-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418669


Зачем пары рожают по 10-12 детей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юляша79   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 04:32 (ссылка)
Я вот тоже постоянно этому поражаюсь,ну нет у тебя нормальной жилплощади,то и нечего плодиться
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 05:53 (ссылка)
В Америке ,подобные семьи под надёжной защитой и хорошо обеспечены . Правительство думает о будущем . В нашей стране 10-12 детей перебор ,в основном столько детей рожают разное быдло -пьянь ,детей жалко . Я за то ,чтобы в каждой семье было не меньше 3 детей и государство не должно стоять в стороне ,помощь многодетным семьям нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 09:08ссылка
а почему собственно я, бездетная или имеющая одного ребенка, должна из своих налоговых вычетов кормить такие семьи? они мне чем лучше сделали, тем что расплодились?
KTDEIRF   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 06:50 (ссылка)
Я бы хотела троих, но у меня только двое, уже взрослых) И вот сейчас мне 50, и сидим с мужем вдвоем, дети разъехались, кто куда. Но мы не решились, настолько все нестабильно стало в стране.Поэтому третьего рожать не стали, хотя и хотели. Не верю в то, что "где двое- там и третий" в наше время. А лет 50 назад вполне можно было родить троих с небольшим перерывом и росли бы дети примерно в одной экономической и социальной обстановке. Считаю, что в том, что у меня нет третьего ребенка виновато государство. Если бы была у нас стабильность- мы бы запросто родили еще малыша. Те, кто рожает много сейчас -либо миллионеры, либо продуманные рвачи или маргиналы. Никакой там особой идеологической любви к детям нет и не было, а гос-ву размножение быдла выгодно, дураками управлять проще, поэтому и поощряют их дозами ништяков, лишь бы плодились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 08:52ссылка
Полностью с Вами согласна!!! У нас тоже двое, побоялись когда-то в 34 рожать третьего, не желаю слышать от своего ребенка :"зачем ты меня родила?" У соседки пятеро!!! и еще двое в Аистенке (дет. дом ) Детки замурзанные ,все вечно в болячках, сердце кровью обливается на них глядя, постоянно подкармливаю их пирогами: едят как в войну, ЖУТЬ!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:33ссылка
cuzy1974, Я видела таких детей тоже (многодеток). Да. Едят именно так... Да и вообще, как с дикого острова всегда.. Неприятное и жалкое впечатление.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 15:44ссылка
++++++++!!!!!!
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 09:14 (ссылка)
Я очень люблю детей, И всегда просто восхищалась родителями у которых много детей. Но вот чем дольше работаю в музее, тем больше убеждаюсь, что не всех детей я оказывается люблю искренне. Поход в музей многодетных семей, как правило, бывают и исключения, но очень редкие - это нашествие мамая. Это совершенно не воспитанные дети, считающие, что им все, везде должны. Они ведут себя как маленькие варвары, залезая всюду, крича и привлекая к себе внимание. Родители при этом сохраняют такое спокойствие, что диву даешься. А если начинаешь делать замечания, то тебя прямо при детях так обложат, что чувствуешь себя просто ничтожеством. И вот идут эти детки по жизни рядом со своими родителями, считая, что им все позволено, дозволено и, естественно, должно быть тут же предоставлено. И это только в одном отдельно взятом моменте их жизни, представляю, что происходит там где они живут, учатся, ходят в магазины и общаются с окружающими людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 09:26ссылка
Кстати ДААА!!! Вы очень красочно все описали )))) Я стала замечать, что детки этой самой моей неблагополучной соседки стучатся к нам в дверь в любое время суток, как само -собой-разумеющееся:" ТетьЛен дай пирогов", не удивлюсь, что когда они вырастут и ЯВНО свяжутся с компашкой наркоманов, они придут ко мне с ножиком ,например, или с обрезом:" ТетьЛен, давай деньги!!"))
Сан_Фужера   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 09:50 (ссылка)
Прям мои мысли.
Я моей бабушки было шесть детей. Тех, кто выжили. И семья убивалась, чтобы выучить, выкормить, дать хорошее образование - это в те ещё годы. И никто не помогал.
Я родила двух - столько, сколько смогу поднять, если вдруг и без мужа останусь.
Я не получила от государства ни копейки, кроме бесплатного образования. Ни садиков, ни пособий и на платную медицину перешла уже давно.
А это быдло плодится не потому, что их предохраняться не научили, а чтобы хапать, хапать и хапать от государства, от сердобольных. И не детям! Себе! Чтобы не работать и водку жрать. А государству нужны тупые и послушные зомби. Вот она, домовская аудитория. Проголосуют за кого надо, стопчут любую оппозицию, но пойдут ли воевать за страну?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 15:47ссылка
++++++++++++++++++!!!!!!!!!
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:04 (ссылка)
Рожают в регионах, чтобы жить на детские пособия и не работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:38ссылка
butikovanv, Так и есть. И начинают рожать с 15 лет. ДеУшке нет еще 30, а у нее уже 9(!) детей. И папы нет. Зато коттедж есть и участок огромный с огородом и живностью, где ее же дети и работают. А мама на машине по инстанциям ездит и требует) Это бизнес в глубинке и деревнях.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:47ссылка
KTDEIRF,
могут и не рожать, а усыновляют ...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 13:25ссылка
бинокль, Рожать гораздо проще) И раньше) Но есть и отдельный клан- усыновители. Таким почета и благ еще больше. Но просто абы кому детей не дадут. Вы же это понимаете)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:23ссылка
KTDEIRF,
уже рассказывали по ТВ такие случАи , с уголовным наклоном, там и сексуальное насилие и детский труд...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:42ссылка
Я думаю процентов 5 еще рожают из идеологических соображений, и еще фанатики ,и упертые .. ну и и еще из безответственности (скинула как кошка и ладно )((( С появлением интернета много о людях можно узнатьь иногда - страшно
бинокль   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 12:47 (ссылка)
Меня приучили жить по средствам и не клянчить.
Не могу поклоняться тем, кто много рожает...может просто мозгов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zagrayka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:07 (ссылка)
да, рожают по многу только с болькой в голове: или упорото верующие, или маргиналы с рождения. третий вариант - миллионеры - идет как статистическая погрешность.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezchda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 16:12 (ссылка)
В большинстве случаев, процентов так 98, рожают много детей ради ништяков!!! В этом меня никто не переубедит!!! Знаю целый дом, где из 188 кв 150 были отданы многодетным, причем, т.к. там детей много, от 5 и больше, то давали по 2 кв. (кому 2 двушки, кому 1 трешка и 1 однушка). Что значит "давали" - раньше вообще бесплатно, а сейчас, всвязи с кризисом, под 1% на 40 лет. Ведут себя что дети, что их родители так, как-будто им все всё должны. Когда звонят с того дома - это сразу понятно, ты никто (не важно какое у тебя образование и положение в обществе), они - всё!!! Им всегда всего мало! Сколько ни дай! Я поменяла в этом доме, бесплатно для жильцов, прошу отметить)), 3 насоса - 2 на горячую воду и один на отопление, мне ответили - любой дурак это сделает! Дети бегают неухоженные, на мам страшно посмотреть - им 30 лет, но выглядят уже под 50, что и понятно - постоянно рожает, организм не успевает восстанавливаться. Многие из них не платят за квартиры, некоторые со дня вселения ни разу не заплатили - и им ничего не сделаешь!!!
Приведу пример: семья - мама, папа и 3 детей (1 кв, но трешка, на льготных условиях), за кв платили первые полгода, потом перестали. Дети в школу ходили для того, чтобы поесть (это уже со слов социального педагога), середина октября, а они в летней одежде, школьных принадлежностей нет. Детей за учебный год раза 3 забирали в приют, но ОНАЖЕМАТЬ!!!!, помывшихся, откормившихся (а для этих детей это так и было!) возвращали обратно. Почему они нужны были матери? Потому что за них, когда они были в приюте, не платили детское пособие, а другого дохода у родителей не было! Маме и папе, к слову нет и 30-ти лет. В итоге детей забрали в детдом насовсем, родителей устроили на мясокомбинат. За кв они так и не платят, т.к. по 70% с з/п сразу перечисляют в детдом - судебный пристав здесь бессилен! Итог: родили детей - гос-во дало кв, работу (кстати уволить их не смогут при всем желании - 18 Декрет!!!) и само же и растит этих детей! Супер!!! Чего не рожать?) А родители продолжают бухать! Уволить то их не могут!)))) Не удивлюсь, если ещё 3-х родят!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:32 (ссылка)
cuzy1974, так и будет. В деревнях раньше рожали помногу, чтобы были работники, а теперь рожают либо, как тут одна сказанула, чтобы абортами организм не портить или чтобы с других требовать на их воспитание и содержаниме
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку