-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Машка службу проспала

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 14:40 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Впервые с нами такое. Мы с мужем проспали воскресную службу. Под конец Причастия детей завели, хорошо что храм около дома стоит, так бы и вовсе "пролетели". Это ж надо так организмам нашим было вымататься, что во времени потерялись. Хорошо бы просто "выспаться". А после завтрака у нас состоялась с девочками взрослая беседа на тему их поведения. Мы заметили, что они стали изрядно непослушны и с третьего раза бывают не внимают нам. Понятно, что их многое расслабило...и новый навык самостоятельности, недавнорожденный братик, Крым, бабушки со вседозволенностью и даже то, что я не соблюдаю посты так как кормящая, раньше же все были в строю. Но сейчас все иначе, тут воспитание детей приравнивается к молитве, поэтому важно сохранить то, что строилось нами годами. И приумножить плоды. Надеюсь они нас поняли, не хочется их упустить, хочется чтобы все делалось в семье по-любви, надо бы еще крепче сдружиться...
43985848_182031169341728_851621678072726397_n (560x700, 260Kb)
Рубрики:  Дом-2/Детки
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

mylovekk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 14:45 (ссылка)
Ой, какая она дебилка. Годами она строила)))) мы раз в год детей причащаем и ничего, все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:17ссылка
мы никогда не причащаем - и тоже все отлично
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:47ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Мы так же никогда не причищали,и ничего))Наверное деволчки получили по полной))Она только тутА такая,тихая)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:49ссылка
мои слава миру в бога не верят и религию с попами - не переваривают
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:06ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Именно.если ты сука такая верующая,на кой всех будить то?Иди одна и стой свою службу.На кой заставлять это му детей то?Пусть спят,а она заставляет их.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 20:24ссылка
именно. пусть хоть лоб расшибет. зачем детей дураками делать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 06:49ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Вот и я про это.Ну веришь ты,ну и ладненько,на кой тащить малого,пусть сам решит,надо ему или нет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 08:23ссылка
бесят меня эти фнатичные религиозники
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:14ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ДЕТЬМИ надо заниматься,воспитывать.а не вставлят по первое число))типа взрослый разговор))Ими надо заниматься,что они не в саду то???Некогда мамане водить)))и сама спит до усрачки)))Так они сами по себе,сами всталиюпоели,умылись,убрались,это нормально а 5-6 лет то???А кто им читает.кто см ними сидит,что бы они научились читать,считать???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 20:24ссылка
совершенно верно
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 21:30ссылка
Ну она считает, что бабушки разбаловали (несмотря на то, что приезжали только на рождение мальчика).
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 06:52ссылка
Zare4niy, Дрыхла до обеда,и сейчас,им по 5-6 лет,а они всё сами.
киса39   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 14:59 (ссылка)
"Изрядно не послушны"? "Не внимают" - это как? Не внемлют, может быть. А так читать ее совсем невозможно стало, поменьше бы любовалась на сыночка, а побольше бы занималась детьми и домом, может и нормально все было бы. А так беспорядок в голове (каша из старославянских слов), беспорядок в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

(каша из старославянских слов

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:06ссылка
киса39,
-Аз есмь. Житие мoе.
- поелику - надо маньке и эти слова напомнить)))
чьих будешь, холоп?

- паки -паки, иже херувима, ваше сиятельство
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:13ссылка
не внимают - мысленно посылают куда подальше
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:27ссылка
Скоро в открытую пошлют
Tanita31   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:00 (ссылка)
Блядь!!!! Простите. Вот что за жесть!!!
"стали изрядно непослушны"
"не внимают нам. "
" недавнорожденный братик"
"воспитание детей приравнивается к молитве"
"приумножить плоды"
"еще крепче сдружиться..."
Откуда это все взялось?! Кровь из ушей просто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:17ссылка
Tanita31, +++ппкс!!! Началось опять.... опомнилась..Какое дицемерие сквозит через весь этот словесный елей - нахваталась слов - а сама - с чертовщинкой: и опять - что -то задумала .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:44ссылка
Лессся, Орнеллик, да ужас, откуда что взялось? Прям чувствуется фальшь в каждом слове. Хочется даже случайно грязью окатить, чтобы настоящая Маня заговорила...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:34ссылка
Tanita31, +++ Одно желание-стукнуть эту сектантку *блаженную*, чтобы нормальным языком изъяснялась. Девочек жаль, мамашка их замордует.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:48ссылка
Орнеллик, Tanita31, Блин - не виноваты - так она придумает им провинность - и чтоб отмаливали... Тоже - мне -Пистимея Макаровна..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:57ссылка
Лессся, в углу, на горохе..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:08ссылка
Tanita31, +++Я не удивлюсь. Самое главное красиво обосновать на своём былинно -сказочном -елейном языке.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:11ссылка
Лессся, что-то типа - "еще наши предки...", "издавна", "издревле"....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:28ссылка
Tanita31, +++истину глаголете.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:35ссылка
Лессся, забыла еще - "сызмальства")))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:48ссылка
Tanita31, О даа!! пытаюсь что -то насакрести подобное - но у меня так не получается - Машка уже натренировалась - сама слова сочиняет -типа -недавнорожденный братик"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:43ссылка
она , идиотка , все в сеть выкладывает., найдутся добрые люди , сообщат в опеку
LIKA9966   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:46 (ссылка)
ХМ!!!Странная у Мани вера..где надо прямо верует,верует...а где надо нет! Оголяется верующая за милую душу. Противно..прямо елей елейный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:10ссылка
LIKA9966, ++++ Девочкам своим сначала на собст. примере объяснит - где вера, где послушание и приличие и т.п.
В_шоколаде_   обратиться по имени проспала Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:48 (ссылка)
ая-я-я-яй!! маня маня!!
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:51 (ссылка)
Врагунесдаетсяваряг, я рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 16:28ссылка
mylovekk, А можно Вас спросить - как причащают у вас -одной ложечкой -всех? -или по -другому как-то? У нас - одной ложкой всех. Я никогда там не причащаюсь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:29ссылка
в России жили, причащали из одной ложечки. Никогда ничего не случилось со мной, моими детьми и внуками. Здесь в Испании, в русской церкви деткам не дают этого сиропа. Наверное можно отказаться
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:45ссылка
mylovekk, Спасибо за ответ. Для меня - из одной ложечки - невозможно. Спасибо Вам.)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:34ссылка
Лессся, ибо мы- неверующие))- как сказали мне. Я- тоже не могу пересилить себя из общей и ложки хлебать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:46ссылка
В_шоколаде_, не - нее - у меня храм в душЕ. А брезгливость у меня наследственная - бесполезно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 20:37ссылка
да уж точно - брезгливо, не говоря уже о заразе
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 21:01ссылка
Одной ложкой
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:58 (ссылка)
Потрясающе глупая женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:13 (ссылка)
Представляю эту долгую нудятину. Ну, Варвара-то пошустрее будет, росла при отце, а не при елейно-приторно-бдительной Маньке. Научит Лизу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:35ссылка
Dina_2, вот этоже и мне кажется!
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:27 (ссылка)
Проповедница прям. Слог прям как у попадьи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Слог прям как у попадьи

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:29ссылка
shykshina, с ноги бъющей - в живот.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:40ссылка
даже попадьи так не разговаривают , это машка себя кем-то вообразила с нимбом над головойTanita31,
труляляшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:39 (ссылка)
пздц , маньке к доктору пора , заигралась в веру , понесло , есть воцерковленные родственники , но такого даже от них не слышала , не тычут всем в лоб своей праведностью ,
вспомнилась соседка , поклоны била., всех на исповеди , причастие звала., но отматерить таким матом отборным могла запросто так
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:36ссылка
Так страшно то, что Машка и не играет уж, в самом деле верит... И девок ломать будет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:37ссылка
труляляшка, она упустила, видимо из скромности, свою благолепную праведность, когда с голым беременным пузом фоткалась на весь инет. Вот где святая матрона, прям зашибись! Куда там эти пуссикам райт)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 20:38ссылка
у нее - на показуху все. вся лживая и притворная
Элис106   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 07:14 (ссылка)
Недавнорожденный братик рассмешил:-) ,машка явно переигрывает,оставила бы уде в покое свою семью,пусть спят,нафика их дрючить постоянно?верьте себе потихоньку,бог не обидеться если ты не будешь ходить в церковь регулярно,можно даже и не креститься,просто жить по заветам божьим,большего и не надо,все остальное придумали люди,по сути.И надобно бы детям дать детство,пусть и шалят и балуются,впереди целая жизнь,еще успеют походить по стеночке(учеба,работа)....короче машка перегибает палку в своей писанине
Ответить С цитатой В цитатник
Лина1972-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 07:36 (ссылка)
вырвутся потом её "изрядно непослушные" девочки на свободу и пустятся во все тяжкие. Сама опусы каждый день строчит, а девчонки должны "быть в строю".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 07:57ссылка
Вот так становятся Рытами Керн.у нее тоже священник отец
труляляшка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 09:25 (ссылка)
глянула на фото риты керн , подумалось , тоже в строгости воспитывали , а сбежала при первой возможности , машкиным , особо , родной лупоглазке , с такой генетикой , сбежит от мамки , чуток подрастет и сбежит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку