-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Агибалова ответила!

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:20 + в цитатник
butikovanv все записи автора

RcIxBpS-ZNg (700x700, 250Kb)

Рубрики:  Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Marianna_Germaniya   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:32 (ссылка)
Хорошо ответила.
Я ,вот правда, не понимаю поток ненависти к ней. За то что на проекте сильно себя улучшила,за то что дети благополучно выращены,за то что живёт в достатке,за то что на тв приглашают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:46ссылка
да чё хорошо то , Ирка развалина и есть, вечно в мигренях да в таблетках и нет чтобы скрывать, а ещё и пытается на этом и рекламу сделать и жалость вызвать.
Никогда не считала её адекватной, раз на проект пришла, "хавала" всякую грязь в сторону семьи и всё заради бабок, циничная бабёшка из караоке .
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 13:42ссылка
+++++++++++++++++++++
Nadezchda   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:25 (ссылка)
Хорошо ответила!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:27 (ссылка)
А была бы умная проходила бы мимо таких подписчиц, а еще лучше отправляла в сад. Но как...Там тогда половину в сад надо отправить, а они все борЮтся за число подписчиков!))))
Ответить С цитатой В цитатник
larissonn   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:28 (ссылка)
Угу,ответила))))))))))))))И фоточку выставила,т.е не причисляет себя к адекватным и тактичным людям.А не любят Жабу за вечное вранье и нечистоплотность.И не вижу я какого то "улучшения" в ее внешности,большого достатка и благополучных детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:41ссылка
larissonn, ..ни одного убедительного аргумента...просто негатив и только.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:46ссылка
Все так же,как у Вас,ни одного убедительного аргумента))))))))Но вот факт из Ослициной инсты-действительно на лицо (или на ж@пу)"улучшение внешности и большая дочерняя любофф
137016190_Screenshot_3 (601x598, 212Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 13:14ссылка
larissonn, смешной интернет.....не..я вас не смогу переубедить...вы не переживёте )))))ваш выбор.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:22ссылка
Не дождетесь.Только глупцы не видят очевидного.Для наглядности еще фото Жабы "до" и Жабы "после".Такая же неухоженная слоновья туша с паклей на башке,
agibalova-samsonov-300x180 (300x180, 17Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:23ссылка
larissonn, за свои скрины ручаюсь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:30ссылка
Я и не сомневаюсь.Я сама видела видео Ослихи,которое она потом убрала.Я не вижу ни одного отличия от той Жабы,которая была на проекте.Плюсом,как и тогда: не причесана,не ухожена,одета в очередное дешманское рекламное дерьмо.За километр видно-у женШины большой достаток)))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:24ссылка
Ну и "контрольный".Чудо ,как хороша
133408961_fb3ec (411x699, 177Kb)
Klinova   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:42 (ссылка)
А я подумала,чота иро перекрасилось и ручки и бюстику у неё схуднули!)))и чёлка ей хорошо вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 13:51 (ссылка)
larissonn, и я не вижу, вижу фотошоп и нигде не работающих дочерей, зятевьев
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:22 (ссылка)
Marianna_Germaniya, вот именно.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:41 (ссылка)
девулька, откуда знаете, что зятья не работают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:04ссылка
Ир санна первая бы похвасталась их успехами
мариника41   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:43 (ссылка)
larissonn, да не факт , что это Агибалова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
мариника41   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:09 (ссылка)
девулька, думаю,не посчитала нужным отчитываться ,дабы не навлечь пакостные реплики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 17:28ссылка
Наверное, она ведь такая трепетнач, ранимая
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:30 (ссылка)
larissonn, ...я после ваших дополнений должна понять почему вы её так ненавидите?! Не понимаю...да и ненавидьте дальше,я не собираюсь вас переубеждать,так как и мне и ей пофиг...да и бесполезно,я чувствую. А вам ,видимо,она с толстыми или с худыми ляжками-вопрос жизни. Здоровья вам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 16:49ссылка
Ответ из серии "я бежала за тобой три дня и три ночи,чтобы "не собираться переубеждать".Плохо держите удар,дама)))))))))))))))Продолжайте восторгаться и не хворайте тоже))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 17:07ссылка
larissonn, ..успокойтесь уже...))) Всё-всё....,ненавижу уже толстую ,успешную,знаменитую,обеспеченную ,известнкю Ирсановну. Лиж бы вам было хорошо...адъю!
Evelin_ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 10:40 (ссылка)
Толстая?Да! Успешная? В чем?Знаменитая? Да , но слава дурная!Обеспеченная? Поэтому живет на рекламные деньги и красит двери и лестницу сама?А фотошопит зачем , если и операция успешная?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку