-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Российский политолог предупредила Кремль о приближающемся "апокалипсисе"

Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:16 + в цитатник
Larusia все записи автора 129807801_eK4ubsQQQfk (604x416, 27Kb)

Власти РФ решили наполнить бюджет за счет граждан, заодно поддержав госкорпорации и друзей президента
 

Новый курс политики президента РФ Владимира Путина наносит удар по слабейшей части российского общества — бюджетникам и пенсионерам. Поэтому люди, которым надоело смотреть, как правящая верхушка дерибанит страну, начали выходить на улицы. Такое мнение высказала российский публицист и политолог Лилия Шевцова, передает «Апостроф».«Когда не хватает дыхания… Это то состояние, в котором оказалась Россия. Начался отсчет нового президентства Владимира Путина. Причем, он был избран с оглушительным успехом и фанфарами. Даже непокорную Москву удалось затянуть на избирательные участки и заставить проголосовать за Путина. Полученные Путиным 63.6% голосов должны дать президенту легитимацию на уверенное правление и любые решения», — отметила Шевцова, отметив, что вдруг за несколько месяцев путинский рейтинг полетел вниз, упав на 15% за несколько недель и впечатление сокрушительной победы власти начало испаряться, «уступая место растерянности и нервозности».

По ее оценке, политика Кремля после переизбрания Путина была основана на уверенности в безграничной поддержке президента и именно эта уверенность позволила властям решиться залезть гражданам в карман.
«Рассуждения Кремля были просты: народ увлечен зрелищем и все пройдет. А когда население очухается, будет поздно. Кремль объявил о пенсионной реформе, то есть повышении пенсионного возраста, что означает в нынешней демографической ситуации России сокращение количества пенсионеров. Было проведено решение о повышении НДС на 20%, что моментально вызовет скачок цен. Добавим к этому повышение цен на бензин, которое всегда влечет за собой взрывную инфляцию», — объясняет политолог.
Она отмечает, что Кремлю нужно много денег: и на две войны (на Донбассе и в Сирии), и на Крым, и на любимые путинские проекты типа футбольного чемпионата и непрерывного строительства трубопроводов. По ее мнению, Кремль решил наполнить бюджет за счет граждан, заодно поддержав госкорпорации и друзей президента.
«Кампания по обворовыванию населения стала ударом прежде всего по путинскому электорату, то есть наиболее бессловесной и слабейшей части общества, кем являются пенсионеры и бюджетники. Власть обложила их со всех сторон — от постоянного повышения тарифов на услуги ЖКХ до налогов на домашних животных»,— добавила Шевцова.
При этом, она отмечает, что пока «к социальному цунами в России еще далеко».
Однако сейчас, по ее оценке, Кремль теряет эффективный инструмент выживания — «готовность населения враждовать с Западом, окружающим миром и жить в осажденной крепости».
«А если это так, то у Кремля в кармане не осталось козырных карт. Нет идеи, которая бы легитимизировала бесконечное правление одного человека и его кампании. Или же Кремлю придется искать новый повод, который бы заставил усталых людей снова объединиться перед угрозой. В таком случае речь может идти об апокалиптическом сценарии. Россия завершает свое нынешнее лето в состоянии растущего недовольства. Людям надоело смотреть, как правящая верхушка дерибанит страну. Однако безнадежность все еще преобладает в массовом сознании. Но ведь рано или поздно придет момент, когда безнадежность обернется неотвратимостью реванша. И тогда мало не покажется. Когда иссякнет терпение людей — не ясно. Что произойдет в этот момент — непонятно. Но страна глухо и угрожающе грохочет…», — уверена Шевцова. Khabara.Ru

 

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Другое/Политические темы
Другое/Общество
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Larusia   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:27 (ссылка)
Не знаю, будет это кто-то читать или нет , буковок много, конечно. Но я уже не могу просто молчать, хочется орать- что еще должны сделать те, кто народ загоняет в яму, чтобы он сам себя закопал. Мы сами себе позволили так расслабиться, что нас не слышат, не считают за людей. Почему мы стадо, которое идет послушно на заклание..Ответа у меня,лично, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:27 (ссылка)
Освенцим был В Доме Профсоюзов 2-го мая 2014 года,в твоем родном городе Одесса,который ты,старый идиот,поддержал.С тех пор как личность ты для меня сдох.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:53ссылка
Аноним
Чё правда поддержал ? А я и не знала ...вот п"дор
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:55ссылка
Да,поддержал. А у нас еще и его именем улица названа,т.к. одесситы очень гордились своим соотечественником. А он такой падалью оказался.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:57ссылка
Аноним
Интересно , а он в Одессу приезжает или больше ни ногой ?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:03ссылка
Может и приезжает в частном порядке к родственникам,но афиш с его именем не вижу.Он в одном из своих интервью сказал,что 2-го мая пророссийские боевики напали на участников марша за единую Украину.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:03ссылка
Magen, Вы с чего это взяли? Он вам лично сказал (с) или где написано?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:04ссылка
Слышала его интервью.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:09ссылка
Magen, Он там прямо сказал, что поддерживает то,что случилось 2 мая? Если он сказал,что там ( на митинге) были замешаны российские боевики,подразумевается- он за то,что сожгли людей?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:19ссылка
Боевики.не боевики.российские,молдавские или еврейские,это не означает.что людей можно было жечь заживо.Больше на эту тему не дискуссирую,тяжко очень,свое мнение (и не только свое) я о жванецком выскала и всё.У вас противоположное-ваше право.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:30ссылка
Magen, Уважаю мнение, но статья-то не о Жванецком ни разу.
Перейти к дневнику

но статья-то не о Жванецком ни разу

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:41ссылка
Согласна полностью,извините,просто эмоции зашкалили,когда прочла слова жванецкого об Освенциме.Но даже если отойти от темы Одессы,мне кажется,что когда он говорит об Освенциме,то несколько лукавит.Подозреваю,что многие бы мечтали жить в таком "Освенциме" как он и если так уж плохо,то кто мешает ему вернуться на историческую родину.Или это он о народе печется? Ах,ну да.Вспомнились слова Филатова-"Утром мажу бутерброд,сразу мысль-а как народ".
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:44ссылка
Magen, Простите, что невольно затронула тему для вас больную.Я принесла статью ,которая для меня на сегодняшний день актуальна. Там не было фотографий, я взяла на свое усмотрение - и вот,что получилось. Еще раз извините,не хотела.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 04:14ссылка
эти слова больше подходят к путину и скворцовой
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:54ссылка
я ничего похожего даже близко в его словах не услышала. вот сейчас села и прослушала. и ничего подобного о чем ты говоришь - не услышала
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:05ссылка
Всемирно известный сатирик Михаил Жванецкий прокомментировал трагические события 2 мая.

В эти дни он скорбит со всеми одесситами о погибших. «Теперь только в душах останется прежняя Одесса , – говорит писатель. - Великий солнечный город, давший каждой стране по скрипачу, по ученому, по писателю. И на прощание раздавший всему миру свой юмор. А теперь представьте, что юмор – ведь это единственное, что гасит ненависть. Но оказалось, что ненависть можно привезти, а юмор вывезти. До свидания, мирный город! Хочется надеяться… Хотя те, кто не вернулся, тоже надеялись. Траур можно было и не объявлять. Тяжелее этих дней в Одессе с войны не было».
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 11:48ссылка
Света,не надо меня тыкать носом туда,что я знаю гораздо лучше кого то,этот коммент для широкой публики я читала давно,но мне достаточно того,что он говорил в другом своем интервью.Больше дискуссировать на эту тему я не буду.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 20:00ссылка
Олль, Да конечно, поддержал. Он -же пидор, кому это неизвестно? И вообще все пидоры, все поддержали. Только в Кремле -хорошие, были против, но их не послушали, потому-что пидоры. С их поддержки и случается то,что случилось в Одессе. Все,кто против Кремля-все пидоры, это давно известно.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:00ссылка
Поддерживаю вас полностью! Еще этой старой морде писать про Освенцим! Совершенно отвратительный тип, к которому Россия слишком добра за все гадости, которые он трепет своим языком..
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:14ссылка
Да я уже писала,что кому,но уж не жванецкому говорить про Освенцим.Хреново,возвращайся на ридну нэньку.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:21ссылка
Вы как-то попросили меня не обращаться к вам, от слова - вообще никак и ни разу. Я сдерживала свое слово, когда обещала вам это сделать. Позвольте все-же обращусь, потому-как вы в моем посту. Жванецкий всеми уважаемый писатель и сатирик, не считая немногих. Если вам не нравится это высказывание, посмотрите другое , может,оно вам понравится ?
ziYemT_jVBE (700x440, 52Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:26ссылка
Извините, что зашла в ВАШ пост.. больше не буду..))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:29ссылка
Алла9867, Да не страшно, заходите, я-то всегда рада пообщаться мирно,без истерик.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 08:07ссылка
Аноним
Да и я тоже ...получила ни за что ни про что (((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 08:32ссылка
ой какие все обиженные то, поперек им сказали, ну надо же. получили они.....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:06ссылка
Аноним
Да нет , что вы ? На кого тут обижаться то ?Просто очень странное общение , если моё мнение не совпало с мнением автора поста она оказывается имеет право хамить на ровном месте да и не к ней обращались...вообще то ...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:33ссылка
Лара никогда и никому не хамит.
я вот тоже не припомню чтоб Жванецкий поддержал убийство людей в Одессе.
она так же как и вы сказала свое мнение/видение
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:42ссылка
Михаил Жванецкий с прессой на тему событий в Украине лично не общался.

Всё, что удалось узнать журналистам газеты "Комсомольская правда", было изложено женой Жванецкого Натальей Суровой по телефону. Она же просила через газету сообщить, никакие высказываний о майдане и остальных событиях, происходящих в Украине в последние месяцы, Михаилу Жванецкому не принадлежат, нет у него и аккаунтов в социальных сетях (то, что в твиттере от его имени пишут, тоже подделка).

О той трагедии, что произошла в Одессе 2 мая 2014 года супруга Жванецкого сказала так:


В Украину на концерт, который должен был состояться 13 июня 2014 года в Киеве Михаил Жванецкий, скорее всего, не приедет. Также супруги ещё не знаю, проведут ли они это лето в Одессе, как обычно.

Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:53ссылка
Сейчас послушала его интервью (может не то конечно)- ничего про одобрение не услышала. услашала горечь , боль, скорбь
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 09:56ссылка
Аноним
Да я же ничего не утверждала ...я просто переспросила ...и получила за это ...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:08ссылка
не совсем пепеспросили. после вопроса шла фраза что он пидор.
Исходное сообщение Олль
Чё правда поддержал ? А я и не знала ...вот п"дор

Лара отреагировала как отреагировала на эти слова
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:20ссылка
Аноним
Ну может быть Ларе научиться реагировать нормально ? Пора бы уже ...я тоже отреагировала на инфу которую получила отреагировала как отреагировала )
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 04:12ссылка
а речь не о жванецком. пост совершенно о другом
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:27ссылка
Аноним
Вот тут с вами согласна . Не о нём речь а о нашей жуткой действительности .Тысячи заключенных смогут выйти на свободу досрочно из-за нового закона.
Госдума приняла новые поправки в Уголовный кодекс РФ, согласно которым один день пребывания в СИЗО приравнивается к полутора дням в воспитательной колонии или колонии общего режима, а также к двумя дням пребывания в колонии-поселении. Закон вступил в силу в июле. Как пишут СМИ, это запустит массовую амнистию в России. Это на десерт?! Или будет еще хуже?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:30ссылка
с такой властью - только хуже
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 11:51ссылка
Света,ты опоздала,мы эту тему обсосали уже вчера и закрыли,поднимись комментами выше,по второму кругу я не пойду.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 12:00ссылка
Ну и? Теперь ты хочешь,чтобы я с тобой отдельно на эту тему пообщалась? зачем?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 12:08ссылка
нет. просто где можно найти этот ролик? не поверю пока сама не услышу
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 10:06ссылка
в каком пардон он месте то поддержал?? в этих словах???


Всемирно известный сатирик Михаил Жванецкий прокомментировал трагические события 2 мая.

В эти дни он скорбит со всеми одесситами о погибших. «Теперь только в душах останется прежняя Одесса , – говорит писатель. - Великий солнечный город, давший каждой стране по скрипачу, по ученому, по писателю. И на прощание раздавший всему миру свой юмор. А теперь представьте, что юмор – ведь это единственное, что гасит ненависть. Но оказалось, что ненависть можно привезти, а юмор вывезти. До свидания, мирный город! Хочется надеяться… Хотя те, кто не вернулся, тоже надеялись. Траур можно было и не объявлять. Тяжелее этих дней в Одессе с войны не было».
Larusia   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:35 (ссылка)
.
CuayOhVXoM4 (664x700, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:35 (ссылка)
.
958ladVrt60 (700x596, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:36 (ссылка)
.
IbCJTpoCDJo (630x700, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Larusia   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 19:48 (ссылка)
Троллинг по-китайски.
Китай начал постепенное снижение пенсионного возраста до 50/55 лет

В Китае началось постепенное снижение пенсионного возраста до уровня 55 лет у мужчин и 50 лет у женщин.

Сейчас в КНР действует традиционная для социалистических стран пенсионная система 60/55, однако правительство ещё в 2014 году объявило о планах её пересмотреть, исходя из научных исследований. По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин и после 50-52 для женщин зачастую ведет к переутомлению и депрессивным расстройствам.

К 2022 году Пекин намерен постепенно снизить пенсионный возраст на 5 лет. В пресс-релизе Компартии о таком решении говорится, что не следует волноваться о возможных последствиях для экономики: «В век технологий, когда машины всё чаще могут заменять тяжёлый человеческий труд, любое государство обязано позаботиться об отдыхе своих граждан и постепенно улучшать условия их жизни и труда».

ummXetUD6yI (700x627, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 21:46 (ссылка)
Это такая фишка оффопить, когда по сути нечего сказать, то есть перейти на личную жизнь дающего интервью, или картинку или хз чего еще, но только не по теме вопроса))
а по теме вопроса, даже не знаю что сказать, вроде и на митинге была в своем городе, а толку то? Что делать, чтоб нас услышали? СМИ писдаболы одни, нац гвардия в усиленном режиме...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 21:59ссылка
Very_Good_____, Когда иссякнет терпение людей — не ясно. Что произойдет в этот момент — непонятно. Но страна глухо и угрожающе грохочет…», Я не знаю,что делать, я не такая умная. Но жить так дальше невозможно. Все мои знакомые , не самые глупые люди, к чьему мнению я могу прислушиваться, говорят только одно- власть заигралась во вседозволенность, этому скоро придет конец, народ не сможет это все вынести. Народ несет,пока силы есть,а сил-то уже и не осталось, скоро сбрасывать начнет балласт.
Tanita31   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:19 (ссылка)
Эммм, а при чем тут Освенцим?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 22:28ссылка
Tanita31, Мне показалось ,что сейчас такая ситуация в стране, что из полыньи-в пламя. Нашла высказывание Жванецкого, которое мне по духу близко.
Larusia   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2018 г. 00:15 (ссылка)
Вообще никто не видит, о чем статья? Все зациклились на меме с Жванецким, который стоит перед постом? Всех все устраивает, кроме цитаты Жванецкого? Я чувствую, зря я этот пост принесла, ох, зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 00:42ссылка
Larusia, ну, лично я зациклилась на Освенциме и Бухенвальде, мне как-то даже все-равно, чья это цитата...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 00:47ссылка
Tanita31, Я уже поняла,что можно ставить только мемы и картинки, остальное не важно,если это не касается ДД, к сожалению.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 01:02ссылка
Larusia, Вы о чем? Как-то это даже обидно от Вас слышать. Просто лично для меня шутки на тему ВОВ и вот такие вот фразы писателей, сатириков, пусть даже очень уважаемых, неприятны. Поэтому и впечатление мое сильнее именно от "картинки" как Вы выразились, это вроде даже не мем.
А что касается политики, я совсем недавно объясняла свою позицию - мне она не интересна, от слова "совсем", и можете назвать меня безразличной, и еще как-нибудь, раз Вы уже начали оценку сообщников-сообщницы (нужное подчеркнуть, как говорится). Для меня есть темы гораздо важнее, и, поверьте, это не Дом-2. Поэтому я политические посты практически никогда не комментирую. Вообще. А тут да, "картинка" впечатлила, вот и зашла спросить.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 01:11ссылка
Tanita31, Да конечно-же я не о вас, я в общем,размышляю. Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Никогда не позволяю себе оценивать сообщников, не в моих это правилах. Всегда считала и считаю,что мнения у всех разные,тем и хороши- чего-бы это не касалось.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 04:20ссылка
вы живете в этой политике и зависите от нее. внутренней. как можно быть безразличным к повышени цн и пенсионного возраста, выдумыванию все новых налогов, уничтожению образования и экономики? вас это никак не касается? вы живете в другом государстве?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 13:50ссылка
Врагунесдаетсяваряг, оспади, мне так стыдно!!!! Пойду в угол встану
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 04:20ссылка
а что может быть важнее нашей жизни? кулинария и вязание?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 13:51ссылка
Врагунесдаетсяваряг, для меня в этой жизни важнее всего ребенок и моя семья. Вязать не умею, простите.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 14:18ссылка
так их жизнь зависит от того, что творится в стране - т.е. от внутренней политики. и ваша тоже
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 06:25ссылка
Larusia, отличная статья. Мои мысли один в один. Спасибо.
Хорошо, что приносите такие статьи. Хотелось бы что б народ задумался.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 06:37ссылка
славсяпутенам думать нечем
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 07:16ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ничётак. Ходит понемногу. Кушать начал))))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 07:18ссылка
отлично!!!!! выздоровеет котейка, даже не сомневайтесь
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 07:12ссылка
Люди устали жить...так как им диктуют! У всех безнадега! И все же я считаю,что итоги
выборов нечистоплотность власти,если большее не сказать! Страшно одно..если начнется кровопролитие! Людям надоело терпеть шикарную жизнь, на честно наворованные деньги у народа, нашей "знати"Ведь без зазрения совести выставляют это на всеобщее обозрение..а нам...нам опять повышение на ВСЕ!
Скоро счетчики на воздух поставят...у нас в глубинке...люди были зашорены...но в последнее время...все меняется и очень бурно!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2018 г. 11:26ссылка
+++++++++++народ не во что считают.
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2018 г. 14:25 (ссылка)
вот что откопала . вот что он быть может говорил. но ничго поддерживающего убийства в его словах нет от слова совсем

Михаил Жванецкий

Писатель-сатирик

«

Я вполне за то, чтобы Украина присоединилась к Европе, просто потому, что надо. Но я по натуре контрреволюционер, я не знаю, есть ли пути более мирные, но надо их искать. Когда я начинаю видеть то, что сейчас происходит, невозможно смотреть. Это огонь, поливают друг друга этой жидкостью. И где мы сейчас видим благополучный переход? И вообще, был ли он когда-нибудь в истории? Благополучную смену жизни, не кровавую. Мне кажется то, что произошло при Ельцине, то, что произошло в странах бывших народной демократии, вот это пример некровавой смены. Очень трудно это видеть. Вот против этого я. А теперь видите, уже... Из оппозиции мне больше всех, наверное, нравится Виталий Кличко. Это человек волевой. И первая наша революция, которая произошла при нашей жизни, она произошла благодаря Беловежской пуще и так далее, она произошла бескровно. И мы сейчас в общем сытые и в общем одетые, чего не было у нас никогда в истории, я так думаю. А сейчас движение дальше всего-навсего, и надо было вот это движение к Европе делать мирным. Тут и власть украинская, и вот эти ребята, которые взяли в руки палки, тут и все стороны виноваты. Я не могу это поддержать, я не революционер, потому что все равно власть в результате придет к каким-то нечестным людям. Власть тупых никто не отменял».
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2018 г. 00:08 (ссылка)
Думаю причина всего происходящего ,что мы всё же под внешним управлением,ключевые посты занимают люди,которые к закордону имеют прямое отношение,обучались там или неоднократно посещали конкретные страны(чаще одну).ЦБ несамостоятельный,корпоративный долг огромен,кредитов недорогих набрали в свое время,денежки в офшорах,а отдавать надо.Вот уже и валюта не зависит от нефти,заставили плавать.По всем статьям мы рабы,которых нужно ещё сократить.ибо для обслуги труб много не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2018 г. 04:30ссылка
верный анализ. кремль работает совсем на другую страну. она находится на другом континенте
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку