Мерз все записи автора
Паршина надеется на лучшее. Должанский исправился. Ермолаева выложила свои мотивы. Подсчет тарелок. План Барзикова
Настя Паршина
Надеется, что в следующем году ей будет полегче, чем в этом. Напомним, что ей надо ремонт в квартире закончить, и ещё за автомобиль рассчитаться. Также Настя усердно трудится над созданием собственной линейки одежды, что тоже требует много времени и сил. Ещё хотелось бы Паршиной в бьюти-сфере успехов добиться, но это пока лишь в планах. А то ведь на бизнес денег много надо, а Уманский не особо с ребёнком помогать хочет.
Колян Должанский
Перешёл на светлую сторону, завязав с напитками. По словам экс-хедлайнера проекта, в рестораны он теперь ходит исключительно ради выступлений и встреч с поклонниками. Попутно Должанский страничку свою в интернете развивает, периодически получая от других, более именитых товарищей, приглашения засветиться у них в блоге. Ну молодец, что тут ещё скажешь?
Нелли Ермолаева
Конечно же, Нелли согласилась стать ведущей не просто так. Ей нужно сделать имя, стать известной, и все ради раскрутки бизнеса. Неизвестно, долго ли она продержится, ведь зрители как-то не особо тепло её приняли, ведь большинство надеялось увидеть Меньщикова. Некоторые отметили, что ей бы не мешало для начала над речью своей поработать, а также тон на менее надменный сменить.
Общее
Иван Барзиков придумал средство борьбы с антисанитарией. Теперь на каждой тарелке будет подписано имя участника, а значит сразу станет понятно, кто за собой не убрался. Понятное дело, что это лишь попытка выделиться, и никто из участников придерживаться этой идеи не будет.
Стали известны подробности конфликта Эньлиня, из-за которого его и выгнали с проекта. Как оказалось, Барзиков предложил Карасёву купить телефон, но нужной суммы у него не было. А тут Ли и его сумка, набитая купюрами подвернулась.
Правда, долг Карасёв вернуть уже не смог, ибо сумма для него слишком большая. И потому решил он с проекта уйти. Правда, Барзиков так или иначе деньги свои получил. Из-за этого телезрителей и решили, что у ребят были определенные договорённости.
ТелеСоня о Доме 2