-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Рита Марсо / Настало время поделиться с вами замечательной новостью👯 Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре.

Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:17 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждём с нетерпением! Комплекс называется "Ренессанс Резиденс" (Renaissance Residence). Мы долго приглядывали себе жильё, но связываться с неизвестными иностранными компаниями было страшно. Поэтому наш выбор несомненно пал на всем известную компанию "Миэль". Да-да, они есть на Северном Кипре. Более того, они имеют непосредственное отношение к строительству этого комплекса. Они полностью помогают в покупке жилья и в оформлении всех документов. Я очень рада, что в "Миеле" работают наши друзья и я им доверяю на 100%✔ И вам, мои дорогие подписчики, мы с компанией "Миэль" на Северном Кипре решили сделать подарок🎁 Скидка 3% на покупку апартаментов в комплексе "Ренессанс Резиденс". В том, в каком приобрели я и мама😃 Хотите, быть соседями с нами, тогда пишите мне в Директ! Я дам вам промо код со скидкой и все необходимые контакты
ISs6TolnuVw (449x448, 113Kb)
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Галина_Куз   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:22 (ссылка)
ну-ну.. с мамой приобрели..)))
Ответить С цитатой В цитатник
мышкаМоя   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:34 (ссылка)
объясните мне, дураку, на фига квартира на северном Кипре? Пишут ведь, что это заброшенная местность, ни какой инфраструктуры. Отдыхать-то все едут на южный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:05ссылка
А что???Монголия то же заграница! Вот если бы южный Кипр,тогда позавидовала бы!
А тут и дома совсем не дорогие,да и желающих купить мало!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 15:08ссылка
конечно. Эта часть республики в оккупации. Там, пишут, жуткие заросли и заброшенные отели. Смысл покупать квартиру в этой дикой местности.
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:35 (ссылка)
Ну ну))рекламу никто не отменял))Сами в Москау не могли норм жильё приобрести))Ага,на Кипре прикупили))С мамой)))И название фирмы написали)))ну ну,совсем не реклама)))Митяя хоть разговаривать научили????По русски для начала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:38ссылка
ага_))реклама..и дома еще на стадии котлована))
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 10:20ссылка
Ага-фонова, наши певуны пару-трйку лет назад приобретали квартиры в Болгарии/только не как
Аги действительно/,а теперь столько проблем-а эти как всегда
за звонкую монету-
врут,как лохи
щас купим мы
вы погодите трохи-elena-elena, Бонюшок,
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 12:14ссылка
Лоста, Я вот так же не понимаю))Как верить им можно???Еле купили в Подмосковье,и тут))Ну верим))ага)
евросеть   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:48 (ссылка)
Ой!Молодцы какие.Все правильно Ритулька делает.И семья хорошая, и двое детей, и известность, и дом заграницей.Чего еще надо для полного счастья.Повезло....что от Кузи свалила.Когда то я была против И.А, а теперь могу смело сказать-умничка ИрСанна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:05ссылка
Аноним
Да какой там дом ? Рекламируют....подзаработать надо на обратную дорогу....Там ни работы ничего нет.Даром не надо. Люди все знают. Это для таких недалеких как Ирка. В море ни разу не искупались дети.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:52ссылка
евросеть, Согласна с Вами! Северный Кипр для кого то плохо. а деревня Мазанка под Тулой-шикарно!!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 22:16ссылка
А у кого мазанка под Тулой?
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 08:22ссылка
cosina, Это так, для сравнения.
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:53 (ссылка)
Ну и молодец. Я тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 19:22ссылка
Безрюмки_Встужева, там одни турки практически. Лучше юг Кипра берите.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 19:28ссылка
Тропик_рака, да какая разница? а там греки, по-моему, один хрен. Там, насколько я знаю, русская колония.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 19:32ссылка
Безрюмки_Встужева, греки лучше))) У меня знакомые греки есть. Великолепные люди. Мечтаю в гости поехать, но пока не получается. Они в Салониках живут. Вообще, Кипр все-таки не то место, где лично я хотела бы иметь дом. И не Греция. Хочу вот в Сочи обосноваться на старости лет. Рядом с дочей.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 19:45ссылка
Тропик_рака, не, я точно хочу дом не в России. У нас законодательство может меняться как ветер мая. Сегодня твой дом, завтра его под госнужды у пенсионерки оттяпают.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:12ссылка
Безрюмки_Встужева, не, я уверена в своем будущем))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:06ссылка
Аноним
В Салониках...да и Греции-все дорого!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:12ссылка
у меня тоже друзья в салониках..мы у них гостили часто, новый год как то отмечали..муж хотел там обосноваться... Бог отвел...мы уже мультивизу получали..и тут у них кризис...
сами греки хорошие люди..но ленивые..и медлительные (как и все кто на побережье..в сочи тоже такое наблюдается)
жить там сейчас не айс..безработица и кризис..забастовки и тп..отдыхать мне там понра)))и в салониках, и в халкидиках, и в касторье
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:16ссылка
фунтик12, да,да, только отдыхать! Не хочу больше никуда. Молодая была, хотела жить и учиться в Израиле. А сейчас понимаю, что только в России мне хорошо.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:24ссылка
родина есть родина))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:54ссылка
Безрюмки_Встужева, И я бы не отказалась! Даже на северном, там весь Кипр переплюнуть можно, да и жара меньше.
Адельфи   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:55 (ссылка)
Ольга осталась за кадром,помнится она не в восторге была от КипрУ))) Ссанна в риелторши подалась,англиЦкий язык уже освоила,щас аппартаментами,как горячими порожками торговать будет
Ответить С цитатой В цитатник
doris46   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 16:57 (ссылка)
БабИра вышла на международный уровень!
Ответить С цитатой В цитатник
tavik1   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:00 (ссылка)
У нее, наверное, муж в этом бизнесе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:17 (ссылка)
Молодцы. уж кому-кому, а им проект пошел только на пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 10:22ссылка
fentezi-1, а польза в чём?
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 14:00ссылка
Аноним
во всем.
larissonn   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:21 (ссылка)
На моей памяти это уже третья "недвижимость",которую "приобретают" Марсо.Правда живут всем гамузом в Рубцовском доме,с мамой))))))))Даже не могут снять себе отдельное жилье,мотаются аж в Павлов Пасад.Семейка хватается за любую рекламу,они скоро и в Гвинее жилье "приобретут" или в республике Чад)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Адельфи   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:22 (ссылка)
А недвижимость совместная или каждой по недвижимости?!
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:31 (ссылка)
все-таки с мамой. Папа курит в сторонке?
Ну ладно, ладно. Возможно, тоже б приобрела, раз недорого, но в соседях быть как-то не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Муза-2   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:48 (ссылка)
Все!!!!! Копёнкину подвинули))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2016 г. 18:09ссылка
Муза-2, Осталось только Прошку охмурить
Перейти к дневнику
Бонюшок   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 18:03 (ссылка)
Вот это ИАшка себе ноги вытянула,ходули получились. Перестаралась тетка.
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:16 (ссылка)
Вот и пошли уже тянуть по-крупному марсовские денежки. Сволочизмы не меняются
Ответить С цитатой В цитатник
Elis101   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:19 (ссылка)
Вот Иашка телеса сбросила и окно в мир открыла. Вся такая идейна-рекламная стала, везде узнаваемая,прямо девка нарасхват.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 08:49 (ссылка)
Очередная реклама тех, что дают им возможность пожить на Кипре практически бесплатно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 10:25ссылка
Безрюмки_Встужева, хорошо,плохо,что ни шагу без киздеша
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 19:53ссылка
То, что есть возможность отдохнуть бесплатно - не плохо, плохо. что втюхивают "нате вам Боже, что нам не гоже". Хорошее не требует рекламы
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 19:55ссылка
девулька, ну почему, откуда-то информация же должна взяться)))
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Июня 2016 г. 20:06ссылка
Дело в том, что Северный Кипр далеко от моря. И, там не отдыхать, а жить, то нужно заниматься сельским хозяйством, т.е. выращивать виноград, овощи, фрукты, т.к. другой работы там просто нет. А если отдыхать, то лучше на море, но и там с работой не особенно, т.к. рабочих мест мало и те заняты коренным населением. Так что пусть Агибаловы живут на Кипре, коли в Посаде уже нажились
Таллиса   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2016 г. 14:07 (ссылка)
хАчу на Кипр !!!! всё равно на какой ,на северный ,западный и восточный ,тоже согласна !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 09:13 (ссылка)
а потом организация обанкротится и свалит со всеми денежками, а аги оправдываться будут перед подписчиками?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку