-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Алекс Смерфит был уличен в связи с экс-участницей «Дома-2».

Пятница, 30 Июня 2017 г. 20:39 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Бизнесмен предлагал Марине Мексике жить с ним. Девушка познакомилась с Алексом в социальной сети и между ними завязалась увлекательная переписка. Смерфита привлекла эффектная брюнетка, и он позвал ее в гости.

Алекс Смерфит
Алекс Смерфит 
Марина Мексика
Марина Мексика 

После расставания с Викторией Боней в феврале этого года Алекс Смерфит мгновенно стал одним из самых желанных женихов. Бизнесмен из Монако начал посещать громкие вечеринки, на которых присутствовали эффектные модели со всего мира. В социальных сетях на микроблог предпринимателя подписались сотни одиноких девушек, желая привлечь его внимание. Среди многочисленных поклонниц Смерфита оказалась экс-участница «Дома-2» Марина Мексика, которая начала общаться с ним в личных сообщениях.

«Мы познакомились в «Инстаграме»: я оставила несколько комментариев под его фотографиями, а он написал мне в директ. Потом обменялись телефонами и созванивались каждый день», - отметила девушка.

Модель рассказала, что через две недели они настолько сроднились, что Алекс предложил встретиться. Бизнесмен пообещал экс-участнице реалити-шоу купить билеты на самолет. 

«С того момента мы стали жить днем нашего свидания. Когда спросила, в какой гостинице мне лучше остановиться, Алекс возмутился. Сказал, что я буду жить у него, и мы постоянно будем вместе», - подчеркнула Мексика.

Однако ситуация обернулась не в пользу модели. Постепенно они начали все реже переписываться в социальных Сетях, а Алекс начал игнорировать ее сообщения, оставляя их без ответа.

 
«Объяснял, что проблемы на работе, придумывал кучу отмазок. Мне это надоело, и я тоже стала игнорировать его SMS. Начала общаться с другими мужчинами, ходила на вечеринки, снималась в клипе, чтобы отвлечься», - сообщила Марина.

По словам девушки, в скором времени она встретила нового избранника, который смог окружить ее вниманием и заботой. Как заявила модель журналу «Дом-2», она заблокировала номер Смерфита в телефоне. Мексика уверена в себе, поэтому старается не воспринимать близко к сердцу проблемы в отношениях с мужчинами. 

К слову, некоторое время назад Марину обвиняли в том, что она зарабатывает на встречах с олигархами. «Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», - рассказывала Мексика. 

2YlNvrViQsQ (700x700, 79Kb)

Рубрики:  Шоу бизнес
Звезды в инстаграмах
Отношения
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Nadezchda   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 20:48 (ссылка)
Не верю, конечно, но смешно - Алекс Смерфит спец по девушкам из ДД!))) Буз не на тех внимание обращает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 20:55 (ссылка)
Мексику ваще не узнала!!ой!
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 20:55 (ссылка)
фантазерка Мексика.... а чего не один из принцев британских её в гости звал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июня 2017 г. 21:59ссылка
Вот я тоже думаю,что он и знать не знает,наверное,кто это такая и не посмотрел бы на нее даже
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 22:06 (ссылка)
Но тебе не нужна неземная любовь
Фантазер ты меня называла
Фантазер, а мы с тобой не пара
Ты умна ты прекрасна как фея...
Ответить С цитатой В цитатник
порода   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 22:17 (ссылка)
А все-таки дом 2, ой как нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 22:18 (ссылка)
Вот странно, у Мексы все есть, чтобы стать популярной, внешность, скандальность, а получился один большой пшик. Смерфит?! А че не прЫнц Чарльз?
Не поверю, что олигаршонок лазает по помойкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина-Калина   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2017 г. 23:22 (ссылка)
"снималась в клипе, чтобы отвлечься"
Ответить С цитатой В цитатник
tavik1   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 00:08 (ссылка)
Вполне может быть
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 00:12 (ссылка)
Что его так внешность нравится? Вон на фотке оба приятеля в сто раз симпатичней.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 08:29 (ссылка)
Проект еще и сказочников выпускает
Ответить С цитатой В цитатник
Калина-Кали   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 10:25 (ссылка)
" мы сроднились" и Алекс предложил ... но передумал. Ах. этот Алекс , каков ветренник ))).
Ты Задоя заинтересовать не могла, с Алексом зато сроднилась лехко ).
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 10:39 (ссылка)
Страшно представить лица родителей, к которым сын приведет такую расписную матрешку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июля 2017 г. 10:44ссылка
Да не, не страшно ) У этого "сына" уже у самого дети взрослые ) главное чтобы кошелек был большой.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июля 2017 г. 11:42ссылка
vera_nik, почему страшно? В Европе другие люди, они к этому относятся нормально.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку