-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416861


Алексей Чепин: САРАНСК ПОКОРИЛ УЧАСТНИКОВ "ДОМ-2".

Среда, 30 Ноября 2016 г. 13:33 + в цитатник
butikovanv все записи автора

lol1480501601 (576x546, 187Kb)

Пока местные журналисты ленятся лично встретиться с Катей Кауфман и Ильёй Яббаровым, а штудируют их Инстаграм, чтобы написать новость: ребята приехали на пару дней в Саранск, чтобы Илья смог познакомиться с близкими Кати, я прокатился с ними по городу и узнал со слов Ильи, что его покорил Саранск!
Он успел посетить музей Эрьзи, куда не могут сходить наши жители, хотя это целое достояние нашей республики. Ещё Илья восхитился театром Яушева и площадью Тысячелетия и даже вокзал показался ему красивым. Прогулялись с ними по Советской площади, откуда они захотели фотографию на память перед отъездом.

Успел узнать его биографию: как он приехал в Москву ещё в 2007 году с 10 тысячами в кармане, потратив их в первый день, а потом подрабатывал и жил в вагонах. А сейчас он участник телепроекта Дом 2 на протяжении 3-х лет, где зарекомендовал себя как творческая личность и сумел раскрыть свой талант музыканта. Его история мотивирует. Рад знакомству! Ждём ещё в гости. Илье тоже понравилось моё творчество, но дал совет переезжать в Москву, ибо есть предел, которого нельзя суметь достичь в нашем городе, хотя он и очень красив по его мнению.

Рубрики:  Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Aleksasha123   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 13:50 (ссылка)
Вот это поворот-" местные журналисты ленятся" взять интервью у таких Звезд!
Ответить С цитатой В цитатник
Marta555   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 14:46 (ссылка)
это Ебаров? подайте мне пожалуйста тазик, я ужо не знаю куда блювать от этой хари
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 14:58 (ссылка)
Ай какие журналисты местные плохие...Ленятся со звЯздой встретиться))))!
Ответить С цитатой В цитатник
МаринаЛепина   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 15:38 (ссылка)
Ойёёёё-ёёё! Судьбинушка какая, обнять и плакать((А что же эта "творческая личность", не рассказал как его с позором выгнали в первый раз?Как опу чую подлизывал ,за что парашником до сей поры кличат??Что уж так "скромно "то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_E   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 16:58 (ссылка)
Откуда у Яббарова могли быть десять тысяч рубле в 2007 году? Он наверное забыл или перепутал со ста рублями, которые он потратил в первый день.
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2016 г. 17:51 (ссылка)
Вот ведь есть города, которые покоряют домовских придурков! Так и оставайтесь там! Нет, все прутся в ненавистную Москву, где у них ни кола, ни двора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку