-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Марина Кравец об участниках шоу «Замуж за Бузову»: «Я была с ними довольно жесткой»

Вторник, 07 Августа 2018 г. 23:42 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Ольга Бузова, пережив непростой развод с Дмитрием Тарасовым, наконец-то, готова к новым отношениям. Она стала главной героиней проекта «Замуж за Бузову», в котором будет искать себе вторую половинку. В этом ей поможет Марина Кравец, ставшая ведущей одного из самых романтичных проектов на ТНТ.

В конце августа на канале ТНТ стартует новый проект о любви и отношениях «Замуж за Бузову», в котором известная певица попытается найти вторую половину. Ведущей шоу станет резидент Comedy Club Марина Кравец. Она поможет Ольге выбрать достойного мужчину и избежать печального опыта.

Также Марина будет проводить официальные церемонии, снижать градус накала страстей, вести откровенные беседы со всеми участниками, поддерживать тех, кому это необходимо, но главное — добавит этой романтической сказке острого юмора и иронии.
1.
vBJj4HxKKYM (476x495, 233Kb)
Уже известно, что съемки нового проекта проходили в Италии. Кравец поделилась впечатлениями о работе с Бузовой и съемочном процессе.

«Опыт единственной девушки в Comedy Club помог мне и в общении с участниками шоу «Замуж за Бузову». Порой с ними я была довольно жесткой, нередко подкалывала их, что делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край! А наша с Олей модель отношений не строилась по принципу «наставник-ученик». Мы общались по-человечески, по-женски, ведь очень сложно составить полное впечатление о человеке за короткий срок, а уж когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным. Оля — известная, сильная, современная девушка, и ей не так просто найти мужчину, готового принять ее образ жизни. Поэтому на шоу пришли 15 парней, которые, взвесив все за и против, решили рискнуть и посоревноваться за право быть рядом с ней», — рассказала Марина «СтарХиту».

За сердце Бузовой будут бороться 15 кандидатов, которые, по словам Ольги, прошли тщательный отбор. Среди потенциальных женихов телеведущей числятся миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы по производству сыра Денис Лебедев. И если Назаров успел появиться в нескольких телепередачах, то Лебедев предпочитает вести закрытый образ жизни. Это подогревает к нему еще больший интерес, многие удивляются: зачем Лебедеву бороться за сердце самой обсуждаемой девушки страны?!

Поклонники Бузовой отметили, что в последнее время она стала более романтичной. В ее микроблоге часто появляются посты, посвященные некому мужчине. Возможно, ее сердце уже занято. «Вряд ли я это скажу тебе в глаза... Поэтому оставлю это здесь. Я соскучилась», - Бузова умеет интриговать своих поклонников. Удастся ли кому-то из молодых людей покорить сердце Ольги, пока неизвестно. Само шоу стартует 26 августа на канале ТНТ.
Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Метки:  

Dina_2   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 01:09 (ссылка)
Ооо, Кравец мелкими шажками двинулась карьеру строить... А чем у куры был "непростой развод"??? Какие миллиарды-квартиры делили? Чего уж тут нагнетать.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 06:15 (ссылка)
ЗАМУЖ за Бузову бедный "великий и могучий"
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 06:51 (ссылка)
Кравец наверное презирает Куру. Она и интереснее и поет, и фигура огонь, а приходится безголосой куро-слонихе прислуживать. От же времена.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 07:01ссылка
могла отказаться. но деньги главнее. так что пусть прислуживает
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 07:03ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ее тоже понять можно, это кроме денег и ее профессия. А прима у них Куросан. Также как и Волочкова была
Гераньга   обратиться по имени пережив непростой развод с Дмитрием Тарасовым Среда, 08 Августа 2018 г. 11:16 (ссылка)
Был ОБЫЧНЫЙ развод. Только из этого обычного развода, что испытывают многие разводящиеся, Бузова сделала спектакль и деньги))
Ответить С цитатой В цитатник
KTDEIRF   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 11:44 (ссылка)
Для Кравец это просто работа. Норм она тетка, даже талантливая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 12:11ссылка
думается и для бузовой тоже просто работа ,
Орнеллик   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 12:39 (ссылка)
Кравец клёвая. Бузова-дура.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 12:49 (ссылка)
Dina_2, KTDEIRF, Гераньга, shykshina, Орнеллик, кто нить эту шнягу собирается смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 12:59ссылка
я и холостяка то не смотрела никогда
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 14:11ссылка
фунтик12, Нормальная молодёжь вообще не смотрит такие передачки,а мы,ну нет конечно)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 15:26ссылка
Слава те, мне и негде смотреть. А в и-нете искать не собираюсь, есть и поинтереснее что. Да и тут расскажут же.
Tanita31   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2018 г. 13:27 (ссылка)
А мне Кравец не нравится, и как ведущая она мне совсем не понравилась (по России какое-то шоу вела несколько лет назад), и на радио мне тоже не нравится, как она эфиры ведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2018 г. 14:10ссылка
Tanita31, И мне не нравится эфиры с ней,она по моему скучная,и как то звезду словила.ведёт высокомерно.А если честно,с ней слушать радио,как с ведущей,скукота та ещё.
Magen   обратиться по имени Само шоу стартует 26 августа Среда, 08 Августа 2018 г. 14:19 (ссылка)
Зато сама Кура убеждает,что это ни разу не шоу,а самые,что ни на есть реалии. ОлЯчка уже так заигралась,что путает шоу с реальностью.Смех смотреть на её трагическую рожу,когда она рассказывает с надрывом в голосе,какой мужчина её нужен.Ну,блин,как была тупая так и осталась.Одно из требований к избраннику,это верность.Ооооля,а как ты это определишь?Верность проверяется годами.Никого эта дура там не найдет,потому что мужчину для жизни по шовам не ищут. Смотреть это дерьмо конечно не буду,Д2 вполне достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку