-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


УКРАИНСКИЙ АКТЕР ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ОТКАЗАЛСЯ ПРИЕХАТЬ НА ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА «8 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ» В МОСКВЕ.

Среда, 24 Февраля 2016 г. 22:56 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Артист, известный своей антироссийской позицией, не рискнул появиться в российской столице.

Главный герой картины «8 лучших свиданий» — ­38-летний украинский актёр Владимир Зеленский проигнорировал премьеру кинокартины со своим участием в Москве. Артист, не раз озвучивавший в СМИ свою антироссийскую позицию, предпочел остаться дома, в Киеве. К слову, появление скандальной украинской звезды в российском кинофильме уже сейчас вызывает сомнения среди кинопрокатчиков. Успех комедии под вопросом — российские зрители вовсе не спешат раскупать билеты на сеансы фильма с актером, еще недавно сыпавшим оскорбительными шутками в адрес покойного отца главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, а также глумившимся над потерпевшим крушение малазийским лайнером.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Однако коллеги Зеленского по фильму в интервью SUPER на самой премьере решили воздержаться от резкой критики в адрес своего товарища. Так, подруга режиссёра фильма «8 лучших свиданий» Марюса Вайсберга актриса Нина Курпякова поведала корреспонденту SUPER о своих мыслях по поводу успеха фильма в российском прокате.

— Не знаю, будет ли этот фильм иметь успех в кинопрокате. Это очень спорный вопрос. Вся эта история связана со скандалом… Но фильм снимал мой очень хороший друг Марюс Вайсберг и я видела какие-то отснятые материалы. Могу заявить, что фильм достойный! Это очень лёгкая позитивная комедия, и, как мне кажется, политика не должна влиять на искусство.

режиссер фильма "8 первых свиданий" Марюс Вайсберг
режиссер фильма "8 первых свиданий" Марюс Вайсберг
Иван Жидков
Иван Жидков

Российский актёр Иван Жидков в разговоре с SUPER продолжил мысль коллег про «искусство вне политики».

— Очень надеюсь, что межнациональный конфликт никак не повлияет на  успех этого фильма в России. Я сам, как артист, вне политики и считаю, что успех должен зависеть только от самой работы режиссёра и актёров. 

Сам Марюс Вайсберг сообщил, что не видит никакого "криминала" в том, что на премьеру не прибыл главный герой картины.

— Я не знаю, почему нет Владимира Зеленского. Он всего лишь сыграл главную роль, и его присутствие здесь не обязательно. — пояснил Вайсберг. — Я думаю, что мой фильм ждёт успех, потому что творчество не имеет никакой национальности, и я не понимаю, почему вокруг этой истории такая шумиха. Я также убежден, что украинский и российский кинематограф должны быть тесно связаны друг с другом.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

— На мой взгляд, «8 лучших свиданий» будет иметь успех потому, что режиссёр Марюс Вайсберг абсолютно международный человек, —  поддержала слова режиссера актриса Эвелина Бледанс. — Вера Брежнева — международная красавица, а Владимир Зеленский международный юморист. Успех этому фильму, несомненно, обеспечен. Я — человек мирный, и я верю, что политика тут ни при чём!

Владимир Епифанцев, Вера Брежнева и режиссер картины Марюс Вайсберг
Владимир Епифанцев, Вера Брежнева и режиссер картины Марюс Вайсберг

Также снявшийся в «8 лучших свиданий» 44-летний Владимир Епифанцев предпочел не пускаться в политические дискуссии, а просто назвал главного героя картины, не появившегося на премьере, «зелёным слоником».

— Я не понимаю, по каким критериям оценивать успешность этого фильма, так как совсем не смотрю отечественное кино. Но думаю, будет смешно и фанаты «зелёного слоника» обязательно его посмотрят, — сказал Епифанцев. 

К слову, не тсали игнорировать премьеру и многочисленные российские знаменитости, среди которых на красной дорожке были замечены: актер Игорь Жижикин со спутницей, актриса Наталья Рудова, пришедшая на премьеру с солистами группы MBand. Композитор Константин Меладзе пришёл поддержать свою новоиспечённую супругу Веру Брежневу вместе с избранницей родного брата Валерия Меладзе — Альбиной Джанабаевой и их подросшим сыном. 

Игорь Жижикин со спутницей
Игорь Жижикин со спутницей
Елена Захарова
Елена Захарова
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Константин Меладзе и группа М-Бенд
Константин Меладзе и группа М-Бенд
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Альбина Джанабаева с сыном
Альбина Джанабаева с сыном
Ованес Погосян со спутницей
Ованес Погосян со спутницей
Константин Меладзе
Константин Меладзе
 
Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Другое/Актеры театра и кино
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

LAMKA_2012   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2016 г. 23:42 (ссылка)
И не хера ему тут делать!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 05:40ссылка
Да переср.. он сюда ехать, чтобы на голову зеленки не налили, козлу безрогому!
butikovanv   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2016 г. 23:50 (ссылка)
Я принципиально не пойду, после его заявлений про помощь АТО!
Ответить С цитатой В цитатник
EJLeHoChKA   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2016 г. 23:53 (ссылка)
Задолбал этот Зеленский со своими свиданиями) Разве есть люди, кто ходит на это го#вно?)))
Вот по мне - пусть он тысячу раз будет за Россию, и тысячу раз будет за Украину - мне пофигу, и на все его ПРЕМЬЕРЫ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2016 г. 23:58ссылка
EJLeHoChKA, неее....Мне "Любовь в большом городе", с Филькой в роли Валентина Бедросовича очень даже нравится!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 00:14ссылка
butikovanv, а я ни разу не смотрела))))
acidburn8   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 00:04 (ссылка)
Схожу
Ответить С цитатой В цитатник
Минор   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 00:48 (ссылка)
побоялся приехать,рыльце в пушку.
Ответить С цитатой В цитатник
таня7   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 01:13 (ссылка)
После подлостей в отношение Савченко,крымского режессера и др., конечно не поедет, тем более они дают все время концерты на фронте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 05:36ссылка
После подлостей в отношение Спвченко?! Каких?? Сука -наводчица помогла убить мирных журналистов и кучу гражданских без оружия, по чужим документам приперлась в Россиию, чтобы вести террористические акции и с ней подло поступили?! Никуя себе...
бинокль   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 01:20 (ссылка)
LAMKA_2012, butikovanv, EJLeHoChKA,
«Это у каждого на совести. Я не пойду на эту картину. Не хотелось бы, чтобы политические воззрения влияли на искусство с одной стороны, с другой – если он [Владимир Зеленский – прим. РСН] себя так ведёт, каждый должен сделать выбор, в каком он окопе. Либо пускай открыто поддерживают его, либо бойкотируют. Я и моя семья будем бойкотировать», — подчеркнул Пореченков.
Лично я работать с ним не буду. Пусть гастролирует там от Харькова до Львова. Пожалуйста, пусть там и гуляют. А что сюда ездить? Они открытые враги, они признались в позиции к нашему государству, поэтому нечего им тут делать», — сказал Пореченков.

Пореченков Каждый сам должен решать, идти ли на картину с Зеленским  Русская служба новостей - Google Chrome (623x553, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 07:36ссылка
ППКС!У человека должна быть четкая гражданская позиция,а не вашим и нашим.Зеленский -враг,что ему делать в нашей стране?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:10ссылка
бинокль, вот ты зараза )))))))) я вчера это прочитала и хотела точь в точь комментарий сделать.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:32ссылка
Инчик74,
))) ага я шустрая...бываю ))))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:12ссылка
бинокль, ключевое - каждый сам должен решать. Я вверху написала - я не пойду!)
Перейти к дневнику
бинокль   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 01:23 (ссылка)

Пореченков Каждый сам должен решать, идти ли на картину с Зеленским  Русская служба новостей - Google Chrome (201x338, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:12ссылка
бинокль, объясни мне,я в том году у нас в кинотеатре видела рекламу этого "фильма".Ещё тогда осенью ходила и плевалась и сказала что ноги моей не будет на просмотре с этой гадиной профашистской,а сейчас ОПЯТЬ??????????
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:19ссылка
Инчик74,
а что опять ? у нас полно хохлов которые молча делают "своё" дело... по телеку показывали с ним фильмы...ну не кричать же нам "зрада", только рублём ударить. Жаль наши артисты, замазались, а я так любила Епифанцева
Меладзе толкают нам юные таланты ... где в основном отбирались ? Откуда берутся певуньи типа Приходько Насти , которые едут от России на конкурс, а потом грязью поливают.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:11ссылка
бинокль,а ты посмотри сколько у нас на эстраде и в кино людей с определённой местности.И ведь много действительно талантливых и интересных людей!И сколько по настоящему ЗВЁЗД с Украины было!!!!! И мы их любим искренне.
Но вот появляется такое овно в виде зеленского..... тупое,хамское БЫДЛО с наглой продажной сущностью.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:34ссылка
Инчик74,
да-да согласна , ну что не могли другого актёра на Украине найти ? Не было бы никаких вопросов, так нет...именно под него фильм сделали . Других КВНщиков не нашлось ? Дружат с ним ? И что интересно и в каком ключе обсуждают ?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:38ссылка
бинокль, а он знаешь как в мультах- есть такой персонаж третьего плана,но перетягивающий на себя внимание- убогонький,дибильненький,но ржачный.Как белка в "Ледниковом периоде",вот и Зеленский из таких.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:51ссылка
Инчик74,
ага ))) смешной...а теперь и гадкий.
бинокль   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 01:24 (ссылка)
чё то раздражает меня эта Брежнева с Меладзе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 01:54ссылка
бинокль, меня они давно раздражают....
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:51ссылка
бинокль, И меня. Вообще раздражает ВСЁ. что связано с погаными меладзе... группки их новоиспечённые просто нереально бесят
Перейти к дневнику

Меладзе на пенсию !

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:27ссылка
Орнеллик,
согласна, и песенка про прошлые жён-ошибки, откуда Приходько Настя выросла...на творчестве с ним, с Костей, с нашей помошью ездила на конкурс, от России, а этом году облажалась ))) от Украины.
В социальных сетях выступила с обращением в адрес России, её граждан и президента страны: «Господа россияне, не буду указывать вам дорогу, вы знаете, куда идти, хотя нет, вы уже там!»; «Так что водка, матрешка, балалайка!;))) ах да и ваш идол Жириновский! Интеллигенция давно покинула Россию остались только …» . «Мне от России ничего не нужно, прощайте!» — написала Приходько.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:35ссылка
бинокль, Приходько-типичная укропка((( что ей Россия!? эта шкурка фашистская от родной бабушки отреклась,
Tanita31   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 02:03 (ссылка)
EJLeHoChKA, ооо,и меня!!! Уже ооочень давно)))) кстати,по теме. Помните,недавно еще обсуждали двух украинских актеров,которые уехали на родину и зареклись сниматься в Российском кино,типа у врагов? Один актер еще часто в фильмах про войну снимался,в частности в Диверсанте,мною любимом. Не помню фамилию. Так вот он,как я заметила,решил все-же забить на нас,врагов,и с удовольствием снялся в рекламе капель для носа. А еще скоро будет премьера фильма с ним в главной вроде роли. Так о чем это я, весь этот псевдопатриатизм,заканчивается на желании заработать бабла. Мораль-не зарекайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Плетнёв??????

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:14ссылка
Tanita31, впервые слышу что он нас помоями обливал......
Kirill-Pletnyov (600x400, 34Kb)
Перейти к дневнику

Неее. Вот этот!

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:18ссылка
Инчик74, только я его в Диверсантах не помню.
FFF5F3610CA1-24 (600x400, 23Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:20ссылка
butikovanv, так это чмо не снимается в рекламе капель для носа.Может Tanita31, перепутала?Внешне они немного схожи.Плетнёв хоть и родился в Харькове,но рос в Питере и живёт там и работает.Нашёл отца который живёт на Украине,общается с ним.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 17:40ссылка
Инчик74, butikovanv, аааа, девочки, вот я лох!!!!!))))) и правда перепутала, блин(((((( А этого как фамилия?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 17:56ссылка
butikovanv, спасибо, вот я лоханулась(((( они и правда чем-то похожи.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:30ссылка
Tanita31, ))))) ничего страшного,главное мы выяснили и реабилитировали хорошего актёра .
А Пашинин бандеровский выкидыш,плохо кончит,да как-то и плевать.Он выбрал свой путь.
Lollo1   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 02:45 (ссылка)
Да и собралисть то по сути, украпнские товарисчи, меладзе давно живут и работают на украинею оттуда и виагру себе притащили.....просто не афишируют кого поддерживают, иначе ваему их бизнесу капзда придет......так что ......не даром основная масса проигнорила мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:22ссылка
Lollo1, у нас оооооочень много актёров с Украины,в частности их Харькова,но совсем мало у кого крыша поехала на почве ненависти и русофобости.
труляляшка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 05:28 (ссылка)
а мне его '' слуга народа '' понравился , смешно
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 07:21 (ссылка)
фильм то ,скорей всего, ..овно, типа Ёлок, но пропиарили знатно. Зачёт Пореченкову и прочим патриотам. Хоть и не в восторге от творчества Зеленского, но после такого пиара, непременно схожу!
Ответить С цитатой В цитатник
lenyssya25   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 08:27 (ссылка)
Я к нему неплохо относилась,но после передачи с Распутиной,где он ее унижал на сцене(я не ее фанатка),он просто моральный урод,причем вненациональный. От моего принципа мало что зависит,но не пойду на фильм ПРИНЦИПИАЛЬНО.Человек этот-какаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок_Л   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 09:15 (ссылка)
Вообще параллельно мне уже давно на Украину и ее патриотов, какие то новости только здесь и вижу, в других источниках уже даже и не смотрю, надоели. На такое в кино просто никогда и не хожу)
Не по теме)) Оба Меладзе и Верка нравятся. Джанабаеву терпеть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 09:15 (ссылка)
Я тоже не буду смотреть. Россия вас, мелкие паяцы, поит и кормит. И прежде, чем тявкать в адрес страны -кормилицы, думай головой. Работай в своей Украине. И снимай для неё и катай там же.
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_булка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 09:46 (ссылка)
Бойкот фильму!!!!!! Будут знать режиссеры как врагов Родины в свои фильмы приглашать. Да и какая нужда была его звать? Своих актеров в России не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:07 (ссылка)
Я не пойду......Если честно, мне на Зеленского начхать, но для меня уровень подобных комедий- ниже плинтуса.....Не люблю я комедии....ни наши, ни американьские...)))) Я немного посмотрю и чувствую себя Гомером Симпсонов после этих просмотров.....Да ну их. А Зеленский трус......
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:23 (ссылка)
Не собираюсь оплачивать убийц детей,женщин и стариков.ТЫ УБИЙЦА ЗЕЛЕНСКИЙ,как и все кто спонсирует нацистов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:38ссылка
Инчик74, Я с тобой! А ведь находятся *земляки* с ватой вместо мозга, хлопающие в ладоши этим душегубам
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:12ссылка
Орнеллик, я их не считаю за земляков,они в свою Родину харкают и предают.Нет у них ни Родины ни земляков.Есть только лизоблюдство и ненависть.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:18ссылка
Инчик74, Ну так я поэтому в кавычки и взяла.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:20ссылка
Орнеллик, ну а я вот решила без кавычек,но тебя поняла.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 14:24ссылка
Инчик74, Мы и без слов поймём друг друга, я так считаю )
Адельфи   обратиться по имени ХЕРоям слава!!! Четверг, 25 Февраля 2016 г. 10:53 (ссылка)
Теперь Зеленскому просто обязаны дать звание ХЕРоя Украины и заслуженного артиста-юмориста ридной нэньки.
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 12:04 (ссылка)
Зеленский рыдает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:09ссылка
ещё порыдает, его "творчество" могут смотреть только русскоязычные.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:32ссылка
бинокль, а чё так?Неуж-то мову не выучил???? Во ржака.......
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:47ссылка
Инчик74,
Диалекты украинского языка традиционно группируют в три наречия: юго-западное (включающее волынско-подоль­ские, галицко-буковинские и карпатские говоры), северное и ставшее основой современного литературного языка юго-восточ­ное наречие.
Они там друг-друга не поймут, а уж если шутить...только русский язык может им помочь понять...они и так в большинстве разговаривают на суржике ( смесь укр-русс слов)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:51ссылка
бинокль, как интересно...... ну пусть все на язык Пэдро переходят.правда он и сам-то слова забывает,ну с перепоя и голову забыть можно.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 19:06ссылка
Инчик74,
))) ему даже в Польшу не светит гастролировать, не говоря уже о деревнях Украины.
Его юмор на уровне клубов и КВН, кому он нахсдался на родине.
Вот сценка , как СВОЮ власть кроет ))) на русском ))) ну чистый сатирик


Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку