-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416832


Шпионские кадры с шоу «Замуж за Бузову».

Четверг, 21 Июня 2018 г. 14:08 + в цитатник
butikovanv все записи автора

4 (584x568, 873Kb)

3 (576x562, 828Kb)
Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Ольга Бузова
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Адельфи   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2018 г. 14:21 (ссылка)
Так это от них у нее счастья полные штаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2018 г. 14:47 (ссылка)
Адельфи, не, подарок еаверное в конце покажут. Вот хохма то бвла бы если бы это вдруг был Митрофанов. Шутка юмора, но ей такого надо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2018 г. 16:04ссылка
Вы жжете про Митрофанова. Но он какбЭ женат, к сожАлению
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2018 г. 16:49ссылка
У, а когда и кому это мешало???
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2018 г. 17:57ссылка
канеш, но это не замуж , это по-другому называется
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2018 г. 21:45ссылка
Но это ему не мешало щажимать нашу прилюдно
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2018 г. 15:50 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2018 г. 16:05ссылка
кривляка, лицо страшное, накаченное
butikovanv   обратиться по имени Счастлива и хорошо! Четверг, 21 Июня 2018 г. 18:07 (ссылка)

8 (598x606, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2018 г. 21:40 (ссылка)
нас же просветили, что это просто шоу и только. Ольча на "золотую маску" идётЪ, канал - хайпит ))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 11:24 (ссылка)
Адельфи, Antastika, Лека-Д, Dina_2, девулька,
Но это название появилось абсолютно случайно. Мы снимали проморолик, и я ошиблась, произнесла: «Кто хочет замуж за Бузову?» И сразу поправилась: «Ой, жениться». Но моя оговорка всех развеселила, и это стало рабочим названием. Думаю, его уже не изменят. Ведь вовсю идут анонсы… Если честно, этот проект — моя идея. Я пришла на канал и сказала: ребята, давайте сделаем такое шоу! Но, чтобы вы понимали, для меня самой это не шоу. Я многого от него жду… — Чего же вы ждете? — Я надеюсь, может быть, все-таки влюбиться этим летом. Прошлым летом я говорила точно так же. Помните наш с вами разговор? — Да. Вы говорили: «Хочу влюбиться, хочу бабочек в животе»... — Уже даже мои подружки начинают переживать из-за того, что у меня никого нет почти два года. Вроде бы каждый день я во всеоружии. Всегда ухоженная, уложенная, чистенькая. Могу в ресторан заехать, где-то в парке прогуляться, в кино сходить. То есть я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа… — То есть в шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ будет все по-честному, да? А если никто в итоге вас так и не зацепит, то в финале не будет никакого вручения кольца и всяких этих танцев с бубном? — Да. Не надо сравнивать этот проект с «Холостяком», потому что это совершенно другой формат. Идея проекта возникла потому, что у меня просто нет другого выхода. Вот меня часто спрашивают знакомые: «Слушай, а как вообще кто-то может начать строить с тобой отношения? Ты же круглосуточно занята». И это действительно так. Я еле нашла время, чтобы с вами пообщаться. Вот, видите, встречаемся ночью… А после интервью ко мне придет маникюрша. Это же надо, ведь я девочка, а мне некогда сделать маникюр! У меня график расписан по минутам. И выкроить время на личную жизнь не так-то просто. Поэтому я решила на полтора-два месяца разгрузить свой график от всего
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2018 г. 12:17ссылка
Адельфи, главное все сама))).
Перейти к дневнику

Я пришла на канал и сказала: ребята, давайте сделаем такое шоу! Но, чтобы вы понимали, для меня самой это не шоу. Я многого от него жду.

Пятница, 22 Июня 2018 г. 12:18ссылка
Адельфи, а еще ответ ее фанаткам!
девулька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 12:42 (ссылка)
В обшем живет Олячка за себя и за того парня, но постоянно нароминая гаду бывшему - я мол еще не оправилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку