-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417713


Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями в преддверии Кубка конфедераций 2017 года.

Четверг, 15 Июня 2017 г. 18:29 + в цитатник
butikovanv все записи автора

18812068_1890933037791709_8110080504725766144_n (595x593, 201Kb)

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил, что сборная хорошо подготовилась к домашнему турниру.

— Я думаю, мы готовы к Кубку конфедераций. Мы хорошо поработали на сборах в Австрии. Поэтому состояние хорошее, все ребята готовы и ждут начала турнира. Настроение в команде хорошее, мы провели два неплохих контрольных матча, которыми остались довольны.

— Что для вас Кубок конфедераций?

— В первую очередь это турнир, который нужно выиграть. Груз ответственности, конечно, ощущаем, так как играем дома. Но мы готовы и психологически, и физически показать свой максимум.

— Комфортно ли тренироваться в присутствии болельщиков на трибунах?

— Я об этом не думаю, мне без разницы. Болельщикам приятно, что они могут на нас посмотреть.

— Готовы к переездам во время Кубка?

— Переезды — это не сложно, мы готовы. Тем более что в чемпионате России постоянно так играем. Сегодня прилетаем в Питер, у нас будет теоретическое занятие, на котором разберём новозеландцев. По составу соперника не могу ничего сказать, знаю о нём только из новостей.

— За счёт чего сборная России может добиться успеха на турнире?

— Думаю, все знают о русском духе. У нас есть хороший шанс проявить себя, и этот турнир даёт возможность завоевать трофей. Кубок есть кубок.

— На Кубке конфедераций вам предстоит сыграть против Криштиану Роналду. Опасаетесь его?

— Ко всем соперникам относимся серьёзно, сейчас не думаем о Португалии. Всё внимание — к игре открытия с Новой Зеландией.

— Кто может стать главным героем в составе российской сборной?

—  Трудно сказать, мы одна команда, и выделять кого-то я бы не хотел.

Тарасов выступает за сборную России с 2013 года. В составе национальной команды он провёл пять матчей и отметился одним голом.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что болельщики ждут от сборной России лучших результатов на Кубке конфедераций — 2017.

Кубок конфедераций пройдёт с 17 июня по 2 июля. Россия сыграет в одной группе с Новой Зеландией (17 июня), Португалией (21 июня) и Мексикой (24 июня).

Рубрики:  Спорт
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:01 (ссылка)
На Российский футбол,фу фу,не умеют они делать это дело,за такие бабки.Им надо платить за эффективность.а не просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:07ссылка
На последних контрольных матчах вроде появился проблеск надежды) уж Новую Зеландию осилить должны. А вот остальных...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 22:31ссылка
Ни футбол, ни хоккей теперь, ни биатлон... Я уже ничего не смотрю, надежды нет.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 06:15ссылка
Dina_2, Я вот только хоккей оставила,хотя,и он уже не тот.Но всё таки.А футбол))))Это дно.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 09:13ссылка
Dina_2, биатлон своим пиаром похоронил Губерниев и товарищи из СБР, которые пилят только денежки!
Жоржетта_777   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:22 (ссылка)
меня бесят такие интервью до турнира, каждый раз мы готовы, мы хорошо провели сборы, а потом облом....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:34 (ссылка)
Будкм смотреть и болеть в любом случае!
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:41 (ссылка)
Ждем игру с Португалией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 19:43ссылка
mylovekk, эту больше всего!!!
мамат   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 08:31 (ссылка)
Тарасов пиарится опять? Что-то многовато стало его! Ни кто столько в пиаре не замечен из команды как Тарасевич! Не говори, а играй лучше, твое время уже на закате...Выгнали с Локомотива, выгнали с капитана и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 09:22ссылка
мамат, если в сборную пригласили, значит из Локомотива выгнали?)))) если у него интервью взяли, значит он пиарится?)))) логика однако рулит Вами... Как у Бузовой Вашей)))).
raduga08   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 11:03 (ссылка)
сколько новых футбольных фанатов, благодаря Тарасову))) (говорю Тарасов, подразумеваю- Бузова)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку