-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7080
Комментариев: 4043
Написано: 11236


Набираем новый поток на МК магии нити "Простые волшебные вещи"!

Вторник, 15 Июня 2021 г. 01:44 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора

II Летний Мастер-класс "Простые волшебные вещи"

II Мастер-класс "Простые волшебные вещи" - четвертый в серии курсов по магии нити "для чайников". Это новый этап работы с нитью, работы с судьбой, и он приурочен к Летнему Макошью.


Работа с судьбой четко заточена под времена года, и это связано с тем, что в природе с каждым временем года меняются силы, которые управляют происходящим.

Лето - это буйный рост, созревание и сбор урожая, это сытость и изобилие, это оздоровление и укрепление тела. Потому Волшебные вещи - мы создаем именно летом, а не осенью, и не зимой, не весной. Это наши будущие "запасы на зиму", на те периоды года, когда нам будет не хватать солнечного тепла, аромата цветов, полевых трав и сочности фруктов, которые наливаются спелостью. Когда дни будут коротки, ночи холодными, а погода зябкой и неприветливой.

По сути, кому нравится образ "консервации на зиму" - можно "Волшебные вещи" считать именно заготовками :), только не для еды, конечно же, а для тела и энергетики. Но, само собой, можно не ждать нового года или же календарной зимы, чтобы воспользоваться такой вещью.

Кому интересно глянуть на другие МК магии нити - о них можно прочесть по ссылкам:
Осенние деды-2019Зимобор-2020Вешние деды-2020Осенние деды-2020Зимобор-2021Вешние деды-2021.


Изображение

Чем Летний МК отличается от других этой же серии?



По опыту - это самый приятный и классный, самый творческий среди всех моих Мастер-классов по магии нити. В прошлом году многие участники опасались, что не осилят программу, потому что с вязанием "не сложилось". То есть или совсем никогда не пробовали - или когда-то пытались, но с неудачными результатами. И девочки умнички, что решились попробовать снова. И - закономерно, что у всех получилось!

Потому что - внимание! мы вяжем не спицами и не крючком. Мы создаем волшебные вещи - руками!
Для работы на курсе я рекомендую брать пряжу с готовыми прошитыми петельками, Puffy Color. Это пряжа для простой и удобной вязки руками, и уже проверена мною в действии. Подтверждаю: прекрасно запоминает вложенные программы, приятна в работе, удобна для новичков в рукоделии и отлично ведет себя в эксплуатации.

Изображение

А уж крупную вещь создавать, или более скромную - с этим я вам помогу разобраться.
И вообще, вы только подумайте, как это классно, когда открываешь в себе и художественный вкус, и талант, о котором раньше не подозревал! Приходите, это действительно будет круто!

Отзывы о прошлогоднем МК "Простые Волшебные вещи" - можно увидеть здесь: Отзывы, тыц!

Подробней о курсе - в теме на форуме:  https://bastiliya.com/kurs/letniy-master-klass-prost-volshebn-veshi-t14041.html

Рубрики:  Анонсы мероприятий форума "Бастилия"
Круги силы, акции форума, мастер-классы, курсы, школа славянской магии, вебинары и много других мероприятий, в которых мы приглашаем вас принять участие!
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку