-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416813


Ирина Агибалова: Многие написали, что я сейчас выгляжу лучше, чем в 19, спасибо) Но я не помолодела. Я просто научилась правильно за собой ухаживать и позировать для фото 😉

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 09:58 + в цитатник
butikovanv все записи автора

21433786_1936338306577716_725510978061467648_n (640x640, 253Kb)

Рубрики:  Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Мила_Оли   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 10:48 (ссылка)
Ира, вы выглядите лучше чем в 19. Вы годовалая неразумная девчонка.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 10:49 (ссылка)
Уже даже не смешно...Такая зависимость от мнения инстысемьи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 12:20ссылка
butikovanv, А по-моему это не зависимость,а жалкие потуги бабы-ягодки поддерживать свой инстаграм и,чтобы хоть как-то удержать своих подписчиков,она изголяется как может,а можется ей все труднее,потому как она повторяется)))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 12:23ссылка
Адельфи, и это тоже несомненно, но ведь привлекать внимание можно разными способами. Но она занимается самолюбованием, потому что половина ее подписчиков правда льют только елей, просят удочерить, жениться на ней и т.п.
Klinova   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 10:52 (ссылка)
Бабулька ,повёрнутая на своей противной харе.
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 11:17 (ссылка)
Короче, теперь это тема до конца года. На смену жратве
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 11:34 (ссылка)
Баба Ира, ты уже задолбала собой и своими фото. Нельзя так циклиться на внешнем виде. Внуками и мужем пойди займись, вместо того, чтобы ракурсы выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
raduga08   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 12:11 (ссылка)
надо так себя не любить, в таком то возрасте пора уже научиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 12:39ссылка
raduga08, Она залюбила себя любимую до умопомрачения
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 12:50ссылка
Адельфи, да нет, это комплексы детские, постоянная потребность в подтверждении своей молодости и привлекательности, неуверенная в себе бабёнка. Можно понять красивую женщину, боящуюся старости и паникующую перед ней, к Ирке то это не относится , далеко не красавица была и есть.
Квапсиэль   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 13:11 (ссылка)
в интернете гуляет выражение ""старею....блины стали получаться лучше и лучше..."". Я дома как скажу "старею...", сразу спрашивают - ну, что там приготовила? Так вот, ИАшка, стареешь...выглядишь всё лучше и лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 14:19 (ссылка)
И фотошопить
Ответить С цитатой В цитатник
larissonn   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 14:50 (ссылка)
В твои 19,Жаба,просто не было фотошопа)))))))))))))))))))А выглядишь ты на свои 53,не льсти себе))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тольна   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 15:11 (ссылка)
На две иашки две ножки. Где ноги третья и четвертая?
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 17:17 (ссылка)
Адельфи, да вот именно, ..."только это не жалкие потуги, бабы-ягодки поддерживать свой инстаграм и,чтобы хоть как-то удержать своих подписчиков".. Именитые и всем известные , зарабатывают на рекламе в Инстаграм,а уж таким , как она, сам бог велел,тк возможно это и есть, основной её заработок. А разве можно удержать подписчиков, какими то фотками? Сан_Фужера, Вы пишите, задолбала собой и своими фото.. , разве это она, выставляет здесь фотки? Я бы и не знала, как она выглядит, ухожен, или не ухожен двор и дом, если б не работа модератора.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 17:21ссылка
мариника41, ну, наверное она выставляет свои фото в инстаграм, в другие какие-то аккаунты. Я возраста ИА, у меня активная жизнь в соцсетях. Но у меня нет ни одного своего фото в инстаграме. Я, естественно на нее не подписана, потому что она - совершенно не интересующая меня личность. Меня даже бузова интересует больше (щас придет какая-нить анонимная клипсидра и скажет, что имена собственные надо писать с большой буквы). Ее слишком много и то, что она пишет, это глупо и избыточно. Мне за нее, как за женщину моего возраста, просто стыдно. Я как-то зарабатываю не бог весть, но без позору на всю страну.
девулька   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 19:42 (ссылка)
Березка, можно уже и в ансамбль кастинг держать
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 20:06 (ссылка)
Сан_Фужера,после Д2, который сделал её известной и укрепил мат благосост-ие семьи, она не видит себя на др работе, вот и зарабатывает на всяко разных шоу,инстаграмме , рекламных роликах, ей это нравится,почему это должно меня раздражать? Лично у нас, она ничего, не спрашивет, фотками не заваливает, она с теми , кто на неё подписан.Не понимаю, какой смысл в выкриках: Жаба,выглядишь на свои 53, или на две иашки, две ножки,где третья? Она то, не читает, как и всё прочее, что пишем. Вот уже и ТВ,осуждавшая Агиб ..за подписчиков, возвращает удалённых за мат и тд и озвучивает цифру. Люди нашли способ зарабатывания,их право. Жалко что ли?

А замечания за ошибки, пусть делает родственникам, люди не должны бояться высказывать мнение и писать с оглядкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 20:55ссылка
мариника41, +++++ все правильно.
мариника41   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 20:10 (ссылка)
Сан_Фужера, надо было кратко написать, что для них, это не позор, а работа
и зарплата в своё удовольствие., а я развезлааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 20:19ссылка
мариника41, мне бы было стыдно, что в этом возрасте я зарабатываю фотками и настолько завишу от инстаграмовского быдла. Ест занятия, которые я уважаю, есть те, которые я презираю. В возрасте ИА стыдно зарабатывать инстаграмом, выставляя семью и себя напоказ. Это личное. Трусами бушными еще пусть поторгует, вдруг будет спрос.
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 21:31 (ссылка)
Жаба,ненавижу!Чтоб ты сдохла!Надоела!Сдохни!Надеюсь передастся!Сдохни!
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 00:33 (ссылка)
Сан_Фужера, да я о том, что они живут, как хотят, делают что хотят и им плевать на нашу писанину ,на дурацкие выкрики в никуда, да и положительные отклики. Мы такие, а они другие. Судя по выставляемой тут информации, изредка , очень бурно реагирует, только Бородина.
Стыди, не стыди мы их ,они будут жить, как им хочется и выгодней, не лишаться же им заработка из за нас, посторонних им людей.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 00:36 (ссылка)
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, личные счёты что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 00:43 (ссылка)
Elis101, 19:50 Спасибо за единомыслие.
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 06:38 (ссылка)
Как перекосило то березоньку нашу! Ротик фотошоп увел..бяда!!!!
Согласна..зарабатывает Ируся! Но так как формы утеряны,нового нет,вот и приходиться повторяться....Но раз есть "инс.семья" не важно из кого состоит..главное количество,то денюжка капает...думаю поток этот все меньше,отсюда и активность бабки! Но думаю нормальные вряд ли в её подписчики пойдут.Ни о чем старушка!!
Ответить С цитатой В цитатник
мамат   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 09:54 (ссылка)
маразм крепчает у жабы!!! Точно Кащенко палата № 6 ждет!!! В твоей возрасте жаба, надо думать о другом, помогать воспитывать внуков, а не фотоЖопить себя и выставлять на посмешище!!! Дура дурой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2017 г. 20:49 (ссылка)
Хорошо, что уточнила, а то ж все думали, что правда помолодела от природы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку