-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Как выбрать идеальное платье под свой тип фигуры

Суббота, 18 Марта 2017 г. 19:59 + в цитатник
Инчик74 все записи автора


5SHjqeDbong (650x626, 135Kb)


rFighCY_cnc (650x648, 99Kb)

swofDrgkx5E (647x650, 112Kb)

OYINJ6GKpvk (650x650, 130Kb)

mMuQXdtD7Qc (650x648, 124Kb)

w1Jalr5MVvI (642x650, 118Kb)

4FrGlIIGohA (650x642, 118Kb)

Od05_9ivAfA (650x648, 117Kb)

dXV8uKks0XI (650x638, 146Kb)

18sitc6OPpE (647x650, 122Kb)

Рубрики:  Другое/Мода и красота
Другое/Между нами девочками
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Тропик_рака   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 21:00ссылка
Тропик_рака, "футляр" ,"баллон","трапеция" и "прямое" - понравились.Вообще хорошо смотрятся когда фигуристая девушка в лёгкой трапеции, всё-равно видно что фигуристая,но и недостатки спрятаны )))))
Выбор у меня большой ))))) а у тебя?
фунтик12   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:55 (ссылка)
Тропик_рака, Инчик74, мне идут с баской и бэби долл,тк бедра узкие и талии нет
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 21:28 (ссылка)
у художника - эталон - слоновьи ноги?
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 22:02 (ссылка)
ерунда..надо все мерить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 22:03ссылка
avto_-_LEDI, ну так мерит никто и не запрещал ))))) а это как советы со стороны.Хочешь- не прислушивайся,делай свои ошибки и исправляй их.
avto_-_LEDI   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 22:06 (ссылка)
Инчик74, с завышенной талией мне нравится..лекало
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 22:10ссылка
avto_-_LEDI, к стати сейчас очень модно оверсайз.А это скорее прямой или трапецивидный крой.И вот на большой груди смотрится как-то не очень.А вот на маленькой груди - конфетка.Но это я не про платья,про кофточки.
ласкова_львица   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 22:30 (ссылка)
мне подходит только одно из всех-шифт!
Ответить С цитатой В цитатник
KTDEIRF   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 06:51 (ссылка)
Все нравятся, кроме с завышенной талией, лично на мне смешновато выглядят такие фасоны, грудь большая получается и талия "где то-там" непонятно). Но вот длинна- всегда ищу, чтоб было прикрыто колено, не по возрасту уже коленками сверкать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 06:52ссылка
завышеная талия - отсутсвие талии .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 06:56ссылка
50 лет - вполне возраст для коленок. если ноги позволяют.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 07:00ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Не у меня) До идеала далеко, а я- перфекционистка)))) Одно дело осенью или зимой в скинни и куртке до середины бедра, а другое- в платьЮшке и тонких чулках.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 07:04ссылка
в платьюшке и чулочках - самое то показать ножки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 07:09ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Я уже стесняюсь, колени все равно уже не молоденькие. Неуютно себя чувствую. Поэтому предпочитаю коленки закрывать, ровно за колено длину предпочитаю. Мне кажется, такая длина и вытягивает фигуру, тем более, высокий каблук я уже не ношу. Так, см 7 максимум и устойчивый. А в молодости да, шпильки носила всегда и везде и короткие платья тоже)
Алгодиос   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 16:18 (ссылка)
ноги с ИА рисовали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2017 г. 14:15 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку