-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О_странностях_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2014
Записей: 437
Комментариев: 530
Написано: 971


кошачья любовь она тоже бывает сильной...

Четверг, 02 Октября 2014 г. 11:07 + в цитатник
Денек все записи автора Хочу рассказать небольшую историю соседского кота.Жила у нас кошечка,домашняя была,на улице крайне редко выходила,то есть мы ее на поводке выводили,и то бежала обратно. Но видимо запахи все таки остались,инстинкты кошки тоже. А по соседству,рядом квартира жил кот, симпатюга, и видимо тоже у него инстинкт и чуял,что рядом живет кошечка. Каждое утром соседка выпускала своего кота,в подъездный предбанник,у нас две квартиры отгорожены от лифта дверью ,и получается как бы свое пространство на два соседа. И вот,каждое утро,кот соседский прыгал на нашу ручку дверную,я сначала не могла понять,кто мог с утра так рано стучаться,как то открываю,а он нырь в дверь и к нашей кошечке,та под диван,он тоже за ней. Пошла за соседкой,говорю ей- забирай своего кота,а то я на работу опаздываю,а он сидит не вылазит. Пришла и так и эдак,никак достать не смогла,так и оставили до вечера. Вечером было все по прежнему,оба под диваном. Но пришел ее муж и быстро взял его за шкирку и унес. Потом мы решили с соседкой,что будем их выпускать в этот предбанник,двери закрываются пусть любуются друг другом ну и дела свои делают целый день. Но,потом мне соседка призналась,что кот их кастрирован, а я все таки видела как он сидел на нашей кошечке.... Вот такая любовь. А в один прекрасный день кот заболел,соседка на меня погрешила,что может я какую отраву кинула,(как можно было так подумать). Когда вызвала ветеринара ,тот ей сказал,что кот не оклемается,что то съел... и через несколько дней умер. Самое страшное было то,что кота отравил ее муж,с которым она собиралась разводится....А наша Лиза потом долго сидела под дверью и мяукала.
Рубрики:  наши домашние любимцы

Понравилось: 4 пользователям

Т_Е_А_Т_Р_А_Л_К_А   обратиться по имени Животные преданней людей. Четверг, 02 Октября 2014 г. 19:34 (ссылка)
Денек, а люди хуже зверей.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2014 г. 13:52 (ссылка)
...и мразь бывает "человеком"...
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2014 г. 19:48 (ссылка)
Бедные кот и кошечка, прямо Ромео и Джульетта...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку