапух-обыкновенный, выростает каждый год! Сафронов мерзосный! Стариков, и доверчивых людей из сел, деревень, людей которые просто,, сдурели,, от горя, искренне жаль! 😶😶🙁☹️!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 09:11ссылка
Как они ему навредят?это как цыганка,которую я за руку на воровстве поймала и заставила заплатить-ты не знаешь цыганского проклятья....Внимание вопрос:че ж такие ясновидящие цыгане горели в Освенциме наравне со всеми и чаще?сами себя прокляли....третий глаз у всех накрылся?....просто пиар на тв максимально эффективен...Вот и шабаш пошел.Понятно,чтотам все снимающие в шоколаде...
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 11:43ссылка
Какой то отток бабла после этого видео подзасохнет! Треснут в подворотне, а потом, скажут, что дураком стал,т. к. покарала его магическая сила!!! 😨😶
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 14:32ссылка
Да ну......Отравить это гораздо вероятне....
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2019 г. 00:50ссылка
не заметили? Первая серия вышла 2 года тому назад
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 03:37 (ссылка)
Досмотрела последнюю серию.Я в шоке!Я знала,что есть элементы шоу в этих передачах,но чтобы всё было обманом,это полный пипец.Обидно,я так люблю Битву,даже Украинскую смотрю,не зная языка,который меня бесят.Как они могут взять деньги с людей,которые в беде?Моральные уроды!Нужен закон для таких.Спасибо Борису Соболеву,который два года готовил этот материал.Это пример настоящей журналистики и высочайшего профессионализма.Этот фильм нужно показывать каждый год вместо Голубого огонька,чтобы несчастные,одинокие и отчаявшиеся люди не отдавали последнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 05:26ссылка
не надо никаких законов. хватит уже. хотят дураки обманываться и нести деньги шарлатанам - это их собственный добровольный выбор
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 09:14ссылка
Украинскую я видеть не могу.Мне как Костицин начинает говорить
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:41ссылка
Яд-вига, А мне очень нравиться Костицин,как мужчина.Ещё Влад Яма-сразу в экстаз от его вида.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:48ссылка
Он как начинает описывать невероятность экстрасенсов меня тошнит.Яма-да.давно его не видела
Перейти к дневнику
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 08:06 (ссылка)
А у Иры Анибаловой они настоящие и все у нее сбылось!
E9639022-27ED-426D-9C11-F54EAFA556A6 (521x620, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 09:04 (ссылка)
Я об этом писала всегда.Вплоть до того,что призы получает тот кто больше заплатил,а особенно мне понравился сюжет с эпатажным юродивым-ушел с серидины,значит оплатил поменьше-зато на годы обеспечен.Это самое подлое шоу из всех возможных...
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 09:16 (ссылка)
А я знаю людей, которые обращались к некоторым из БЭ! Конкретно к трем. Из разных сезонов. Всё реально. Просто в каждой битве есть 2-3 человека, которые имеют способности, остальное да - массовка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 09:23ссылка
А иначе бы нереально вообще было проводить это шоу
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 10:21ссылка
Ваши знакомые имеют результат? на сколько верные они получили ответ на свои вопросы?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 10:26ссылка
У меня был период в жизни , когда все очень плохо, гадали мне на картах , период , есссстестно, не длиный , но все было в точку
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 10:35ссылка
Zare4niy, если бы не имели, я бы не верила. Причем это не воспитанные, образованные люди.
А потом я и сама была 2 раза свидетелем того, что что то есть. В детстве, мне было 9 лет, брату 3. Упал во дворе. Врачи не могли понять, почему не может встать на ногу, ни переломов, ни растяжений, ни какие процедуры. Повез папа в деревню Кошки (есть такая), там женщина ведунья, не старуха, налила воды в таз, опустили туда ногу, она чего то шептала, что то туда лила, потом взяла его на руки, поставила и он побежал.

А я сама. Первую дочку родила и грудь застудила одну. Меня типа в больницу, резать, а бабушка моя, меня за руку и к бабульке одной отвела, та два дня пошептала и все. Без операций прошло воспаление!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 10:41ссылка
Да есть. Есть и экстрасенсы и ведуньи. Другой вопрос не все с ними сталкивались. Основная масса шарлатаны и лжецы
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 11:39ссылка
butikovanv, Может помочь что угодно, если поверить в это самому себе. Мне рассказывал один врач, что лечили пациентку всякими лекарствами другие врачи и ни что не помогало, а потом она пришла к нему и он ей давал пустышку( пустое лекарство) и сказал, что это обязательно поможет и она поверила твердо, что это поможет и выздоровела.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 11:41ссылка
Особенно ребенки верят , да ведь
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:01ссылка
Была у нас бабулька-соседка , ведунья , лечила не всех , характерная была , денег не брала , принципиально , нам , молодым мамочкам давала иногда советы ,все в точку , померла ,на ней закончилось , внучка отказалась
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:02ссылка
труляляшка, что мне помогла тоже не брала денег. Помню ей банку кофе отдали.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 12:59ссылка
butikovanv, именно, есть пару человек, у которых есть некая интуиция.. остальных набирают исходя из их способностей делать шоу, эпатировать, скандалить, глаза закатывать, т.е. пустышек. Так со мной делился приятель, участвующий в съемках БЭ, еще лет 6 назад. Т.к. главная задача-смотрибельность, рейтинг. а нашему пассивному населению, которое готово верить в любой бред, только это и надо-чтобы поболе сказочности... хочется ведь в сказку верить)
юлия_салта   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 10:03 (ссылка)
Хотите смотреть подобные разоблачающие фильмы...смотрите. Это выбор каждого. И наверное, это хорошо -что такие фильмы есть. Они создаются для некоего Равновесия. Если вы смотрите подобные фильмы -значит в своей жизни вы не сталкивались с порчами и прочей Черной магией... И это просто здорово! Не дай Вам Бог столкнуться с ней. Те, кто хоть раз сталкивался с Черной магией - те перестают над этим потешаться, иронизировать, говорить, что экстрасенсы магия (черная, белая)-это все фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 13:07ссылка
юлия_салта, в черные/белые/серые магии верят те кто не хочет мыслить критически и обьективно, кто ищет оправдания себе или своим/чужим поступкам. у меня приятель подполковник ВДВ, верит во всю эту чушь. загулял-любовница приворожила (типо сам не ведал что творил), с сыном проблемы-учебу бросил-тоже злая соседка нашаманила, жена умерла от рака мозга-завистливая подруга порчу сделала. И вот ходит по церквям и монастырям-"очищается"!, ищет в округе "святых старцев" чтобы съездить к ним порчу снять... ну, не бред?! наведи порядок в своей голове и жизнь заиграет цветами радуги!! а вообще ему так легче живется-не надо брать на себя ответственность за свои поступки. порча-объясение всему. Моя мама всегда говорила-все эти магии действуют на тех, кто в них верит.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 13:52ссылка
Вы прям с религиозников все спмсали. Они все на бога уповают и отвественность не на них - так бог велел
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:47ссылка
Врагунесдаетсяваряг, у религиозников это от скудоумия. учиться надо было в школе, а не ушами хлопать.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:09ссылка
Да все образованные в верущие подались.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:13ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Вы вправе думать как Вам больше нравится
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:19ссылка
А что тут думать коли это реальность? У меня одноклассница умница, физмат окончила - уперлась в монашки. Все с образованиями и из советского атеизму в верущие кинулись. Вон муравьева сильно верущей стала, катерина васильева помешалась на религии,да толпа. И все с образованием и не дураки вроде. Тут не надо думать . Это факт
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:41ссылка
реальность, но не толпа, - по пальцам пересчитать.И всегда так-то зырыть в корень надо - что-то случилось у личности или она сама чё натворила, и раскаивается резко т.образом, к примеру, значит. У некоторых это от усталости и хаоса, у кого-то кризис возраста.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:00ссылка
юлия_салта, Как то не вяжется))не дай вам Бог,и вера в это шарлатанство))А на дворе 21 век.Вы определитесь,или вы верите Богу или сатане,это я про всевидящих типа)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:02ссылка
Ленк. я тебе расскау позже про события ноября. это есть. я по себе сужу
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:05ссылка
Врагунесдаетсяваряг, По мне ,это чушь собачья,написали же выше про пустышку таблетку)))Я верю только в себя,ни в сатану ни в бога ни ни.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:09ссылка
мое тело полностью реагировало и повторяло то, что происходило внутри моего котика. ПОЛНОСТЬЮ,
но никто не знал про его паталогию. я не понимала сигналы моего тела. и только в момент его смерти прекратились сигналы. и только после сопоставления - стало понятно - я читаю даже кота. вот расшифровывать не умею.
а вы и дальше орите что этого нет. вам не дано понять и почувствовать
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:10ссылка
и смерть своих друзей в 18году я предвидела. да . по двоим можно сказать - ну дак понять можно было по состоянию. вот третий не вписывается в схему понимания.
но вы продолжайте отрицать
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:23ссылка
очень сочувствую, сами пережили и отойти не можем
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:12ссылка
а теперь расскажи каким образом пустышуа-таблетка действует на ребенка
танечкаааа   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 10:11 (ссылка)
Не верю всем колдунам , экстрасенсам , знахаркам
и никогда не верила
но в России настолько много глупых людей , что просто диву даешься . И даже после выхода разоблачительного фильма люди продолжают верить в эти "чудеса".Печалька...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:16ссылка
ППКС.Согласна целиком полностью и абсолютно.
труляляшка   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 10:24 (ссылка)
Меня обманывать не надо , я сам обманываться рад , в каком веке Пушкин сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 10:58 (ссылка)
Никогда в своей жизни не верила ни гадалкам, ни экстрасенсам, ни целителям и никогда не поверю и очень удивляют люди, которые верят во всю эту муть. Если и что-то есть на свете, то это что-то руководит нами из вне, а на земле одни шарлатаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 11:04ссылка
Просто тебе повезло.... или НЕ повезло....
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:06ссылка
В экстрасенсов не верю , с ведуньями сталкивалась , настоящих так мало , как-то пришли к одной, бабка слепая , тоже решила подзаработать , но люди идут
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:13ссылка
Не верь. Я сама экстрасенс. И себе предсказала много, просто так ляпая не думая. И другим много так же ляпая предсказала. А уж что нынче у меня с котом приключилось и как я это физически чувствовала - вот только истолковать правильно не смогла,тк никогда не думала и не занималась развитием этого у себя - так я сама чуть не обалдела. Так что хоть верьте хоть не верьте - это есть. Только настоящие в телек не прутся и их не так простотнайти
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:54ссылка
Врагунесдаетсяваряг, почти каждый из нас, в оч тяжёлых ситуациях, может стать сенсом
обостряются все рецепторы души
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:08ссылка
Абсолютно нормальные обстоятельства были
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:47ссылка
Врагунесдаетсяваряг, значит, ты, как мой Папа и моя Доча-)))
не исключаю в себе некоторые способности, НО!!!! ОНИ!!!!!, как и ты
казалось бы, Папа - человек с опытом, мог всё логически предусмотреть, но!! Анна то? откуда?-)))
ну, и, вдобавок, помнишь? я тебе говорила об одном человеке?
он из вашего ряда-))) просто способности надо развивать
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:51ссылка
Врагунесдаетсяваряг, на ту тему можно целые трактаты развивать-)))
про чакры и тп
я тебя ЛЮБЛЮ, моя Светка-)))
теперь буду знать, что тебе принести-)))
веникиз, по моему, можжевельника-))) чур, чур, меня-))))
у меня тока Иванчай - сойдёт-)))
вопрос на засыпкупо настоящему?
КТО ИЗ ВАС ВСЕХ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ????
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 16:03ссылка
глазоньки мои рыбонькамоя, да ты чертов гений?! Харош норот котиком дурить! ставь себе аватар-статусы: «я всё, сволочи, знаю! "всегда права, со мной не спорить!", «объект культурного наследия» ну и отбойный молоток (для непонятливых)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:20ссылка
Конечно есть интуиция она у всех нас есть.Но в любом случае как и в психотерапии есть свой и не свой пациент-свой верит своему спецу,чужой нет...НО говорить о существовании экстрасенсов-просто смешно.
Пример-цыгане-ах какие они наделенные-но че ж они в войну пачками гибли в концлагерях?карма где?нету.
Чернобыль,Норд-Ост.Беслан.Ни экстрасенсы,ни менты ни одна падла не пророчила.Зато постфактум-можно пиз...ть.
друг_верный   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 12:58 (ссылка)
Настоящий экстрасенс не пойдет на телепередачу. У настоящего нравственность и мораль другие, и чаще денег берут немного. Испокон веков были т н *бабки* к которым ходили лечиться со всего городка и детей приносили. У многих в семьях есть об этом воспоминания от родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Муриката   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 13:37 (ссылка)
"Возьмем на работу экстрасенса. Куда обращаться - сами знаете!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:44ссылка
Муриката, в Екабе знаю, только он "на работу" не пойдёт
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:12ссылка
куда_хочу1, ога, им этого не нать ;))
Муриката   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 13:39 (ссылка)
я первые три сезона с открытым ртом смотрела, ждала, подстраивалась под время эфира. А потом попался на глаза инсайд от редактора БЭ, что то, то и то - постанова и всё, резко бросила. Спасибо интернетику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:22ссылка
Мне сама нравилась стилистика,атмосфера.Очень Литвинов таможенник нравился.НО поверить от души не могла и тогда...А хотелось бы
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 15:56ссылка
Яд-вига, да, сделано качественно. И хорошо, что не верите, ни к чему хорошему чушь не приводит. Литвинова помню красовался не малёхо так дяденька.
Перейти к дневнику
куда_хочу1   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 15:51 (ссылка)
БЭ не смотрю, но то, что ЕСТЬ такие люди, твёрдо знаю их оч мало
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 16:23 (ссылка)
В любом случае о наличии людей со сверхспособностями мы узнали из сми,а теперь из ТВ.Это уже ложь....Настоящего экстрасенса не встречала ни разу,по поводу гаданий и я гадала и мне гадали и что-то да,что-то нет.Каакк в жизни,что-то да,что-то нет.Я не верю-не встречала таких людей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:31ссылка
Яд-вига, они не публикуются
даже, , скорее, скромны до омерзения-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:34ссылка
Яд-вига, такой ДАР тишины и скромности просит
Бог дал - Бог взял
и, часто, именно, их награждают ранней смертью
я не про Вангу говорю, у той, вообще, зрение забрали
в детстве
то, как по физическим законам
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:44ссылка
Какой дар?ну какой дар?да при определенном образе жизни,веганство медитации,погружение в себя человек может постичь особое состояние души,но своей души...Причем тут чужая?душа и судьба?...Почему под Чернобылем толпа ясновидцев не стояла.?недостаточно масштабно?А если знают но ничего изменить нельзя,то вопрос:а на хрена они тогда сдались....?Почему цыган жгли в концлагерях?ведь они такие невероятно ясновидящие?решили самоубиться или все же это грамотные пиарпродажи?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:47ссылка
я очень интересуюсь - только цыган там жгли?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:13ссылка
тогда что вы тут упричитались о сожженных цыганах? нет и никогда не было у них экстрасенсов. только мошенники и лжецы
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:15ссылка
Света-ты читай,что я пишу.А то ты споришь со мной-не вникая в мое мнение.
Исходное сообщение Врагунесдаетсяваряг
тогда что вы тут упричитались о сожженных цыганах? нет и никогда не было у них экстрасенсов. только мошенники и лжецы
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:20ссылка
ииии? как это противоречит твоим причитаниям как это они не предвидели что их жгут? как противоречит моим словам что там нет экстрасенсов - только мошенники, аферисты и лжецы?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:22ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ты мне доказываешь о том,что цыгане как и любые экстрасенсы шарлатаны....Но зачем?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:59ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Яд-вига, я читала
вы поймите ОДНУ вещь, которая даже мне недоступна
цыгане - цыганям РОЗЬ!!!!
вы ВСЕ видели меня, а я по одному роду цыганка-)))
имею прикосновение-)))
фюрер искал другое
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 05:29ссылка
угу. седьмая я вода на киселе. а еще если глыбже капнуть - у тебя в роду краманьонцы есть
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 19:53ссылка
Яд-вига, цыган жгли, надо сначала понимать, КАКИХ цыган жгли
я пока не готова говорить на ту тему, слишком глубокая
"чего добивался фюрер и почему ему цыгане были "поперёк"
у меня самой, представляешь? пра пра пра бабушка цыганка, правда, дочь как их назвают главных? я забыла

то первое
второе
ТАКИЕ события могут предрекать люди типа, Нострадамуса, либо, нашего
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:01ссылка
То есть несмотря на то,что все цыгане связаны ,а в те времена намного больше узами и закрытая их община не меняется и внутриклановость тоже-тем не менеее во всем клане ясновидящих и колдующих и предсказывающих не было ни одного ни единого человека смогшего предупредить тот ад,который постиг цыган.Нигде ни одного.То есть либо они разводилы лохов на бабки либо хотели избавиться от части своих соплеменников?есть еще варианты.Насчет того,что тяжелая тема и давай не будем...Почему? их нет в живых.Они в своем раю цыганском.....И это факт
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:05ссылка
сркди них нет ясновидцев. среди них тунеядцы и пис..болы. о чем вы тут таллдычите?


какой ад среди цыган? вы бредите?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:18ссылка
Исходное сообщение куда_хочу1
Яд-вига, цыган жгли, надо сначала понимать, КАКИХ цыган жгли

Ага то есть тот кто мог спасти решил не спасать потому,что это были цыгане менее ценные ,чем те кого спасли?детей спасать не надо было.Лена....это чушь.Экстрасенсов нет и быть не может.Я это сейчас доказала ясным историческим примером.Это факт.ПРичем факт о котором было известно задолго до его исполнения.Можно было бежать на основании известных фактов.....Кочевать...Но нет...Так что.....Примите это как факт
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:02ссылка
Яд-вига, я ничего не вижу плохого в знахарстве, тим наши женщины испокон веков занимались
знать травы
а КОЛДОВАТЬ?? то другое дело
Колдовство и видение - то разные вещи
то, чтьо существкет связь между живыми и мёртвымито, АБСОЛЮТНО объяснимо и ОНО ЕСТЬ!!! просто, не каждому дано
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:14ссылка
Тогда и речь идет не о сверхспособностях-коих неь-абсолютно,а о врачевании ,знахарстве....травках муравках.От ангины да,а от аппендицита нет.Ну так это не имеет никакого отношения ни к каким битвам...И о невероятно сильных речи и быть не может.Опытный травник это конечно круто.И мы все иногда общаемся с домовыми...И с бабушкой дедушкой-Царство им небесное.Но это никакие не способности и выгоды практической от них нет и быть не может.И любой шаг к заработку это преступление
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 21:06ссылка
о травничестве.А это уже не экстросенсорика.Смотрю фильм.Какте твари эти шарлатаны
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 21:17ссылка
Яд-вига, Ядь, поеа не ссмотрела
я знаю, что я знаю
и, Варяжку не обижай
проснусь, не дай Бог
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 21:25ссылка
Может мне еще разрешешения у тебя спросить какое мнение мне высказывать?ну так давайте просыпайтесь невероятно мощные колдуньи с невероятными способностями и запретите всем ,что-то поперек вас писать.Девчата а вы не охуели ли ?.Капец.Ну написала я и не раз,что Света неадаптированный социально человек ...Ну дальше,что..просыпайся...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 04:59ссылка
Яд-вига, -))) Ядь, ты чего завелась то?
с Добрым утром!-)
у нас уже 7 утра-)))
просто ты не поняла, что мы вчера хотели сказать-)) или мы что-то не так донесли-)))
ладно, если сегодня будет время, вернёмся к тому вопросу
никто не верит в оголтелых колдунов
удачного ДНЯ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 05:02ссылка
Яд-вига,
Света неадаптированный социально человек
__________________________________


вот тут ты хагнула-)))
Спасибо за утренний смех-)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 05:36ссылка
мягкий знак убери. яд. во это суть дамочки
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 06:31ссылка
Врагунесдаетсяваряг, -)))) да ты тоже, перестань-)))
все мы хорошие, адекватные ЧЕЛОВЕКИ-))) и не один!!! год друг друга знаем-)
ща, я тот фильм посмотрю-)
А , тебя, Свет, я ОЧ люблю и ты об том знаешь
не обращай внимания
до встречи!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2019 г. 06:37ссылка
Врагунесдаетсяваряг, -)) мне пока крутой ноут не купили, потому, не обращай внимание на "издержки производства"-)))
Жоржетта_777   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 16:58 (ссылка)
посмотрела... сколько ж Мерилин Керо денег потратила? и зачем? если знала что все покупается, а уже в первом сезоне второе место заняла? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:03ссылка
так надо же это бабло на руку заработать.Помимо этого всегда хорошо если ты на слуху.Телка из дом 2 стоит всегда дороже чем телка из обычного дома терпимости
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:12ссылка
она уже в первом сезоне со своим участием второй была, причем очень шатко Шепс её опережал, потом они с Шепсом почти в Дом 2 превратили свою историю "любви" уж имя её на слуху было поболее, чем у многих других , на кой ей другие сезоны были?))))) хотя может её уже бесплатно брали для раззадоривания других))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 20:21ссылка
Вот есть у тебя выбор взять 10000долларов или взять даром за рейтинги?и потом-всегда можно было для Шепса подобрать другую...Это же просто....У них есть задание,у участнико цель и прямая выгода
злой_риччи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 18:04 (ссылка)
Яд-вига, 🤓👍👍👍👍👍
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ГАЛЯ13   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 19:53 (ссылка)
Давно не верю ни в Битву ни в какие другие шоу - кругом сплошное ВРАНЬЁ, дурят людей, дурят народ. Возьмите шоу "На самом деле" или ДНК" - то же самое что БЭ -смотреть противно, всЁ продается за деньги, в том числе артисты и ведущие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2019 г. 21:06ссылка
Конечно пипл хавает,бабло капает
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2019 г. 22:55 (ссылка)
Девчат, только правила не нарушайте. Я вот в театре была, зашла - столько комментов. Приеду домой, вникну, потомбез обид!Яд-вига, куда_хочу1, Врагунесдаетсяваряг,
Ответить С цитатой В цитатник
морозко2676   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2019 г. 08:21 (ссылка)
мдяя...наконец то осилила....прям откровение стало...что и виноградов вхож в сборище психов..мошенников и сам не гнушается Таких денег,..да,.уж,.(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку