-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Даша Пынзарь с сыновьями отдыхает в Тyрции!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 14:51 (ссылка)
хоть в Тyрции сейчас и не сезон, но это по любомy лyчше, чем в Москве) Молодец, Дашка! Пyсть детки морем дышат!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:08ссылка
Kon_feta, +++ я бы тоже поехала))) Мы были на нашем море зимой, мне оочень понравилось - тишина, красота, воздух!!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 20:31ссылка
Kon_feta, Свет...я не поняла...пост же есть ниже
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 14:55 (ссылка)
по моемy они сюда приехали второй раз подряд (а дети отсюда и не yезжали) квартиркy прикyпить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 15:45 (ссылка)
Не, никак не пойму, как не стыдно сосисками трясти. При детях, в турке при турках, и вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 15:52ссылка
Antastica, Дашкины торчащие соски - это yжас.. ((
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:03ссылка
Аноним
Kon_feta, как она не боится? отмороженная баба
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 15:48 (ссылка)
Давидик совсем не хочет с мамкой общаться, даже смотреть на неё не хочет, такие дела. Грустное зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 15:54ссылка
Antastica, ребёнок избалован! растёт во вседозволенности и отсyтствии запретов! Дашка похоже с нянькой там, поэтомy полегче ей.. но дети избалованы!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:02ссылка
Аноним
Kon_feta, дадад и похоже, ей совсем легко. Пишет же "Проснулась, позавтракала, позанималась", радуется, не грустит, не грузится )) Разве можно себя с детьми, даже письменно, разделить. У меня лично рука не поднимется.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:50ссылка
Antastica, Он балованный до жути,именно балованный,а не воспитанный.Что будет далее то?Они думают,подрастёт изменится))нет конечно,упустили.Он им ещё задаст.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:55ссылка
Аноним
Ага-фонова, это да. Считаю, что там ещё присутствует фактор "на, нянька, мы на гульки" . Дети часто не с родителями, в обиде и капризничают. Маленького грудничка и старшего оставляли тыщи раз, это не останется без последствий.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:41ссылка
Antastica, Кто бы что не говорил,но дуня она тоже пустышка.Самой некогда заниматься,сколько бы видео не выставляла с Давидом,он всегда злой.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:56ссылка
Ага-фонова, Ты знаешь, Лен, y Пыней баловность из детей "клин-клином" выбивается)) Родился Давидка - из Тёмки вся баловность в один час вышла, она стал старшим братом)) Вспомни, какой он y них раньше капризный был? потом прошло) Так же и с Давидкой бyдет - третьего родят - Давидка станет серьёзнее)) А вот методы Пынзаревского воспитания - вседозволенность - мне тоже не нравится((
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:00ссылка
Kon_feta, Им хлебать,мне то всё равно.
Tanita31   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:13 (ссылка)
Kon_feta, Antastica, Девы, а сколько Давиду, кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:36 (ссылка)
Почему бы не надеть лифчик.. Как не стремно. А так конечно здорово там, молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 21:19ссылка
а зачем?зря она чтоли цыцки делала))
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:48 (ссылка)
Балованный Давидик то.Что думают родители?Мало ли что он хочет,неужели нельзя объяснить,что пойдём но попозже?Пипец,воспитания там нет,только балуют.Идут на поводу.Я это не понимаю,он там главный что ли??Сопливо выглядит,что бы всё было.как хочет он.Ужас.Терпеть таких не могу.я про деток,которые балованные до жути.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:51ссылка
Ага-фонова, не дyмаю, что с ним с yтра по раньше ходит Дашка)) она без косметики не выйдет)) нянька ходит! не было бы няньки - приyчили бы "попозже"))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:59ссылка
Аноним
Kon_feta, а я ещё удивлена, как это ребенок спит долго, это что за невидаль? Дети же все жаворонки, прям в недоумении сильном чтойт
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:16ссылка
Antastica, Kon_feta, а вот и нет)))) наш сова - в маму))))) он даже в младенчестве рано начал спать почти всю ночь, и сейчас поспать любит, может и в 10 и в 11 проснуться.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:57ссылка
Tanita31, вооо, моя тоже! как ни выравниваю график - стоит чуть сбиться ему и всё! ложиться всё позже, встаёт, соответственно, тоже позже.... месяц потом в колею входим..... Antastica,
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Марта 2018 г. 21:43ссылка
Аноним
Tanita31, интересно)) а во сколько тогда засыпает?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:38ссылка
Kon_feta, Балованный он до жути.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:56ссылка
Аноним
Ага-фонова, от сюсюкания пыневского тошнит. Разговаривают как с котятами, дибильным голосом бррррр
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:01ссылка
Antastica, Это видно у всех домовских.С нормальными детками.норм родители))разговаривают нормально,обычным тоном.
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:57 (ссылка)
"...чтобы стать узнаваемым люди себя уродуют в физическом и моральном смысле." — так Дунька и делала! Забыла что ль? А теперь "деткам нашим там жить"... Эти детки о-го-го как тебя гонять еще будут! Скоро и эта засуетится - ой, посоветуйте, ой, у меня сын не слушается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:02ссылка
Dina_2, Надо воспитывать.а не потакать)))
Орнеллик   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 16:58 (ссылка)
Давидик странный ребёнок, пусть я ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:17ссылка
Орнеллик, приветик, Леночка!!! Вот и я не пойму, что меня смущает.. оттого и спросила у девочек, сколько ему.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 19:28ссылка
Tanita31, Привет, Танюшик) Будем надеяться, что , птенчик, выправится.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 23:01ссылка
фунтик12, Орнеллик, лапама, вот да, Светик написала, а позже Лена, прям точно попали, мне кажется, что как-то он вообще не эмоционален, в отличие от других деток. Но, может мне просто кажется.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:02ссылка
Орнеллик, И мне так кажется,очень странный.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:48ссылка
Орнеллик, Tanita31, вас смущает то, что он маму совсем не реагирует... будем надеяться, что он не всегда так себя ведет....
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:59ссылка
лапама, Он вообще сам по себе, как-будто никого вокруг не существует.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 23:02ссылка
лапама, Орнеллик, да-да, в точку, девочки. Как-будто вообще без эмоций, не только к маме. Я поэтому и думала, что он младше.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 11:33ссылка
он вообще такой, как младенчик у них. И не говорит ничего. Сколько сториз с ним видела у Дашки-ни слова не слышала от мальчика.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 12:37ссылка
Taisa_Kisa, ) В их семье живёт любовь и это главное. Пусть у них всё будет хорошо.
Инчик74   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 17:15 (ссылка)
как-то странно она к морю выходит...то в спортивном костюме,то в обтягивающем платье.... хотя мОзгом Дуську не понять
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2018 г. 18:41 (ссылка)
Быть рядом с теплым морем в момент, когда оно холодное и нельзя купаться- это трагедия))))) Лучше тогда уж солнце и снег!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку