-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416813


Ирина Агибалова: Почему вас так раздражает чужая хорошая добрая любящая, дружная семья?

Четверг, 11 Мая 2017 г. 22:47 + в цитатник
butikovanv все записи автора

18382513_1323092354412854_4397566922170826752_n (320x320, 20Kb)

Наша Маргаритка родилась, когда мне было 25 лет, а мужу 30) Раньше мне казалось, что она моя копия, но чем старше она становится, тем больше я вижу её сходство с Юрой и его мамой, Агибаловой Тамарой Михайловной. Недавно с Олей пересматривали семейный альбом и просто были шокированы сходством Риты с её бабушкой Тамарой в молодости. 
Ещё мне хотелось бы сказать некоторым ненормальным особам, муссирующим слухи о моих многочисленных мужьях и о домах-пароходах ими подаренными мне🤦🏽‍♀️ Вы, дамы, с дуба рухнули или вы лучше меня знаете мою жизнь? Сколько же в вас ненависти и желчи? Не пойти бы вам лесом к своим мужьям и детям и не приготовить бы лучше вкусный ужин своей семье! Это лучше чем собирать сплетни и клеветать на меня и моих детей! Побойтесь Бога! Я всегда была и есть предельно искренним и откровенным человеком, поэтому не стоит искать то, чего нет! Займитесь своей жизнью и попробуйте задать себе вопрос:"Почему вас так раздражает чужая хорошая добрая любящая, дружная семья?"

 

Такие молодые мы здесь👱🏻👩👧🏼 Мне здесь 23 года, мужу 28 лет, Оленьке нет и года #моясемья#фотоархив #люблю #моямалышка#оленька 1987 год

18381047_298189487305812_156720852665106432_n (640x640, 208Kb)

Рубрики:  Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

butikovanv   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:30 (ссылка)
Всю жизнь свою доказывает от кого и как родила! Как так можно жизнь прожить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 06:31ссылка
butikovanv, Если всё так удачно,зачем кому то доказывать то)ну смех)Плюнула бы на всё,а нет)))Обеляет себя)
Пуш   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 03:49 (ссылка)
И смотрю бабИра мозгами совсем слаба стала.
Уж что дочерей с разницей в 4 года родила не помнит.
Где уж тут отцов не запамятовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 06:32ссылка
Пуш, А пишет,что 2 года разница)))
Даздрапермь   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 06:16 (ссылка)
Оля еще с соской, а уже вид осуждающий.)))
Очень симпатичный Юрий был.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 08:53ссылка
Даздрапермь, ага. тоже Олькин взгляд отметила, не изменилась совсем)))))
LIKA9966   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 07:27 (ссылка)
Все смотрели на хорошие,теплые отношения...на дурке! Когда шла война с Ослей не на живот, а на смерть!В запале столько было сказанно...а Ритуза не знала куда глаза прятать! Хорошая семья ВСЕ показала....так что уж заткнулась бы! Были цветочки,а ягодки до смерти собирать тебе и твоим детям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 08:57ссылка
LIKA9966, а главное, что мешает молча отправить в бан тех людей, кто засирает твою семью?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 06:55ссылка
Жадность...нажива для неё - ВСЕ!
Гераньга   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 07:28 (ссылка)
Дошла очередь и до Ритки))) Оказывается она похожа на бабулю, а не на Скрипкина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 07:39 (ссылка)
фото бабушки в студию)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 07:39 (ссылка)
Да просто надоела ты, баба Ира. Примерно как Ольга Бузова - самая лучшая в каждой дыре затычка.
Ответить С цитатой В цитатник
Klinova   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 07:43 (ссылка)
Жаба чот совсем дура...не знает,чо и как уж заорать,чтобы о своей никчёмной морде напомнить....
всем плевать на тебя, жабень.
Ответить С цитатой В цитатник
HONDA-da   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 09:42 (ссылка)
"Недавно с Олей пересматривали семейный альбом и просто были шокированы сходством Риты с её бабушкой" У меня нет слов, эти дамы сутками, просто сутками смотрят фото и ищут сходства всех со всеми. Нафига????
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 12:45 (ссылка)
Ну точно ирка всех считает слабоумными, глухими и слепыми. Так, уж простите, обосраться на проекте, а подтираться начать через несколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
мамат   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 12:52 (ссылка)
Ни чем не брезгует жаба, все вывернула, якобы на ее счастливую семейную жизнь завидуют, а ты лучше напиши, как ты Юрасику изменяла и сколько раз, как женщину на тот свет отправила, как ты получила судимость, как ты играла и проигрывала деньги и Юрасика квартиру, как ты выгоняла Ольгу в ночь к папе, чтобы она тебе не мешала с мужиком секесом заниматься, как с молодыми терлась, как воспитывала Ритузю и почему привела ее на проект, еще не совершеннолетнию, как отобрала у чужих детей отца и его дом для себя, можно много что перечислить, или слабо тебе? А сейчас вещаешь что ты такая успешная? Не смеши, уже надоело читать фантастику твою
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку