-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Смотрим, оцениваем, делимся впечатлением!

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 17:20 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Киностудия «Союзмультфильм» представляет мультсериал «Возвращение в Простоквашино», посвященный приключениям Дяди Федора, пса Шарика и кота Матроскина.



Рубрики:  Дети
Кино, кинофильмы
Искусство, культура, творчество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

упорядоченаяя   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 17:30 (ссылка)
У Антона Табакова голос,похожий на отцовый,только зачем всё это?нет уже того, не знаю-чего, сердце не ёкает (у меня )
Ответить С цитатой В цитатник
светкиннн   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 18:03 (ссылка)
а мне норм.если не зацикливаться на голоса-вполне смотрибельно.
Ответить С цитатой В цитатник
GingerBella   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 18:03 (ссылка)
ну не знаю я... либо я слишком взрослая, либо продолжение ни о чем.....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 23:08 (ссылка)
Старший сын Олега Табакова озвучит кота Матроскина в новых сериях «Простоквашино»
В новом "Простоквашино" кот Матроскин заговорит голосом Антона Табакова, сына актёра и режиссёра Олега Табакова. Актер и успешный бизнесмен принял предложение киностудии «Союзмультфильм», и запись для новых серий уже сделана.
Антон Табаков называет данью памяти отца свою работу в мультфильме. «Меня пригласили на пробы в „Союзмультфильм“, я сразу согласился. Это не просто работа, это дань памяти. И большая ответственность, ведь Матроскин для меня не просто персонаж Простоквашино. Он говорит голосом отца. Нужно было его понять, почувствовать, слиться с ним в единое целое. Я даже не пытаюсь „допрыгнуть“ до первоначального героя. Важнее продлить ему жизнь и понравиться зрителю». На Союзмультфильме сообщили, что «генетическое сходство» позволит коту Матроскину иметь схожие тембр и интонации с голосом Олега Павловича.
Шарика будет озвучивать Гарик Сукачев, а Печкина — Иван Охлобыстин, маму Дяди Федора — Юлия Меньшова. Ранее предполагалось, что Матроскина озвучит актер Михаил Ефремов, но «Союзмультфильм» сообщил, что место скончавшегося Олега Табакова, голосом которого говорил кот Матроскин, займет его сын Антон.
«Союзмультфильм» планирует выпустить до 30 новых серий мультфильма «Простоквашино». Действие в них будет перенесено в наше время, а к старым знакомым героям добавятся новые - сестра Дяди Федора Вера Павловна и грызун Тама-Тама.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрэнси   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2018 г. 23:16 (ссылка)
butikovanv, спасибо,жаль Талызину не пригласили...все даже очень хорошо,да только сейчас детки очарованы всякими Зверополисами...
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 00:16 (ссылка)
Мне понравилось,вот только мне показалось,что мульт для взрослых
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку