-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Почему мне (всем) надоела Бузова

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 17:30 + в цитатник
Мила_Оли все записи автора

Об этом человеке слышала уже даже моя мама, которая вобще не смотрит телевизор. Бузова сегодня везде - на всех каналах, радио, Instagram. И казалось бы, что тут такого? Но её поведение, манера общения, звёздная болезнь и хайп, который на неё сыплется, порядком, уже поднадоел. Давайте посмотрим, почему всем так надоела эта телеведущая. Сразу скажу, что это - всего лишь моё мнение и мой взгляд на то, что я считаю неприемлемым. Ни чьих чувств оскорбить я не хочу, просто делюсь мыслями.

ОНА ВЕЗДЕ

Включаешь телевизор - она там, заходишь в Instagram - она там (а я даже близко к её аккаунту не подходил), листаешь ленту в ВКонтакте, и там периодически промелкивает её надоедливое личико. Кто-то её боготворит, кого-то уже тошнит от одной её фамилии. Реклама и перадачи на ТНТ, реклама и розыгрыши в социальных сетях - даже если полностью отказаться от интернета и уехать в глушь, почтальон принесёт рекламный листок с её изображением. Да, помимо неё есть ещё много таких же, но они не лезут везде, не кричат на всю страну о своей "трагедии" и не ведут себя таким образом. Бузова хочет всё: свою валюту, свою линию одежды.. Скоро захочет свою страну, и ей это с лёгкостью предоставят.

ОНА ОБОЖАЕТ СВОЮ "ТРАГЕДИЮ"

Роль брошенки, оставленной женщины ей очень нравится. Кроме того, таких, как она, по всей стране миллионы - отсюда и такая армия фанатов. Всех их она привела с Дом 2. Её бросил муж, и вот из этого что вышло. Бузовой нравится быть одной, строить на своём одиночестве свою популярность. Да, она там пытается начать новые отношения, но видно же, что эта некрасивая показуха и наигранность. На самом деле быть одной - это её план, чтобы всё её жалели и делали из этого трагедию, на которой она неплохо наживается уже не первый год.

ОНА ПОЁТ

 

 

Недохит "Под звуки поцелуев" стал гимном для всех разведённых женщин, который так же бесчувственно оставил муж. Радиостанции были заражены треком - результатом ещё одного наглого пиара. По всей стране тысячи тех, у кого есть прекрасный голос и данные, но Бузова побеждает их чисто количеством, просто решив утром, что хочет петь. Если убрать всю эту студийную обработку, музыку и шоу, которое она всегда устраивает, ничего и не останется. Раздражает даже не тот факт, что она поёт, а то, что она делает это ужасно, её критикуют, а она продолжает делать это, считая, что её треки делают счастливыми многих. Кого же они осчастливили?

ОНА НЕ ЗНАЕТ МЕРЫ И НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ

Сначала всё выглядело обычно - рядовой развод почти известных в России людей, а потом из этого вышел целый хит и ещё один человек, популярность которого может посоперничать с Путиным. И ладно, если бы Ольга ходила по низкосортным ток-шоу, она же рвётся на топовые каналы (вспомним передачу с ней на Первом), её зовут в члены жюри в популярные программы. А там, как говорит практика, она может и расплакаться и закатить скандал - в общем делать всё то, что поднимет её популярность на новый уровень.

У НЕЁ НЕТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

 

 

Её высмеивают все, кому не лень. Популярнее всего - на комедийных программах ТНТ. Известные комики не бояться пускать колкости в её адрес, даже тогда, когда она сидит в зале. За спиной её много поливают грязью, а известные звёзды эстрады заявляют о том, как она им надоела. Бузова видит всё это и.. продолжает вести себя так, будто не понимает ничего. Конечно, на этом она сделала ни один миллион и, возможно, будучи умнее всех нас, она просто терпит и копит.

Завершая этот список, хочу сказать лишь одно: никакого уважения к этому человеку у меня не осталось. Да, если бы она не делала из всего того, что с ней произошло, такой трагедии, может, я бы и понял её, только уж точно не сейчас. Нет, я не завидую ей и уж тем более не хочу такой популярности, какая есть у неё. В наше время трудно зарабатывать миллионы другими способами, но уж лучше быть бедным, чем посмешищем.

Источник

Рубрики:  Общество
Ольга Бузова
Искусство, культура, творчество
Отношения
Метки:  
Понравилось: 25 пользователям

Golondrinaa   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 17:45 (ссылка)
Даже добавить нечего.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:08ссылка
Golondrinaa, могу добавить...когда она " училась", то, В ГРОБ загнала преподавателя...
девулька   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:07 (ссылка)
Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
куда_хочу1   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:10 (ссылка)
бузова переигралась...трёшница...по жизни..не, сейчас двоешница.
Ответить С цитатой В цитатник
куда_хочу1   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:11 (ссылка)
народ, она ТОЧНО подсела..либо кокаин...
Ответить С цитатой В цитатник
Быстрая34   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:15 (ссылка)
Мне она без разницы. Я её не смотрю. А Кто написал этот опус, видимо Его очень интересует Бузова, а иначе зачем она ему и знать про неё, если она ему надоела. Наверно он смотрит только те программы, где присутствует Бузова, а другие программы ему неинтересны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 03:26ссылка
у меня даже взрослый дяденька , на днях плпытался что-то о ней сказать., чего я никак не ожидала , у него такая оабота , ято точно не про бузову , ни про д2 услышать неоткуда , только.сеть , матьее
Мила_Оли   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:23 (ссылка)
Бастрая34, вам без разницы. И это хорошо для вас.

Но он видит проблему в нашем обществе и пишет о ней.

О его интересах мы не знаем, выводы ваши считаю ошибочными.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:42ссылка
Мила_Оли, Нездоровое общество всегда найдёт себе проблему и Бузова здесь не причём. я написала своё мнение и никакие выводы я не делала. Если она ему надоела, то, значит он её смотрит, а как она мне может надоесть, если я её не вижу.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 20:22ссылка
Бастрая34, Угу. Я вижу ее только и только здесь!!!
и больше НИГДЕ!!!
Поэтому мне гораздо больше надоедают те, кто ее ругают!
За что? Если они . как и я , ее не смотрят?
Приносят сюда , чтобы ее ругать.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 18:00ссылка
+! и я больше нигде не вижу) мы, видимо, не то смотрим
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:24 (ссылка)
Так надоела Бузова, что автор целую статью накатал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:35ссылка
butikovanv, +++++++++++100000000
Мила_Оли   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 19:32 (ссылка)
Бастрая34, вы своё написали, я свое... )

А о Бузовой все пишут, даже те кто ее не смотрит имеет о ней своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 20:13 (ссылка)
Полностью на стороне автора статьи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 20:15 (ссылка)
Если она везде?! Я переключаю ,и что? Всё равно на секунду и каждый день! Надоела визуально! А что бормочет и не интересуюсь!? Думаю падение будет стремительным,ой и нас.ать!
Ответить С цитатой В цитатник
Уланова_Ковалева_Елена   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 05:10 (ссылка)
А Бузова слушает да ест......это явно не самый тяжелый труд,не в шахте девка работает...Я только фамилию слышала,а кто она такая и кто ее бросил - знать не знаю и знать не хочу...Вот и автору опуса тоже нашлась тема для обсуждения и мы все подтянулись...
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 06:34 (ссылка)
так она везде то переключаешь то не смотрешь .
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Minsk   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 07:25 (ссылка)
А еще она пустая, на мой взгляд и непутевая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 14:03ссылка
Она очень умная девушка,с правильными рассуждениями и рвением все достичь пока молодая,иначе не стала бы одной из богатых людей в России,даже обогнав некоторых знаменитых мужчин.
У нее великолепное чувство юмора,умеет смеяться над собой,когда надо притворяется простушкой.
А кто из других участников проекта добился большего чем она.
Молодость быстро пройдет и пока молодая она все правильно делает,не понимаю за что ее обзывают шлюхой и недалекой,она совершенно другая,просто ее нужно понять.
Сейчас смотрю передачу"Замуж за Бузову" вот где она показывает глубоко ранимую девушку и высокий интеллект.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 14:04ссылка
кто с правильными рассуждениями? косноязыкая тупузова?
выцсокий интеллект у бузовой - я ржу в голос
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 16:05ссылка
вот именно тут она показывает свою глупость. Вы посмотрите как называется сама программа " Замуж......" она кто ? Какой замуж ? Вы что чиканулись ? Или тут сразу показано место мужчины ? Типа : цыц и под лавку. А мужики то борьбу устроили. Посмешище и позорище !!!!ой!
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 16:08ссылка
larisa1959, ни один нормальный мужик не придет в шоу с таким названием. Вывод - им нужен пиар, как и ей. И зная это, как можно смотреть такое шоу, тратить время? Тем более, что известно, что идет набор во второй сезон.
алекс001   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 10:27 (ссылка)
вот мне одно непонятно...каким образом распиаривют этих глупых бездарных шлюх...к тому же не шибко эффектные на внешность...они прекрасно устраиваиются в жизни...выходят замуж за упакованных мужчин....неужели у мужиков с деньгами нет выбора кроме этих стремных потаскух
Ответить С цитатой В цитатник
сероглазая_казачка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 11:58 (ссылка)
Всем нормальным людям надоели истории дворняжек, которых пиарили в "звёзды" с сомнительной репутацией. Надоели наглые проходимки, у которых нет совести, чести и элементарной порядочности. А таких делают героинями нашего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 14:09 (ссылка)
Мне не надоела,она умничка,смотрю проект с первых дней и пока она молодая надо делать все чтобы добиться таких высот,а где те кто с ней пришел на проект ,что то о них ничего не слышно.
Даже Бородина ревнует ее к такой славе.
Пусть говорят, а Бузова смело идет к свои целям.Молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мила_Оли   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 14:15 (ссылка)
Ramata, вы идеализируете бузову, как юнец, который влюбился и не видит реалий. Да, ради бога, пусть ОНА будет вашей героиней.
Но странно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 16:32 (ссылка)
butikovanv, "Тем более, что известно, что идет набор во второй сезон"

Опять за Бузову? )
Ответить С цитатой В цитатник
татун   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2018 г. 21:26 (ссылка)
Обычная ДУРА, это инет виноват и мы - хотя я не смотрю на эту тупую, ей никогда не будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гусенька   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2018 г. 21:45 (ссылка)
Ой, да много надоевших есть . Куда не войдёшь, всюду дети пугачевой. Или волочкова. Джигарханян и Петросян. Смотришь про украшения или аудиокнигу идёшь , и эти все тут как тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 08:44 (ссылка)
Гусенька, и это правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Митра   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 18:23 (ссылка)
Не преувеличивайте насчет "всем не нравится". Я, женщина средних лет, слышала её фамилию, но не более. Она для меня никто и звать ни как. Ну, не знаю я её!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2018 г. 22:04 (ссылка)
Наталья_Митра, а у нас в сообе все ее знают. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2018 г. 07:45ссылка
Жаль, что у вас в сообе так много ограниченных людей. В моих сообах о ней знать не знают, т.к. преобладают люди с высоким интеллектом.)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2018 г. 07:48ссылка
это кстате - какие сообы? где интеллектом блещут? ваш то днев - пустыня
Мила_Оли   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2018 г. 11:55 (ссылка)
Наталья_Митра, я настолько ограничена, что стараюсь не обзывать незнакомых мне людей, а вы настолько расслаблены, что не утруждаете себя тактом и воспитанностью. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2018 г. 11:56ссылка
Мила_Оли, ага))). Я пришла вам сказать, какие вы дураки, а я умная)))) Да?Наталья_Митра,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку