Пятница, 11 Сентября 2020 г. 13:02
+ в цитатник
Мерз все записи автора
Африкантова ещё не все таланты проявила на доме 2
Напрасно зрители реалити-шоу считают, что пара Африкантовой и Капаклы уже не способна завести зрителей и вызвать интерес к своей жизни. Ещё не все таланты проявила на доме 2 Марина Африкантова, что стало известно из эфира "Спаси свою любовь" 10.09.2020. Кто ещё не смотрел, то можете посмотреть выпуск, особенно финал серии. Мне кажется или такое "семейное счастье" Рома и Марина уже изображали?
Накануне голосования на вылет с проекта "ССЛ" в паре Марины и Ромы начался этап костюмированных сценок. Сначала в восточном стиле, затем в стиле 90-х. А на стене у них висит плакат с проблемами семьи. У Капаклы стоит задача - научиться общаться с людьми и избавиться от вечно угрюмого настроения. У Маришки - раньше просыпаться утром и работать над собой.
Ну вот, работают - танцуют, решают свои проблемы, всем бы такой энтузиазм в полночь. Рапунцели поссорились в темноте из-за куска еды, Задойнов включил гопника, те, кого зовут гопниками на доме 2, спокойно беседуют на кухне с Яббаровым, который проверяет, что они готовят.
Коммунальная квартира, со своими пьяницами (спрятавшимися от камер), шумной "молодежью за тридцать" и ворчливой бабусей, которая выясняет, кто не выключил свет на общей кухне и у кого что хранится в карманах "польт". А зрители ещё хотят, чтобы проект закрыли, разве не весело?
Автор: Макс Полянский
Метки:
африка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-