-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Какой ужас! Смотри завтра!

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 14:01 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Рубрики:  Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

angx   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 15:05 (ссылка)
Блин, если б я ее мамой была бы, сердце бы разорвалось. Специально ее долбят... нашли где тонко и тыкают.. ждут когда она шагнет с крыши . Уроды.. она же еще ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
морозко2676   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 15:18 (ссылка)
дрянь детдомовская,..саму родители выгнали за распутство,..какое имеет право какие-то права качать...не твое свинячье дело как и в каком кол-ве чужой мужик будет помогать Своему ребенку...мразь подзаборная,.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 16:03 (ссылка)
Безус тоже в Ёську превратился, ради бабла терпит грязищу!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вона чё! Вторник, 13 Ноября 2018 г. 16:24 (ссылка)
«Я ревную Лешу к той женщине, которая родила от него, — рассказывает Милена @dom2magazine. — Каждый раз, когда мы ругаемся, он выставляет фотографии, которые могут меня ранить. Он об этом знает. Недавно я предложила Леше, чтобы он пригласил эту девушку на проект хотя бы на три дня. Хочу посмотреть своему страху в глаза. Я не смогу принять чужого ребенка. Не знаю, как быть».морозко2676, angx,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 16:39ссылка
butikovanv, Наташ, для меня детдомовка психбольная однозначно...хотя, все постояльцы оттуда с тяжелыми травмами выходят...но это не дает ей никакого права рвать фотки..что-то выговаривать...орать,.прямо проецирует ненависть...хотя по факту безус еще толком и не помог финансово...поддержка только на словах,..а что будет, вдруг поженятся...действительно последует помощь,..эта бесячьи и убить может ребенка из ревности...Ужас...её ненавидели, презирали, третировали,..тож самое она переносит на невинное дитя,..чтобы с ним так же поступали,..с ней надо прощаться Оргам,..нестабильная, подорванная психика,..идиотка законченная..(((((((
Тольна   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 16:40 (ссылка)
По-моему, ей все равно из-за чего истерить. Повод для недовольства, как и шуня, она всегда найдёт. Это называется "ну, если не по-моему, то получи фашист гранату, оглохни!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ведмежатко   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 18:45 (ссылка)
Редкая беспородная неадекватная Мразь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 20:33ссылка
Ведмежатко, Привет Викуля! Мне ее все-таки жаль,она еще совсем молодая,юношеский максимализм,есть только черное и белое,нет полутонов ,оттенков. Истерики, конечно, раздражают ,но она не умеет объяснять и выражать свои чувства и эмоции.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:22ссылка
Привет Танюшик Ну я ее смотрю постоянно, вижу как она учится у Жирдяя рвать эфиры истериками и у Рапинделы плакать сухими слезами. Не жаль мне ее нисколько - врет как дышит. Ябба говорил, как она признавалась на кухне, что будет делать все, чтобы ее не погнали и были эфиры. А вчера в вечернем еще интереснее, когда Борода напомнилаей про деддом и т.д и т.п - Было сказано: МЕНЯ НИКТО НЕ БРОСАЛ. Так что эта Бульдожья морда, которая не пошла доучиваться в школу, а выбрала главным в своей жизни продолжение телепритонной карьеры, то для меня все, ЗАНАВЕС
lvn58   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 04:02 (ссылка)
Сейчас на доме-2 дети, которых в силу разных причин, не воспитывали родители. Нет, есть ложкой и ходить на горшок приучили, а вот с остальным проблемы. Они не умеют договариваться, слушать друг друга, решать конфликты, у них нет навыков чистоплотности, совершенно дикие представления о взаимоотношении полов и семейной жизни. Да чего там говорить, они в основной своей массе даже есть нормально не умеют. А это возлежание на кроватях в шубах и сапогах? У них убогие представления о достатке. Поэтому они все время что-то клянчат, постоянно говорят о деньгах. Не случайно же Яббаров постоянно в махровом халате и говорит с набитым ртом. Это его представление о роскоши - много жратвы и махровый халат.
А у этой девицы, просто все проявляется более ярко. Она посмотрела, как прочно зацепилась за проект Шура, и решила идти проторенной дорогой истерик, мата и прочего скотства. За ней Ларченко подтягивается. Если при памяти, это она пришла на проект бороться за нравственность? Никого не жалко, никому не сочувствую, кому фигово - тому по заслугам. Жалко детей проектных. И некоторых родителей, которые эту "славу" против своей воли получили. Хотя...результаты своего воспитания пожинают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку