-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Баттл "восточных цариц": Бейонсе VS Бузова )

Среда, 15 Февраля 2017 г. 22:53 + в цитатник
romaika все записи автора Голосуем - чей образ и песня Вам больше понравились?






бейонсе с мамой (700x589, 134Kb)
бибузова (450x654, 85Kb)
биби (450x647, 86Kb)
бибузова 2 (435x700, 101Kb)
бидва (700x466, 71Kb)
бибузова5 (483x700, 94Kb)
битри (700x469, 100Kb)
бибузова3 (700x467, 121Kb)
бипять (465x700, 77Kb)
бибузова4 (700x466, 346Kb)
Рубрики:  Другое/Мода и красота
Другое/Музыка
Другое/Творчество
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Другое/Между нами девочками
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Алгодиос   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2017 г. 22:59 (ссылка)
тут вообще неуместно сравнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2017 г. 22:59 (ссылка)
Бейонсе выигрывает по всем параметрам.
Ответить С цитатой В цитатник
ласкова_львица   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2017 г. 23:18 (ссылка)
Мне вот интересно,сколько Бузова заплатила,чтобы туда попасть и спеть под фанеру.Любому из нвс голос оттюнинговать-и мы певицы,можем собирать стадионы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 05:38ссылка
ласкова_львица, Это всем интересно)))Как онО туда влезло))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 12:06ссылка
вот точно,просто заплатила,а то ей столько не насосать-пересосать
-Exsistentia-   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2017 г. 23:48 (ссылка)
Какой умалишенный вообще замутил это сравнение? бред сивой кобылы просто...
А Бузло как @банько, хотя почему как?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 09:59ссылка
Very_Good_____, Алгодиос, а требующие присвоить звание "народной артистки РФ" нашей "Клеопётре" так не думают и активно голосуют за неё в вконтакте)))
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 00:35 (ссылка)
Пусть поёт Бузова, если кому-то это нравится. Мне вообще попса не нравится и кто бы это не пел. И для меня никто Бейсоне, я знать не хочу и слушать её не хочу и тогда их сравнивать ни к чему.. Никогда не сможет один человек всем нравиться, всё равно найдутся люди, которые с ног до головы об какают любого, если, даже, у него семь пядей будет во лбу..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 05:57ссылка
Imenitaya, а мне нравятся беременные женщины, поэтому выбирала из двух женщин))) Беременняшки такие славные, большинство из них.
Кстати, какая музыка тебе нравится? Я вот тоже попсу не люблю. А РЕП - тем более***
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 09:56ссылка
Тропик_рака, "а мне нравятся беременные женщины, поэтому выбирала из двух женщин")
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 14:06ссылка
Тропик_рака, Прветик !!! Ты у меня спросила, какая мне музыка нравится. Нравится авторская музыка, нравится шансон и с удовольствием слушаю классическую музыку.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 14:11ссылка
Imenitaya, классическую музыку я слушаю. а шансон - нет. Если только Розенбаума..
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 14:20ссылка
Тропик_рака, А у Розенбаума музыка авторская.
fatalya   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 08:09 (ссылка)
не царицы, в лучшем случае одалиски
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок_Л   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 08:12 (ссылка)
Бедная Буз))) оделась бы по другому, нашли бы с кем ещё сравнить. Там пол биг лав шоу бездарностей выступало или деток богатых родителей типа Нюши и Крида.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 09:54ссылка
Лисёнок_Л, чего это она бедная?) "Антон, нам надо выходить на международный уровень, Европа ждет"))) я к "трудяжке" Буз оч. лояльно относилась, пока её в "королевны" не понесло. Кстати, с удовольствием провела бы подобное сравнение и с остальными нашими "поющими" под фонограмму поп -звезденями. Например, посмотреть номера Фили и оригинальных исполнителей, чьи мелодии скоммуниздил "король римейков")))
Жоржетта_777   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 08:16 (ссылка)
Наша краше)))))))))))))))
язык (150x94, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 09:04 (ссылка)
Эта песня, ну ни как не вяжется с антуражем. Египетская тема здесь, как корове седло))
А начало ничего!)) До того, как Оля запела...
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 10:11 (ссылка)
У Бьенсе шоу только чего стоит. Нашим еще учиться и учиться.. можно было бы с Пелагеей сравнить, если бы ее продюснул кто так и номер поставил без колхоза. Она как раз в положении.
А Куру можно сравнить с начинающей Орбакайте. И ничего , смогла! Много работала с вокалом и пластикой. Мне она очень сейчас нравится. Кура из-за поверхностности вряд ли смогет.
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 10:14 (ссылка)
У куры взгляд отражает всю глубину личности! Таких пустых и сквозных выражений лица еще поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
киса39   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2017 г. 12:18 (ссылка)
shykshina, есть большое отличие от Орбакайте - у нее есть вкус, природная интеллигенция! Первые концерты голос не силен, но Орбакайте пела всегда вживую и у нее, все таки, хореографическое образование. А Бузова .... Нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 12:44ссылка
киса39, я думаю без Пугачихи ей не светило бы ничего. Но природа у нее конечно другая, элегантная что-ли.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку