-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


"Мне плевать": Собчак ответила подписчикам на критику ее многомиллионного отпуска

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 13:21 + в цитатник
Инчик74 все записи автора Screenshot (15) (609x314, 211Kb)
Ксения Собчак резко ответила хейтерам в инстаграме. Накануне многие раскритиковали светскую львицу за роскошный образ жизни.

Накануне на телеканале "Россия 24" вышел сюжет, посвященный роскошной жизни Ксении Собчак. "Черная икра ложками. На яхте. С живописными пейзажами на фоне. Так отдыхает Ксения Собчак, судя по ее Instagram. Красивая интересная жизнь после президентских выборов. Кандидат "против всех", который ужасался проблемам россиян и обещал эти проблемы решать, похоже, пересмотрел приоритеты вдалеке от России", - заявил телеведущий.

Издание Starhit также сообщило, что каникулы в Таиланде вместе с мужем и сыном обошлись светской львице в 2,5 миллиона рублей, при этом сразу после этого Собчак отправилась с подругами в тур по США. Пользователи сети раскритиковали звезду за то, что та уехала в Аризону, бросив ребенка и супруга. Устав от нападок, Ксения Собчак ответила хейтерам на своей странице в инстаграме.

"С упоением наблюдаю, как люди настойчиво пытаются навязать мне свое представление о том, как должен быть устроен мир. Желание толпы подстроить других людей под свое представление о том, какой должна быть "настоящая женщина" или "настоящий мужчина", кто такие "идеальные родители", кто такая "мать", "учитель", "бандит", "бомж", "монах" или "революционер" ,или как должен вести себя "настоящий политик" -это все на самом деле диалог с миром про свои страхи. Просто желание включить других людей в свой привычный шаблон мира. Потому как любой разрыв шаблона заставляет людей чувствовать себя некомфортно,занижает самооценку и вызывает чувство тревоги", - написала Собчак.

По словам телеведущей, распоряжаться своей жизнью человек должен так, как он хочет. "И я не буду ложиться в ваши коробки с маркёрами - "светская львица", "журналист" , "политик" и тд, несмотря на активное желание большинства меня куда-то уложить в своих представлениях обо мне и успокоиться. А вот мне плевать на чужие классификации,я не собираюсь в них вписываться", - отметила знаменитость.

Собчак заявила, что может позволист себе роскошный отдых и не видит в этом ничего дурного. "Я живу. Честно. По совести. На заработанное. Но при этом я неравнодушна к чужим проблемам и несправедливости. И не вижу никакого противоречия в том,кто я ,что я, как отдыхаю, как работаю и как живу-потому что это и есть я. И в ваших библиотеках представлений о мире я всегда буду требовать умозрительную отдельную полку", - заключила звезды.


https://nyka.livejournal.com/19340458.html
Рубрики:  Другое/Ксения Собчак
Другое/Общество


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 13:22 (ссылка)
и как всегда:насрав на людей потом побежала оправдываться.....
хорошо отдохнула шкура продажная собчак?может это был твой последний отдых.....как знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 15:37ссылка
++++++++++. труженница великая.
Sergej34   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 13:31 (ссылка)
Судя по тому, как С-к умело меняет форму одежды для того, чтобы вписаться в умы граждан, она недалеко ушла от стандартного хамелеона.
Ответить С цитатой В цитатник
Лессся   обратиться по имени "Мне плевать" Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 13:33 (ссылка)
Кто бы сомневался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 13:36 (ссылка)
СобЧУШКА любит прикрывать свою никчемность витиеватыми фразами, как щитом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 14:26 (ссылка)
ну она загнула,что переживает за народ))Мне плевать,пусть отдыхает хоть на триллионы.Папаня постарался)))И она уже давно зарабатывает,не как мы,по полтиннику.а наверняка в мес у неё поболее будет.Кто то больше.кто то меньше,но ей плевать на народ и на пидарасов мелких,только вот на своего не плевать,маленького пидораса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 09:19ссылка
У Собчак годовой доход где-то 450 миллионов рублей! т.ч. у нее все супер
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 09:53ссылка
Laska_111, ну так Фриске вспомните с её доходами.....помогло?а ведь тоже было всё супер!
Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 15:54 (ссылка)
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 16:58ссылка
Dina_2, Сказка про Федота стрельца.Актуальна всегда,особенно в наше время.Спасибо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 09:12ссылка
тайсик, Вы абсолютно правы. Правда, при написании "Сказки про Федота стрельца" Леонид Филатов в значительной степени пользовался лекалами с "Конька-Горбунка", которого, скажу по секрету, написал всё-таки Пушкин, а не восемнадцатилетний студентик Петя Ершов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 18:19ссылка
Dina_2, АГА, сапчака)) трудно ей, такие переживания
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 05:13 (ссылка)
Бедненькая, так устала играть роль защитницы людей! Говорить чуждые ей слова, одеваться соответственно. Отдыхай, и больше не лезь в политику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 07:17ссылка
Альбина_Ивченко, узнав за что платят огромные бабки....обязательно полезет,это не трындеть на тухлоралио или развлекая толстосумов.
Валентина_Зиннурова   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 06:25 (ссылка)
"Я живу. Честно. По совести. На заработанное. "
Всем бы по такой работе, чтобы СТОЛЬКО зарабатывать...Тут, чтобы к морю съездить на 2 недели, в течение года себя урезаешь, и отель выбираешь поэкономичнее... Не всем так в жизни везёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Не всем так в жизни везёт...

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 07:18ссылка
Валентина_Зиннурова, так начните Родину продавать.Тогла и Вам повезёт.Правда не на долго и итог может оказаться Немцовским....
Александровна_николаева   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 06:36 (ссылка)
Спасибо, со всеми согласна
Ответить С цитатой В цитатник
otech35879   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 07:17 (ссылка)
Стульчак-она и есть стульчак !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rudmila   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 07:34 (ссылка)
Да продаст она себя америке, как только цену предложат. Видно же что это тереза мэй или саманта как-там-ее или еще ода была тоже наглая тварь. Не были бы тварями не имели бы успеха и денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 10:48ссылка
А кому бы она там была интересна, чтобы за неё платить? Итак всякого отброса типа каспаровых там уже немало, пакостят потихонечку, но на этом не заработать. Что она может нового предложить?
narel1   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 09:13 (ссылка)
правильно сделала
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 11:21 (ссылка)
И я вставлю свои 5 копеек! Мне глубоко наплевать было и есть на все, что делает и говорит Собчак! Как бы ни одевалась эта тетка ( не могу назвать её молодой женщиной), но все вещи её необычайно старомодные, фигура непропорциональная, о лице молчу! Хочется кусочек сахара в пасть сунуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Хочется кусочек сахара в пасть сунуть...

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 12:41ссылка
cot3011, и клизму большую поставить......опустошить......
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:47ссылка
У меня есть опыт только ректальный опыт введения клизьмы! Мозгов нет, считай калека!
Людмила_505   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 11:29 (ссылка)
И к чему эту... как бы помягче сказать... всё время называть знаменитостью и звездой? Ну ,конечно ,если её знаменитость выражается в неблаговидных поступках.... Но тогда и нечего о ней вообще разговор вести. И какая она звезда... если только через букву п . Но и в этом случае что о ней вообще много разглагольствовать и пиарить её мелкую душонку по всякому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:53 (ссылка)
Нет ни одного слова в защиту! Где поклонники этой звезды и те, кто за нее голосовал? Неужели ей может нравиться все то, что о ней пишут? Даже самая гадкая и грязная слава лучше забвения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:54ссылка
Томуля-бабуля, ээээээ.....в данном сообществе собчакоголовые устали с нами бороться,но есть ресурсы где ей поклоняются.....чур нас
Перейти к дневнику

Где поклонники этой звезды и те, кто за нее голосовал?

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:08ссылка
Томуля-бабуля, рядом...отколовшиеся от НК.....обиженные осколки
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 16:56ссылка
А мне на протяжении всей предвыборной кампании было за неё стыдно, столько раньше выставлялась с разнузданной и в моральном и в половом смысле, а теперь такая белая и пушистая... даже не пойму те 1.5% проголосовавих за неё...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:13ссылка
Это у тебя от невостребовательности мужиками. Зависть -это ужасно отвратительное чувство, пожирающее человека и, в результате, сводящее его в могилу. Надо быть добрее и понимать, что все люди разные и могут жить так, как им позволяет их достаток и не обращать внимание на злопыхателей.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:03 (ссылка)
Даже случайно не попадала на сообщества собчакоголовых. Поэтому всегда удивлялась, что есть люди которым может это нравится. У меня лично сильное неприятие такой личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

У меня лично сильное неприятие такой личности.

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:09ссылка
Томуля-бабуля, и здесь таковые
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:20ссылка
Томуля-бабуля, могу за Вас только порадоваться а там всерьёз уверовали что собчак-президент!
Anna-Sofi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 16:00 (ссылка)
Хотите такого президента ? А она ж через 6 лет вновь вылезет и будет верещать, как она будет защищать права нищих и обездоленных! И снова будет всех учить, что Крым хАхляцкий и его надо будет отдать !
Ответить С цитатой В цитатник
лорена69   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 20:13 (ссылка)
без собчак -б... хватает
Ответить С цитатой В цитатник
gedelena   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 20:14 (ссылка)
забыть бы федеральным каналам про нее.. надолго..насовсем.
Ответить С цитатой В цитатник
lorka67   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 20:22 (ссылка)
Собчак - НАШ президент? как она собиралась им РАБОТАТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 20:24ссылка
lorka67, ну как как...как Горбачёв,как Ельцин- родину продавать,народ убивать...прям как в "святые" 90-ые. Так-то и опыт и примеры имеются.
Оля-дура   обратиться по имени на покой Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 22:58 (ссылка)
россию не убьёш,жидовка,питер ограбил отец,ты не пройдёш.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:06ссылка
А ты, Оля, действительно дура и тут медицина бессильна
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:54ссылка
эскулап чёли?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:57ссылка
beneficent, по ходу просто собчакнутоголовый из палаты №6
уж как его шкурасобчак продаётся за фантики мы видели во время выборов.
Перейти к дневнику

тут медицина бессильна

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:59ссылка
Инчик74, аааааа......поняла, что про себя писал
Искандер_Двурогий   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2018 г. 07:11 (ссылка)
Интересно, а кто вот это за нее писал? Умишком-то Ксеньку Создатель явно обидел! А тут патетика, вызов обществу, презрение к плебсу, противостояние эллиты (в этом кто сомневается, что она из нее) и немытого общества!
Ответить С цитатой В цитатник
татун   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2018 г. 18:49 (ссылка)
Я понимаю что не все могут быть богатыми, но умными таким людям,, как Собчак, быть надо. Если бы у нас были хоть 2-3 человека такие как Мессинг - на расстоянии с этой Собчак можно было сделать всё что угодно, но у нас умеют только лаять
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2018 г. 11:37 (ссылка)
и вот эта тварь,ненавидящая свою страну и россиян.что-то вякает,про кто-сколько зарабатывает,ведь она гребет такие деньги от народа,чтобы так покривляться. Этой мерзости не место в России .
Ответить С цитатой В цитатник
GIPATIYA   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 21:34 (ссылка)
Кто такая Ксения Собчак?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:03ссылка
Ксюша - умнейшая женщина. Она трудяга и своим трудом заработала красивую жизнь. А вы, диванные завистники, меньше хлещите водяру на диване, а найдите себе применение среди трудящихся людей и заработайте на такую жизнь. А если с умишком скудновато, сидите перед теликом и скрипите от злости зубами. Коммунизм вам уже не построят и всего надо добиваться упорным трудом.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:51ссылка
папаша сапчак такой трудяга.....такой трудяга.....и всё упорным трудом наворовал на безбедное будущее жеребенка....доупорствовался
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:56ссылка
А при чем здесь папаша? И откуда такая уверенность, что он наворовался?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 14:59ссылка
дада. заработал. на галерах. до вовы
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку