-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Теперь Малахов взялся за "насильника" Шурыгиной...

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:33 + в цитатник
фунтик12 все записи автора

Сергей Семенов: «Мое самое большое желание – просто идти по улице»

 

Мое интервью с человеком, в невиновности которого уверено большинство. О том, кто такая Диана Шурыгина и почему она в одночасье стала героиней социальных сетей, по-моему, знают все. И конечно, многие интересуются, как живет сейчас Сергей Семенов. Потому что людские симпатии явно не на стороне пострадавшей Дианы.

Ольга Семенова абсолютно уверена: ее сын не насильник!
Ольга Семенова абсолютно уверена: ее сын не насильник! // Фото: Личный архив

В 21 год быть осужденным за изнасилование, попасть со студенческой скамьи на тюремные нары... «За что?» – до сих пор бурлит Интернет, обсуждая очередную выходку вошедшей в роль звезды Шурыгиной… 

Июльское утро. После серьезной проверки наша съемочная группа оказывается на территории исправительной колонии № 3, что в Ульяновской области. Главный сюрприз для Семенова – его маму Ольгу – мы пока скрываем. Наголо бритый, Сережа выглядит еще моложе своих лет. Он очень приветлив и рассказывает, что здесь нет системы камер, заключенных содержат в чем-то наподобие общежития или армейской казармы. Есть тюремная церковь, библиотека. Осужденный за изнасилование Шурыгиной Семенов ищет утешение в молитвах

«Мастера и Маргариту» недавно закончил читать – сильная книга! Мы просыпаемся утром, зарядка, завтрак, кто-то направляется на работу, на учебу, в спортзал можно сходить. Когда ты загружен, время летит быстрее. И здесь быстро учишься ценить своих близких. Раньше мне казалось, что я родных очень сильно любил, но теперь... У нас недавно был праздник - День семьи, любви и верности, концерт... Когда тоскую, стараюсь улыбаться, и становится чуть легче. Еще в такие моменты надо больше общаться, тогда тяжесть уходит, отпускает... – Общения у Сергея хватает. Его просто заваливают письмами. 

Откуда только Сергею не приходят письма! Его поддерживают даже в Австралии
Откуда только Сергею не приходят письма! Его поддерживают даже в Австралии // Фото: Личный архив

«Пишут из России, Белоруссии, даже из Австралии: фотографируют природу в своих городах и поселках. Я их маме отправляю, чтобы тоже посмотрела. Такие посты-скрины присылают – в каждом слова поддержки. Поначалу мне приходило по 60 писем в неделю, я их все читал. Но быстро отвечать не могу: 15 минут на адресата – нет, это нереально. 

Там же люди рассказывают о разных ситуациях, свои истории тяжелые. Ты сравниваешь и понимаешь: бывает ведь гораздо хуже, и я их тоже подбадриваю.

Вот недавно мне написала мама парня одного, который сейчас сидит в СИЗО. Я как мог ее утешил. Будем надеяться, что у них все будет хорошо. По этой статье ведь осуждают большое число невиновных. Есть те, у которых даже не было полового акта, их посадили по заявлению потерпевшей. То есть любая умалишенная особа может накатать жалобу. Я ни в коем случае не оправдываю реальных насильников, но факт остается фактом. Надо делать какое-то различие.
2014 год: счастливая семья Семеновых поздравляет сына – выпускника школы
2014 год: счастливая семья Семеновых поздравляет сына – выпускника школы // Фото: Личный архив
 
 
А на Шурыгиных я зла не держу. Давно сделал вывод, что это нездоровые люди, недалекие, у которых нет моральных принципов, ради выгоды они на все готовы. И что мне на них злиться, обзывать Диану, говорить, насколько она плохая? От этого я точно раньше не выйду.

УДО у меня подходит в ноябре этого года. Я в любом случае настроился на весь срок (первоначально Сергею Семенову присудили восемь лет колонии, но потом сократили срок до трех), но если выйду раньше, очень хорошо. Я стал сильнее, умнее, осторожнее в жизни. Тюрьма многому учит... И не надо думать, что я тут голодаю, слать продуктовые посылки. У нас лимит: можно одну передачу раз в два месяца, поэтому остальное отправят обратно... О чем мечтаю? Увидеть своих друзей, близких. А самое большое мое желание – гулять, просто идти по улице и знать, что нет никаких преград и заборов.

Мать осужденного за изнасилование Шурыгиной Семенова рассказала о тяжелой разлуке с сыном

Наталья Шурыгина считает, что воспитала хорошую девочку
Наталья Шурыгина считает, что воспитала хорошую девочку // Фото: Кадр из программы
К сентябрю Сергей собирается получить в колонии профессию сварщика
К сентябрю Сергей собирается получить в колонии профессию сварщика // Фото: Личный архив
Рубрики:  Другое/Общество
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:44 (ссылка)
хорошую девочку родила девочка -мать в 15 лет...(это 8 класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:54ссылка
я в 8 классе еще не целованная ьыла)))мне дико это
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 05:26ссылка
фунтик12, И мне это смешно)Она родила в 15,воспитала под себя)
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:52 (ссылка)
Кстати, кто помнит историю, когда у нас семеро деток в 2015 году сгорели, так вот сегодня папку их видела, отсидел уже срок свой в поселении, и мамка уже двоих новых деток родила. Российский суд самый гуманный суд в мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:57ссылка
я смутно помню...но помню банду Цапка и страх в Кущевской..они сидят?или вышли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:07ссылка
Иосиф из этой станицы,снискавшей такую славу
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:36ссылка
Где-то была в инете анкета Иосифа и там было указано место рождения: ст.Кущевская Красн.край. На ск. точно -не знаю. Мне как раз запомнилось название в связи с теми дикими совершенно событиями
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 05:38ссылка
Zare4niy, да, оттуда он. Можно сказать, это небольшой город, селом назвать нельзя.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:45ссылка
фунтик12, там, по-моему,почти вся банда уже на том свете, кто самоубийством жизнь покончил, кто умер.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 05:42ссылка
Tanita31, да, 5 бандитов покончили с собой *или их покончили свои же, чтобы не болтали)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 12:57ссылка
фунтик12, Набери " Цапки ушли, а страх остался."Свежачок июньский.Ничего не изменилось-в Кущёвке на смену одним бандитам приходят другие.Тем временем дело Цапков живёт, совершенствуется и выходит на новые рубежи, приобретая новые формы. И продолжают его верные соратники Цапка.

Место «дона» занимают другие лица. Кем, например, был раньше бывший сотрудник налоговой полиции по имени… – назовём его Денис (все совпадения случайны) – мальчиком на побегушках! Хотя в ночь накануне задержания кровавой банды он пил вместе с Цапками, следствие им даже не заинтересовалось. И вот сегодня Денис – очень влиятельная личность, обладатель домов, магазинов, земельных участков, а о дорогих иномарках и говорить не стоит. А всего-то официально он – скромный оперативник. Другой оперативник по имени – скажем, Толик – тоже процветает, хотя сейчас как бы и не у дел, а на долгосрочном отдыхе. Есть ещё некий – пусть будет Андрюша, – изгнанный в своё время с госслужбы за мздоимство и присвоение имущества, а ныне активно занимающийся правовыми вопросами, особенно успешно в области земельных отношений. Эти ребята без всяких Цапков создали альтернативную налоговую и земельную «службу». И очень эффективную. И т.д.Дочитай до конца.Мафия бессмертна.Увы...
avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:04ссылка
avto_-_LEDI, сама в шоке...семь деток и два года поселения... а ей отсрочка...пока младшему не исполнится 14 лет... Остается надеется только на суд Божий..
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:55 (ссылка)
пацана жалко..надеюсь он найдет себя и жизнь сложится
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:02 (ссылка)
фунтик12, я не знаю, Кущевская от меня далеко. Да откупились поди..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:46ссылка
Гусеффа, не-не, не откупились, выше написала.
Перейти к дневнику
avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:06 (ссылка)
фунтик12, родила..а зачла в 14..(7 класс)
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:07 (ссылка)
Гусеффа, я не помню..а что там случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:23ссылка
avto_-_LEDI, это осенью было, родители ночью с друзьями типа за продуктами уехали на несколько часов, а детей в холодном доме оставили. Самому старшему из семерых десять или одиннадцать лет было, не помню. Остальные - мал мала меньше... Дети замерзли, и "старший " печку затопил неправильно... Короче, когда эти твари нагулялись, детки сгорели все заживо, закрытые в доме. Пятеро их детей и двое подружкиных. Детей всем районном хоронили, даже этим уродам-родителям одежду покупали, психолога себе требовали, чтобы с горем справиться.Они потом к Малахову приезжали, еще и 9 дней не прошло. Сейчас не горюют, могилки детские заросли.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:07ссылка
Гусеффа, У нас с 1 числа весь город гудел.Короче дело было так.Не знаю где была мать,наверно в гаражах или где-то еще пила.А ее 6-ти летний ребенок(у нее в семье их шесть,на старший уже женат и живет отдельно),а с отцом мальчика она в разводе.И этот мальчик в 6 лет сел на автобус и поехал в одну сторону,потом в другую,а там пересел в 3 автобус,который едет в район.И никто не остановил маленького 6-ти летнего мальчика.На конечке этого автобуса шофер его выгнл.И маленький напуганный ребенок сначала пошел к гаражам,но потом началась сильная гроза,и он,видимо испугавшись,пошел в лес.И заблудился.Но самое ужасное,что мать пришла писать заявление о пропаже,только в 3 часа на следующий день.Искали 4000 человек.Самое ужасное,что водитель этого автобуса,который его на конечке высадил,когда по всему городу расклеили листовки с его фото,срочно ушел в отпуск и сука никому не сказал.И тетки 2 слышали,как мальчик плакал и звал маму и даже в полицию не позвонили.Когда уже по видеорегистраторам увидели и этого шофера допросили с пристрастием,он признался,но время ушло.Ребенок погиб.На похоронах было от 500 до 600 человек.Мамаше уже в этом районе не жить,не дадут ей.Ей даже на кладбище кто-то по морде дал,но полиция сразу оттеснила эту женщину.Как сказал начальник криминальной полиции"Он жил один и умер один"Это я написала вкратце еще.Извените за ошибки,очень быстро писала.До сих пор,как подумаю,руки трясуться.Какую мученическую смерть принял испуганный маленький мальчик.Земля ему пухом.Да,забыла написать,нашли его 11 числа.И 14 похоронили.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:18ссылка
ласкова_львица, я в Фейсбуке эту историю читаю от разных лиц,ребенка жалко,но много в этой истории темного
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 09:50ссылка
Лоста, Ничего там темного нет.Просто ребенок был представлен сам себе и искал общения,ему нравилось море,нравилось кататься на автобусах,еще он ходил в церковную школу.Вот и заблудился.Малышу всего 6 лет.Если бы шофер позвонил в полицию,его бы нашли вовремя.Видимо Бог его взял к себе,чтобы ему мамаша и иже с ней еще большее зло не причинили.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 12:24ссылка
ласкова_львица, Господи...какой ужас... несчастный ребенок... Как же я ненавижу этих тварей-мамаш, рожающих по два раза в год, живущих только на социальные пособия, вернее пропивающих эти пособия. Уже 14 лет работаю с ними и никак привыкнуть не могу, как вижу глаза этих малышей несчастных, голодных, недолюбленных..такая злость к их родителям накатывает, хочется тряхнуть их хорошенько, и не только. И лишить родительских прав этих мамаш нельзя, потому что социальная политика в нашей стране такова, что необходимо сохранить биологическую семью, помогать им. Специалисты за них документы оформляют, часто за свой счет гос. пошлину оплачивают, по врачам детей водят, а эти твари бухие валяются, да еще и жаловаться президенту бегают, что им таким замечательным и многодетным дом двухэтажный не дают и микроавтобус впридачу.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 12:35ссылка
Гусеффа, я пошла еще дальше.Мое мнение,что таким мамашам надо перевязывать трубы,чтобы больше не рожали.И наконец-то думали о работе,а не жить на детские пособия.В нашей истории мамаша тоже нарожала и говорят,что опять беременная.
avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:25 (ссылка)
могилки заросли.. что за люди??? алкаши что ли? кошмар, нет слов..просто нет слов..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:28ссылка
avto_-_LEDI, шалава и алкаш, с 15 лет рожать начать.. никак не остановится
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:27 (ссылка)
фунтик12, да-да.. но он еще пацаном мелким был, когда Цапки там орудовали
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:39 (ссылка)
фунтик12, они все поумирали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ласкова_львица   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:12 (ссылка)
А мне мальчика жалко.Эта "на донышке"у Малахова прописалась,вместе с родителями и за передачу нехилое бабло срубили.Так что пусть не плачуться.Это как папафри,все вокруг виноваты.А мы белые и пушистые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:20 (ссылка)
На шуригиной дело не пошло Малахов на Семенове ловит хайп! Я раньше у малахову очень хорошо относилась, теперь сплошное разочарование!
Ответить С цитатой В цитатник
larissonn   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 03:19 (ссылка)
Какой то неприятный осадок,не могу разобраться,жаль мне его или нет.Вроде жаль,что так жизнь повернулась из-за прошмандовки,а вроде уже совершеннолетний,чтобы знать и понимать,что можно,что нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 12:36ссылка
larissonn, Его осудили не за то, какая Шурыгина гулящая, а за то, что нарушил ст. 131 УК РФ. Вступать в половую связь с несовершеннолетней нельзя. Пусть теперь сидит и думает. И да, семейку Шурыгиных я презираю, как и всех насильников несовершеннолетних.
BeloMolo   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 10:13 (ссылка)
Парень видно, что хороший, думаю, его тюрьма не испортит. Читает, верит, да и может правда под УДО попадет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 10:49ссылка
если в этом мире есть высшее правосудие по совести..то эту сучку шурыгину должна настичь та же участь.колония..причем за то,что она не совершала,чтоб так же обидно было
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 12:14 (ссылка)
Тропик_рака, станица
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку