-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Чуев про Собчак. Ретро.

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 12:22 + в цитатник
butikovanv все записи автора

j52ALJL7EAI (468x700, 258Kb)

Андрей Чуев:

Ах, эта жизнь!!! Авоська с бесконечностью сюрпризов! Носок от Санты над камином, трофей мой личный, пером написана картина. Далёкий, буйный, молодой, горячий, дико заводной, 2006-ой! Подумать разве тогда мог, с Оскола славный паренёк, что на руках ништяк, он держит "Президента", "Георгия победоносца лента", очам неистовой толпы, явил я, президента пол звезды! Я на руках занес народу, России статую свободы и в выраженье глаз ее, спаситель виден е мое! Программы нет, да хер бы с ней, так даже будет веселей, а вдруг программа все таки нужна, Россия, ведь она Страна? , Навальный нам навалит прогу, укажет к свету всем дорогу ! Мы Ленина зароем в яму, в Крыму зароем , гордо прямо , достроим мост и Крым Амкрикосам отдадим , да хули нам, да хуй бы с ним! А Питер мы подарим НАТО! Не обижайтесь бля ребята, возьми ещё Калининград , что б каждый пидор Был Бы рад , и в Украину газ бесплатный, откроем центры ГМО, ну что "вожак", не треснет ли ебло? Послушай Ксюша , ты же Мать, хорош пизду всем в лапти обувать , ты ела с рук у дяди Вовы, желала счастья и кричала будь Здоровым, и все пиздато было, премии и Музтв, пока не охуела ты вообще, когда тебя как малолетку развели, и шнягу впарили тупую, пилить и грызть ты начала в слепую, там где сидела , там же ела, решила кучу навалить, не надо Папу было злить! И вдруг обиделась смотрите , кто против всех, меня вы поддержите, а что ты сделала сама? Быть может ты детей взяла, которые одни живут, быть может старикам построила жильё, какие разрешила ты проблемы , чтоб мы голосовали смело? Слова пустые , больше для пиара, не сможешь ты пройти на шару, ну если только есть лошары, увидя твой ништяк примкнут, и это будет избирательный твой пункт! Займись ты лучше Виторганом, рожай детей и оставайся мамой, и если все таки вперёд, обзаведись Страны программой, что бы не сесть "мандатом" в яму☝️

Рубрики:  Ксения Собчак
Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Klinova   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 12:26 (ссылка)
Дурак косноязычный,гнусный матерщинник,кончит своей оскольской психушкой-без вариантов.Отврат.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 13:39 (ссылка)
Вот это да на предвыборные плакаты, народ должен знать своих героев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 15:16ссылка
девулька, ну а что в этой фотке такого? Случайный конфуз. Дурачились. Молодые. Она пытается прикрыть попу, потому что понимает, что это некрасиво.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 16:05ссылка
Она никогда не сяиталась с красиво некрасиво. Это видно по ее фоткам, нвчиная ч детства
Мерз   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 15:11 (ссылка)
ДеУньки! Я не поняла - это Чуев её держит? Я эту фоточку везде распечатаюKlinova, девулька,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 15:16ссылка
Мерз, Чуев, Чуев)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 16:06ссылка
Хорошее фото, как раз для выборной кампании.
Мила_Оли   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 16:14 (ссылка)
Ну, пошла писать губерния...
Ответить С цитатой В цитатник
Тольна   обратиться по имени ты ела с рук у дяди Вовы Понедельник, 30 Октября 2017 г. 17:05 (ссылка)
Ела и ест.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 17:51 (ссылка)
Я ПОЭТ, зовусь я ЧУЙ!! От меня большой вам .....
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezchda   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 01:24 (ссылка)
Удивительно, но мне понравилось - со смыслом написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:15 (ссылка)
Все равно Собчак - это интересно.А фото в трусах=ничего в этом нет.Меркель-без трусов и ниче-ес не рухнул
Ответить С цитатой В цитатник
yuliana77   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 18:42 (ссылка)
и мне понравилось)) и фотка зачетная! )) нет а че, девица была таки публичной персоной, такшта эти фотки всегда будут ходить в сети...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку