-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Кадыров уже купил Айфон, а вы?/блоги жж

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:15 + в цитатник
фунтик12 все записи автора

На этот цирк нельзя смотреть без слез. Сегодня чеченцы нагнули всех яблочников, приехали 40 чеченцев и купили без очереди новые айфоны. Разве что не кричали алах-акбар... Наверное на всю Чечню закупили. Смотрите сами на этот "беспредел" и радуйтесь, что вы не в очереди и вам пофиг




А ведь очередь занимали за 3 дня до начала продаж... Это вне моего понимания...
Стояние за новым iPhone X в Москве закончилось печально для одного из поклонников Apple. Мужчину увезли с Тверской улицы на скорой.
А я бы их всех в увез в психиатрическую, пусть проверят, мало ли...

Вот голос "вопиющего о справедливости". Кстати, АМОН пищется через О и давно уже надо взывать к Росгвардии и Путину))

Похоже девушка свалит из такой "неблагодарной" страны, здесь даже в очереди за Айфонами беспредел



А вообще самый лучший комментарий на это все...

"А ведь большинство тех кто стоял в очереди, посмеивались в интернете над теми кто стоял в очереди к святым мощам".


 
Рубрики:  Другое/Блоги из ЖЖ
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

фунтик12   обратиться по имени На этот цирк нельзя смотреть без слез. Сегодня чеченцы нагнули всех яблочников, приехали 40 чеченцев и купили без очереди новые айфоны. Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:18 (ссылка)
цирк это не чечены без очереди..а то что русские люди,которые вроде себя нормальными считают,стоят 3 дня в очереди,как тупое стадо и ждут,чтоб купить первыми то,что скоро будет продаваться в каждой лавке с телефонами и техникой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:29ссылка
фунтик12, умница! Я зашла поорать, что дураков еще не так надо учить. Х...й страдают, моду взяли с иностранщины, которые по неделям стоят за новыми гаджетами.
Кстати, чем новее эти штуки, тем больше разочарований приносят владельца. И потом, платить десятки и сотни тысяч за кусок пластмассы...
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:32ссылка
и не говори,я не могу понять этого..как можно за этим 3 дня стоять?как???? ладно бы их выпустили всего несколько штук и ограниченно,тогда я б еще как то этот ажиотаж оправдала,скрипя сердцем..НО эти долбаные айфона через пару дней буду продавать ВЕЗДЕ И ДЕШЕВЛЕ..накуя????накуя спрашивается??люди,вы идиоты
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:44ссылка
Те кто стоял 3 дня, эти айфоны уже по 250т. перепродают! Интересно, есть идиоты, которые покупают?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 00:58ссылка
А мне интересно,чем эти фоны отличаются от остальных смартфонов
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:30ссылка
KLaraBel, Есть даже идиоты,которые покупают пустые коробочки от этих айфонов за 7000 руб,чтобы сфоткать в инстаграм для понтов)))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 06:58ссылка
Адельфи, Ой я не могу))пипец,прикатились))))катились.катились)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:46ссылка
А где этих идиотов найти? У меня 5 коробок, все руки не дойдут выкинуть. Я, конечно, не покупала себе все эти айфоны. Просто сын живет в другой стране, когда приезжает в отпуск, дарит очередной. Хотя, смысла не вижу. Я только звоню, ну, пользуюсь обычными функциями, которые есть в любом телефоне.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:49ссылка
на авито обьяву дайте,идиоты вас сами нвйдут
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 06:57ссылка
Тропик_рака, Я насмеялась,вот анекдот)))Увезли на скорой))так всех надо увозить,точно идиоты пиля.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:01ссылка
Ага-фонова, чекнутых надо лечить!:hlop:
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:10ссылка
Тропик_рака, Я в шоке,это сколько таких больных)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:41ссылка
фунтик12, Тропик_рака, Плюсуюсь!!!!!! скоро магазины с началом распродаж будут штурмом брать!!!))))))
фунтик12   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:28 (ссылка)
и еще))а че блогеры думают,кадырка в общей очереди стоять 3 дня будет со всеми))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:48 (ссылка)
фунтик12, Тропик_рака, чё-почём надкусанное яблоко?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 21:50ссылка
79990р. официальная цена))))
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:03 (ссылка)
А был ли мальчик , это же блоги ЖЖ , полные мутатени ...
Особенно , судя по орфографии .
И что там было на самом деле , вопрос .
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:42 (ссылка)
Samsung и Apple сравнительный анализ позиций на рынке за 2017 год.
Южнокорейская компания Samsung не спешит сдавать позиции лидера рынка смартфонов в мировом масштабе. В доказательство этому предоставляется отчет по продажам телефонов во II квартале 2017 года, который подготовило аналитическое агентство Strategy Analytics.
Отчет свидетельствует о том, что за второй квартал этого года во всем мире объем поставок портативных устройств коммуникации достигает 360 миллионов экземпляров, данный показатель превышает прошлогоднюю цифру примерно на 6 процентов. В этом числе 79,5 миллиона смартфонов – это продукция южнокорейского гиганта Samsung. Таким образом, как рассказали аналитики агентства, 31,1 процента рынка смартфонов во всем мире приходится на устройства Самсунг.
https://imhoclub.lv/admuploads/image/2012_12_04_Zujev/2012_12_04_Zujev-Apple_final-1.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:52 (ссылка)
Набрала в поисковике , везде отсыл к одному свидетелю - некой Елене Поповой и её посту в Фейсбук . Правда , Эху Мундис она сказала лично ... У этой Елены то есть дети , то она сама стояла , то умеет по- русски писать , а то нет ...
Но во всех лентах про это , которых в общем- то немного , примерно одно и то же пережеванное ...
А здесь автор от себя добавил ещё Кадырова и Аллах акбар ...
Один подбросит , интернет разносит , обрастая деталями


image (670x680, 111Kb)
image (682x365, 82Kb)
image (700x498, 55Kb)
image (700x494, 62Kb)
image (700x535, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:01ссылка
АСТРИССИЯ, Пидец просто))Это маманя писала)))Дала бы своему сыну не 80000,а подзатыльник,что бы сопли не морозил)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:43ссылка
АСТРИССИЯ, и вправду- больные люди.Сребролюбие - болезнь называется.Ну нельзя так желать безделушку.
А другие больные- лгуны,тоже своё серебро отрабатывают.
Алла9867   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 01:08 (ссылка)
Черте что.. чекнутые..
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:18 (ссылка)
а когда чеченцы и даги были честными и порядочными людьми? никогда! агрессия и беспредел - вот их девиз по жизни! они русских никогда не уважали и уважать не будут! или кто то ещё верит в будущее мирное сосуществование? продолжайте, любители черножопых, и дальше вылизывать Кадырова, восхищаться им и стыдливо "забывайте", что когда то от его приказов тысячами были казнены и зверски замучены русские ребята..(
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:26 (ссылка)
ОМОН к Путину? Зайка,теперь бойся,как-бы сам Путин тебе инет не вырубил.
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:45 (ссылка)
Держала на днях телефон за 80т......... камера у него конечно супер,но 80 штук за телефон...... это надо быть больным.Или жутко богатым.(у нас первый случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку