Мерз все записи автора
Скромное поздравление Салибекова. Жемчугов нашел способ общаться с сыном. Репина отказалась ехать на проект. Черно мешает Мещерякову
Тигран Салибеков
Младшему сыну Тиграна исполнилось пять лет. Зрители все гадали, поздравит ли он своего сына. Зря надумывали, Тигр поздравил, но в соцсетях, написав ребенку коротенький поздравительный пост. Конечно же, его за это раскритиковали, ведь ему слоило хотя бы курьером Баграту подарок передать.
Нашлись и защитники Салибекова: некоторые считают, что раз все подарки выбрасывает Юля Колисниченко, то и желания никакого что-то делать не появится. Вообще, по-хорошему, родителям стоило хотя бы детей в свои разборки не вмешивать.
Таня Репина
Передумала ехать к Безусу, заявив, что ее "отговорила Вселенная". Таня говорит, что в последнее время ей было не очень хорошо, а еще казалось будто кто-то нашептывает ей в ухо просьбы никуда не ехать. Вдобавок еще и ребенок разболелся. Безус в курсе этой ситуации, но его пока не отпускают из-за нерешенной ситуации с Субботиной.
Глеб Жемчугов
Изо всех сил пытается возобновить общение с сыном, которое прервалось из-за его летнего срыва. Прогресс есть: Глебу разрешили видеться с Мишей, но только пока он находится в Москве.
Интересно: Новый Год Жемчугов, похоже, собирается праздновать в Крыму. получается, без сына праздник встретит?
Дима Мещеряков
Все печалится из-за невозможности уединиться с Дашей Кравченко. Пусть ребята и объявили себя парой, коллектив не согласен их заселить, и все из-за Черно. Ну конечно, для Саши же нужна отдельная комната, где будет жить и ее ребенок. А в других комнатах тоже живут привилегированные одиночки.
Придется и дальше на общей кухне страсть изображать?
Светлана Прель
Составила психологический портрет Безуса. По ее словам, он милый чудак, у которого тонкое чувство юмора и страсть к философским мыслям. Очень интересные оценки дает Прель: одни участники облиты ею с ног до головы, а другие вот такое получают.
Пропустила психолог любовь Леши ходить в чем мать родила, не стесняясь других участников, а также то, что он прячет "напитки" в кладовке. Неужто Алеша так сильно нравится Светлане?
ТелеСоня о Доме 2