-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416813


Инна Воловичева с мамой и со свекровью.

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:52 + в цитатник
butikovanv все записи автора

21107182_113166299394879_6534704646789791744_n (640x640, 212Kb)

Я и наши бабушки - справа бабушка Жанна (51 год), слева бабушка Наташа (56 лет). Понарожают в 20 лет, а потом язык не поворачивается их бабушками звать😂🙈. Обе, кстати, есть в инстаграме. 
Жанна - 
janna_solo_ 
Наталья - 
natalia_volovicheva

Моя мама говорит, что во времена их молодости, если девушке исполнялось 20 лет, а она не была замужем и не рожала, то это считалось ненормально. Типа всё, на той девушке надо было красный крест ставить... Не удалась жизнь, и её ждёт судьба старой девы😅. Времена меняются, сейчас многие рожают после 30. Я вот Машу в 32 родила. А как у вас? Во сколько лет вы стали мамой? Пишите в комментариях. Интересно. Посмотрим, какие сейчас тенденции в моде😊.

Рубрики:  Фото
Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Klinova   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:07 (ссылка)
Я в 20 родила и очень этому рада,счас парень мой-моя кирпичная стена,за мамку и на танк с голыми руками пойдёт,не задумается (образно,конечно)
а инка старше обеих бабушек смотрится,уж извини,Инко)
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени на той девушке надо было красный крест ставить... Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:17 (ссылка)
волочева думает, что ее мамандра одна во Вселенной 56-летняя? И никто не помнит и не знает, как было. До 22 лет как минимум все учились на стационарах, замуж шли до этого возраста, конечно, но не массово. Я сама вышла в 20. Но это не было правилом. И уж про КРЕСТ косорылка погорячилась. Прям, в 20 лет не родила, так красный крест и ненормальная? А вообще бабушками бывают и в 40, и гордятся, а тут в 56 язык не поворачивается? Статус бабушки определяется не возрастом, а наличием внуков.
Ответить С цитатой В цитатник
морозко2676   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:46 (ссылка)
А без комментариев никак жизнь не складывается?..Вот и благодари своего хлюпика- дрыща, шо подобрал, осчастливил,..а так до сих пор бы с Венчиком кувыркалась на сцаных кроватях..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:51 (ссылка)
Инка молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:57ссылка
Во всем, в трм, стр придя на проект, не скрывала зачем ей отнош.с веником и кадони, что пришла из чисто журналистских побуждений. Привела себя в порядок, нашла не плрхого мужа и свекровь и занимается любимым делом, воспитывая любимого ребенка, не хвастаясь его талантами и не выпячивая семейную жизнь напоказ. Я ее уважаю
Перейти к дневнику

придя на проект, не скрывала зачем ей отнош.с веником и кадони

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 13:16ссылка
девулька, ты проект в то время внимательно смотрела????? Как это не скрывала??? Ни разу не сказала, что из каких то там побуждений! Все время "Любовь" строила!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 13:27ссылка
Но вель никто не верил и все знали, что с кадони, напрмер, они только на сьемки приезжали, уж больно их "квартипа" была необжитой. А венику она матерью была, играя по сценарию жену
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 13:34ссылка
девулька, все знали, но она сама всех обманывала!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 13:38ссылка
Ну, а что она могла, повязанная контрактом
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 16:02ссылка
девулька, ее что насильно этим контрактом к батарее пристегнули? Неумная она женщина и тогда была, и сейчас!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 16:34ссылка
Она сама себя пристегнула из за желания остаться в москве, там же и работать. Что у нее получилось. И я считаю, что она достаточно умна, вкупе с кадони. Они блестяще отвграли свои роли и получили желаемое вне проекта
Перейти к дневнику

повязанная контрактом

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 16:37ссылка
девулька, значит сама этого хотела. Молодчинкой ее не считаю!
Dina_2   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 14:48 (ссылка)
Из них Инна Воловичева старше и мощнее всех выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 15:36 (ссылка)
Ой, а все честной жизнь на дурке живут. Инна благодаря своему уму и сообразительности смогла в этом ужасе достаточно долго достойно продержаться. Инна-прелесть! Пусть все у нее будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени пришла из чисто журналистских побуждений. Понедельник, 28 Августа 2017 г. 15:51 (ссылка)
Точно!
провела журналистское расследование!!!
Написала отчет в виде КНИГИ!!!
А если НЕТ, то зачем?
Ведь ключевой момент всё-таки "отношения". Значит, БЫЛИ. А зачем и почему - вторично. Панин тоже скажет, что спал с собакой из чисто кинологических побуждений. И что это изменит? Из нее журналист, как из Венца болерун, если что. Хомячка Обыкновенная её имя. Навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezchda   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 16:30 (ссылка)
Нормально Инна выглядит. И жизнь у нее, как я понимаю, тоже хорошо складывается. И пусть и дальше все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 20:47 (ссылка)
Общалась как-то с Инной лично, произвела впечатление умной, образованной интеллигентной скромной девушки. На проекте грязи от нее не помню, выдержанная, разумная. У меня нет причины желать ей плохого, наоборот, здорово, что она встретила любимого мужа и воспитывает дочь, живет настоящей жизнью в отличие от тупоголовых инстаграмщиц
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:24ссылка
Разве ей кто то желает плохого?Letnij-Cvetok,
blackswallow   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 21:09 (ссылка)
По-моему, она такую фигню всегда пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарли1969   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 00:25 (ссылка)
Мне на этом фото все нравятся!
Три подруги разного возраста...
Думаю, что в жизни они именно подруги...
Мне Инка не нравилась на проекте.
А сейчас не раздражает. Но и не интересна)
А фото хорошее очень!
Я родила в 28.
В этом возрасте я обрадовалась беременности...
А вот в 25 я напряглась...
А в 20 у меня было: в поле ветер, в ж@пе дым...)))
А вот сестра у меня в 38 стала бабушкой,
и сразу включилась в эту роль)
Так что каждому своё))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку