-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Сливается "туалетный ёршик". Смотрите завтра

Пятница, 24 Августа 2018 г. 12:00 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
Рубрики:  Дом-2/Мини-анонс
Видео
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Вера_Шепелева   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 12:22 (ссылка)
....уже Алена-богиня для него...а только что говорил ,что никто...Яббаров фууу...не понятно только-почему ведущие все ему прощают...как и Черно...смотреть унижения ведущих перед этими (второсортными по сравнению с другими) участниками - как-то не понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Zare4niy   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 13:07 (ссылка)
а он что думал?!! У девушки запросы!
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 13:14 (ссылка)
))) пока девки спят с кем попало, такие мужуки и будут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 13:54 (ссылка)
Как с ним можно вообще рядом сидеть, для меня он такой же немытый чухонец как чернозавр
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 15:17 (ссылка)
Я давно подозреваю, что ждет нас чудная мелодрама в виде воссоединения Савкиной и Яббы....Савкина в слезах и соплях с животиком, Ябба с цветами на коленях.....тоже в соплях.....Хеппи Энд!!!!Ну а Ларчику, как бойцу невидимого фронта , втихую присвоют звание топчика проекта.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 15:23ссылка
Терция, Фууууууууууууууу, после того как вчера в ночном показывали, как они ахаются эти характерные шлепки его лобка об её зад.....простите, что я так прямо написала
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 15:59ссылка
Не смотрела ночной, теперь и не буду... Во ржака если и эта залетит
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 16:46ссылка
А я Остров не смотрю....но если уже такое....то мне надо пересмотреть свои подозрения
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 18:28ссылка
LAMKA_2012, какая гадость-этот его лобок)))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 18:33ссылка
Орнеллик, Фу, Лен я пока писала об этом, меня тошнило
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 18:39ссылка
LAMKA_2012, ))) не смотрела, пропустила этот гадкий момент, но с воображением у меня-полный порядок, так, что понимаю твоё состояние)))
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:18ссылка
Орнеллик, LAMKA_2012, бл*, девки, я бы столько не выпила!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку