-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Перемирие? )

Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:31 + в цитатник
NiksiLisa все записи автора

Дорогие сообщницы! Постоянно в НК происходят ругачки в постах. Много народу читает НК, но не каментит. Не думаю, что им приятно читать разборки, особенно между давно враждующими старыми никами)
Причины разборок : а) кто-то не может ни в одном посте не упомянуть например Дашу Пынзарь( она должна уже икать не переставая ) Ну это конечно совсем сложный случай - считай не излечимо . б) если подумать, то мы ведь тут не отстаиваем конкретных героев шоу?) Скорее примеряем ситуацию на себя и пишем свое мнение , как бы мы реагировали в такой ситуации .Так не надо реагировать так остро за хомяков )) в)Давайте относиться спокойнее- и если видим отрицательный камент , не пишем в ответ лишний раз , напишем человеку с совпадающим с нами мнением ) И нервы побережем и поржем вместе ))
Когда-то я забрела в сооб и осталась в нем не из-за новостей, а из-за искрометных юморных каментов !)
и Г) предчувствую большой срач в каментах - но надеюсь на лучшее)
доьро (550x531, 52Kb)

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Другое/Между нами девочками
Административные темы
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

acidburn8   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:39 (ссылка)
Упоминать Дусю Пыздарь настолько же неизлечимо,как упоминать Гусеву и называть Антона пид@ром)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:39ссылка
но это только в их постах) в других я этого не замечала )
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2015 г. 01:49ссылка
ДА! Вот почему Должанского, к примеру, не упоминают в каждом посте? Мне обидно за него!
larissonn   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:55 (ссылка)
Мне не очень нравится тенденция раз в месяц или два предавать анафеме некоторые ники.Ну хочет человек писать именно так, а не иначе,пусть пишет,легче ведь не читать,а уж ответа то никто и не требует.Ну есть у кого то некоторые "пунктики" по отношению к отдельным персонажам,но ведь о других можно почитать очень колкие и смешные комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:03ссылка
Да! но есть люди, которые в посте прилипнут к тебе за твое мнение , не написанное им лично) еще и в личку не поленятся написать) Про смешные каменты - очень хочеться читать и писать ) Но, допустим , когда была Либерж на проекте , я в посты про нее просто не заходила )) искусают - а бешенство заразно) и это нормально) а мне в пост про Гусей нельзя зайти , хотя я тоже может так свое мнение хочу оставить и оно не сахарное ))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:05ссылка
Я просто не отвечаю и все!Нет конфликта!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:13ссылка
и я игнорирую...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:26ссылка
незолотая, а развернутый ответ можете написать Аня?!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:39ссылка
NiksiLisa, золотые слова!!!!
butikovanv   обратиться по имени Дорогие сообщницы и сообщники!!! Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:09 (ссылка)
Коли затронули эту тему спрашиваю - а давайте мы забаним эти 3 ника, которые разводят срач в постах про Гусевых и Пынзарей, которые и приходят в НК только в посты про этих персонажей и больше никуда? Все их знают! Причем каждая из них двести раз "переобутая"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:22ссылка
из-за трех человек не отойдет )) Надо просто уважать место где находишься)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:31ссылка
PenelopeGarcia, много на себя берете, дама. Т.е., если Вас не будет, мы загнемся)))))) Ржака!!!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:00ссылка
butikovanv, а вот интересно Если голосилку сделать :банить или нет?! сколько за что проголосует , учитывая что голосуют больше чем каментят )))))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:28ссылка
PenelopeGarcia, а чтоу админы не люди? уж и поговорить не могут с людЯми? и кстати очень приятные в общении люди, что тутошние админы, что АННовские
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2015 г. 12:44ссылка
Исходное сообщение Бронтик
PenelopeGarcia, а чтоу админы не люди? уж и поговорить не могут с людЯми? и кстати очень приятные в общении люди, что тутошние админы, что АННовские
Бронтик, АННовские? Ну, нинаю-нинаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:21ссылка
Привет Наташа )) А я вот к своему удивлению не "за" их банить) они уже вроде как родные ) и наверное в жизни нормальные женщины ) может как то втянутся в нормальный позитивный организм сооба и перестанут его загрязнять? Если нет - то я "за" Нормальных больше и людям не приятно читать грязные гадости . Всегда можно корректно высказать свое мнение , мало того что к участникам, а тем более к сообщницам .
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:33ссылка
NiksiLisa, приветик, дорогая. Ну так срач только из-за них. Причем их банили и не раз, "переобуваются" и снова приходят. Без них посты как посты. А сидеть сутками и удалять их комменты нет никакой охоты. А ведь именно из за этого обижаются нормальные сообщники, что не удаляем вовремя (а нас просто нет в этот момент, может такое быть?), а другие нормальные перестают ходить к нам! Я только за бан!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:39ссылка
Тогда я тоже ЗА бан !
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2015 г. 01:51ссылка
А я - за сауну! А потом - к цыганам!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:31ссылка
Давайте не ходить вокруг да около, а назовите конкретно эти 3 ники и уточните про 200 раз.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:38ссылка
UnaLacrima, сейчас и сами все увидите!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:41ссылка
butikovanv, Наташенька!Ты думаешь их 3?????Я уверена,что побольше.И строчит один человек!Сам себя комментирует.
Аквентина   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:14 (ссылка)
А я в жизни ни с кем не ругаюсь,и тут не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
мария_мирабэла   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:15 (ссылка)
Я согласна с автором поста.
надоели эти гусевских фанаты, постоянно переходящие на личности ввиду отсутствия аргументов
да и сравнение с пынзарями вызывает безудержный смех, похоже на агонию у некоторых
С чего их сравнивать? Они никаким боком друг к другу не относятся и совершено разные по сути и по типу!
Ну был момент, когда Дашке поддерживала трульку на проекте, просто пожалела, так как с трулькой мало кто хотел общаться!
И что теперь? Сейчас они небо и земля! Смысл сравнивать?
А совет многим - быть терпимее к мнению других и прекратить дурацкий подсчёт трулькиных комменты и особенно называть мнение про них "бредом". Особенно смешно такое от модератора читать! Какую тогда культуру общения от остальных требовать?
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:15 (ссылка)
Терпеть не могу прилипал...всегда хочется спросить:вам что густ платят,вы их родственник?и почему фантики гуснй указывают кому и что писать и про кого?
Но не спрашиваю.знаю ответ заранее:ой я не фантик,я просто не понимаю и дальше блабла бла про семью хорошую и красивую..еще и работяШую))!все они понимают,иначе б не только гусей защищали..а в каждом посте войнушки устраивали!
Чешут по ушам,что они бедные в недоумении..ну надо же!сидят годами в соцсетях сами не приличные" вещи " пишут а тут бац и охренели...ненадолго,в посте про любимку!да бесполезно с ними мириться.это такие люди им хрен что объяснишь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

вам что густ платят,вы их родственник?

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:27ссылка
— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?(с) золотой теленок )))
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:17 (ссылка)
Пост хороший, но уверена , что в Гусях срач будет вечен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:26ссылка
LAMKA_2012, я так думаю - пусть будет объективный спор
Если у кого то есть желание можно и поспорить
Мне к примеру интересно просто мнение высказать, спор считаю бессмысленным.
Главное отличать понятия - спор и срач)))))
Срач это когда на личности переходят. Вот такое допускать нельзя!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:28ссылка
мария_мирабэла, Я не за бан. Все мы люди. Одна дамочка часто переходит на личности сообщников именно в посте про Гусевых. Вот с неё и надо начинать. И я вовсе не про PenelopeGarcia,
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:31ссылка
LAMKA_2012, тоже знаю такую тётю))))) е****-е*****
угадала?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:34ссылка
LAMKA_2012, даже двух достаточно забанить, чтобы был мир и покой. Инет большой, найдут место, где срач разводить!
Перейти к дневнику

Инет большой, найдут место, где срач разводить!

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:51ссылка
butikovanv, LAMKA_2012, ты права Светик )
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:50ссылка
Да?)))странно!а именно ей и хочется зачастую ответить:"шла бы ты в изду,пИнИлопа!"))))так достала....
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:34ссылка
PenelopeGarcia, никогда в жизни не писала ни трухлядь ни физда
но спасибо за подсказку!
очень для трульки эти слова подходят!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:40ссылка
PenelopeGarcia, про хомяков писать можно как угодно!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:52ссылка
про Хомяков можно и поизощреннее придумать)))))))))))))))) на то они и хомяки )
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:28ссылка
Привет Света ) я не пропала - видишь тут)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:32ссылка
NiksiLisa, Приветик))) Нет, ты всё же куда-то пропадала
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:33ссылка
Сын - школа первый класс много времени занимает - надо просто в ритм войти)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:30ссылка
Пусть будут обсуждения) никтож не против ) Пусть гусятины кричат , что они супер) НО дайте людят спокойно без нападок сказать , что они говно) ну и так же в других темах)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:39ссылка
Исходное сообщение NiksiLisa
Пусть будут обсуждения) никтож не против ) Пусть гусятины кричат , что они супер) НО дайте людят спокойно без нападок сказать , что они говно) ну и так же в других темах)


полностью ппкс!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:55ссылка
PenelopeGarcia, да плевать мне на их благосостояние) как и на личную жизнь) не надо меня и Гусей сравнивать ! Вы нарушаете конвенсию)))))) Женя говно как человек и все! Я рада за нее как за любого человека на этом земном шаре Но она как человек говно ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:13ссылка
NiksiLisa, да что же я такая согласная с Вами во всем))))
именно по этой же причине и мне хочется стебать трулебаса!
ОНА - ГОВНО по человеческим качествам!
Вроде и жалко её, бьётся, как рыба об лёд, без отдыха, измученная вся, постарела, исхудала явно не от сладкой жизни
замуж за гея пришлось идти, так как больше никто не брал!
уверена что живут они как кошка с собакой, постоянные драчки и ор, на проекте сильно была видна их неприязнь друг к другу!
и всё это из за говнистого и подлого характера трульки,
её постоянное желание казаться лучше, успешнее кого то, что бы позавидовали, переступить через близких людей, унизить, а себя вознести
и вот такой плачевным итог её жизни...
таких гадин жалеть не хочется!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:22ссылка
в принципе Все Верно)
порода   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:18 (ссылка)
Если меня тема не волнует, я прохожу мимо, если с комментарием не согласны , считаю каждый имеет право на свое мнение, если человек адекватно спорит , могу поспорить. Единственное о ком не люблю комментарии , так это о детях, если выставляют фото, я просто ставлю "понравилось", стараюсь не читать . Тема Пынзарей и Гусевых , как-то не очень волнует, но считаю , что столько негатива они не заслуживают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:32ссылка
Детей вообще нельзя трогать - обзывать... пристановлении этого сооба НК эта тема обсуждалась ..
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:41ссылка
NiksiLisa, вообще НК мне нравится, я уже привыкла к сообщницам , знаю с кем можно общаться , кого-то обхожу. Очень часто судишь по комментариям , попадется один , который не понравится и кажется , что с этим человеком тебе не по дороге, но в другой теме он раскрывается абсолютно по новому. Это может и хорошо , что можно писать свое честное мнение, не думая понравилось кому-то или нет. В теме "домашние животные", многие даже понравились, увидела совершенно других, людей.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:45ссылка
я не просто согласна с Вами , я абсолютно согласна )) но это мы такие тут всех раскрываем )) а напишите против неким про гусей и увидите как Вас раскроют или раскроЯт ) или про деток ?)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2015 г. 18:21ссылка
NiksiLisa, И раскроЯт,и раскроЮт и нафаршируют)Я просто не отвечаю таким.Смысл?
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:37 (ссылка)
LAMKA_2012, NiksiLisa, они и в это посте сейчас разведут срач. Уже собственно начали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:41ссылка
тогда я за бан) обрати внимание , что никто нормальные люди тут срач не устраивают) это пункт Г)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:46ссылка
NiksiLisa, да я то давно это знаю. Мне жалко, что твой такой хороший пост превратят сейчас в разборки двух ников.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 12:56ссылка
NiksiLisa, А я против бана! Банить людей из-за того, что они не любят гусей? Нонсенс! Я смотрю фря стала нормальным языком изъясняться, мирабэла первая никогда не начинает переход на личности. А вот один ник постоянно набрасывается на сообщников в защиту гусей!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:06ссылка
LAMKA_2012, butikovanv, и против бана) если в руках себя держать научатся) 2-3 ника А 200 человек тошнит читать это )) Не надо банить! Поставь на голосование пост : надо или нет и увидим )
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:11ссылка
PenelopeGarcia, Ну это уже за гранью. Иди ка ты выдохни в бане.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:17ссылка
нормальные рамки видят, а другим барьер с электричеством ставить надо ) Мне сейчас одних приходов на почту с поста хватило - а как вы работаете - вообще не представляю - от чистого сердца респект вам за существование сооба !!!! LAMKA_2012, butikovanv,
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:16ссылка
LAMKA_2012, ага! ее любимый коммент "Смотри не усрись!" Я за бан!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2015 г. 18:22ссылка
LAMKA_2012, ++++++++Полностью согласна!
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:00 (ссылка)
Автору поста рекомендую завязать с интернетом и отправится на диван к просмотру канала культура
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:08ссылка
идите в своей семье рекомендуйте, если она у Вас есть )
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:06 (ссылка)
Я специально потом посчитаю сколько раз в этом посте повторится слова "срач"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:26ссылка
Наука статистика нравится?
Бронтик   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:32 (ссылка)
PenelopeGarcia, вот тут прям с каждой буковкой согласна с вами. Обе девки обычные третьесортные тусовщицы, с кривыми понтами и нарощенными патлами и надутыми титьками... в голове ветер в попе дым.
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 14:11 (ссылка)
ну я к гусям не испытываю неприязни, а к пынзарям испытываю, но рвать тельняшку на груди я из-за них не стану )) есть жизненные приоритеты, которые буду отстаивать с пеной у рта, но хомяки и дурка в этот почетный круг не входят )))) по сути-то хомяки все ненормальные и уж спорить кто нормальней из ненормальных я точно не буду ))
Ответить С цитатой В цитатник
юляша79   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 14:38 (ссылка)
Самый срач начинается в темах касаемых политики.Предлагаю не создавать посты касаемые политики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна дура задолбала в личку гадости писать,пришлось закрыть,а на ее комментарии спокойно и вежливо реагировать не могу,хотя я очень спокойный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:05ссылка
ТСЖ_ДОМ2, Да есть тут одна на м..... начинается
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:01ссылка
юляша79, кстати да! Обычно вся ругань в постах о политике. Я бы тоже не расстроилась, если бы таких постов не было.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:10ссылка
юляша79, Поддерживаю! Просто уже з@еб@ло, извините, читать дерьмо об Украине и украинцах.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:01ссылка
Согласна!! Не надо сюда политику носить!!!
бинокль   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 14:58 (ссылка)
Полностью поддерживаю мир ) использование личек для оскорблений заслуживает БАНА !
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:01 (ссылка)
Вот Дуся такая хорошая,вот у Дуси такая хорошая семья,Вот Тёма такой хороший,вот такой умный...))) Дуся-тупая мукла,ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
OZIAP   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:49 (ссылка)
А я тоже считаю,что ни к чему сравнивать две семьи Гусевых и Пынзарей.А особенно называть детей дебилами и недоразвитыми.Пост про Гусей, пиши про них.Про Пней, обсуждай Пней.....А особенно провоцировать скандалы,доходящие до оскорблений в дневнике и личных сообщениях.
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:02 (ссылка)
брейк, девочки.... спустили пар... и хватит... не корову же делим....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАН03А   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:10 (ссылка)
сколько помню таких постов, ничем это не заканчивалось.. каждый про себя подумал, а не обо мне ли это речь.. не меня ли хотят забанить) в прошлом посте про ОВ и асратянов, я так и подумала, пока не выписали ники. причем эти люди никогда сообщников не обсуждали. исключительно хомяков, но почему то мешали всем тут..

вот фанатка Бузовой была, у нее хватало совести слать проклятья, писать в личку что то матерное и принуждать к оральному сексу. но по поводу нее не собирали педсовет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:12ссылка
Это не про Вас)))
мариника41   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:16 (ссылка)
Я за корректное выражение мнения.Была бы непротив бана тех,кто опускается до хамских,мерзопакостных оскорблений в адрес участников и ников имеющих иное мнение.
Думаю не стоит советовать вкл канал :Культура,так как человек должен оставаться человеком,на любом сайте...
Ответить С цитатой В цитатник
the_house_is_two   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:32 (ссылка)
Короче, никто не увидел основной темы поста.
""кто-то не может ни в одном посте не упомянуть например Дашу Пынзарь( она должна уже икать не переставая ) Ну это конечно совсем сложный случай - считай не излечимо .""
Учитывая то, что ДРУГИХ примеров почему-то не упомнилось - пост однозначно должен иметь другое название: """Не сметь упоминать Дашу Пынзарь в негативном аспекте ни под каким предлогом! Да здравствует Даша Пынзарь!!! Все видим только хорошее в Даше Пынзарь!! Не упоминать имя Даши Пынзарь всуе!! Кому не нравится Даша Пынзарь - это НЕИЗЛЕЧИМО!!!!""""
Дунькины фанаты самые офанателые фанаты в мире!!!!! (лозунг, если что, для челоМбитных перед Пынзарихой, ничего личного)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:39ссылка
что Вы несете?!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:51ссылка
the_house_is_two, Дунькины фанаты самые офанателые фанаты в мире!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:53ссылка
Можно ещё добавить,что это "неизлечимо".
Сан_Фужера   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:09 (ссылка)
Срач будет всегда, потому что мы все разные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:30ссылка
Да, все мы разные, но так фанатично любить хомяка может только сам хомяк. Кто может так безумно любить Гусей и одновременно ненавидеть Пыней? Только сами Гуси!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:40ссылка
Мисс_Простоквашино, Я когда-то впервые задержалась в первом сообе, когда читая новости наткнулась на оголтелые посты конфеты вроде, полные ненависти к Гусям. Потом появились алибабаененавистники. И тоже у меня ощущение, что цель в жизни персонажа погрязнее обосрать. Мне, честно говоря, все семь-восемь. Но слишком бурная реакция и нежелание видеть очевидное слегка изумляет. Это по отношению ко всем.
Лично я бабку не люблю. Гусям скорее симпатизирую, но Пыней не ненавижу)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 19:17ссылка
Мисс_Простоквашино, Вот что закономерно:Вы же не написали,кто может так безумно любить Пыздарей и ненавидеть Гусей?Только сами Пыздари!!!
Раньше ровно относилась и к тем и другим,считала и считаю Дусю с Фео из одного теста и потому не понимаю как можно боготворить Пыней,возвести их в ранг святого семейства и с какой то остервенелостью лить грязь на Гусей и их ребёнка. Ругачки были,есть и будут и в этом тоже есть кайф.Если бы мы здесь все любили друг друга и имели одно мнение ,было бы скучно и сооб давно бы распался.Хомяки надоели,темы Дурки высосаны из пальца,а наши войнушки оживляют сие грустное мероприятие и стимулируют желание общения
Мисс_Простоквашино   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:46 (ссылка)
Правильно Вы сказали- Слишком бурная реакция. Мне тоже это непонятно. Ладно хомяка обосрать, но всех вокруг-зачем? Такое ощущение, что за себя задницу рвут.
Ответить С цитатой В цитатник
olimpi   обратиться по имени Я трусиха! Вторник, 20 Октября 2015 г. 21:17 (ссылка)
Согласна с автором. Я раньше часто комментила, но потом как начали девченки ругаться, мне аж поплохело. Что если мне вот так ответят на мой коммент? - я ответить подобным не смогу, и буду чувствовать себя, как облитую помоями. И стала я просто читателем, ведь есть оч много здесь народа, кого я обожаю, и читаю с удовольствием! Видимо для каждой бочки меда неизбежна ложка дегтя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 21:19ссылка
olimpi, вот почему писать перестала
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 21:23ссылка
Ах ты Шерлок, вычислила!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 22:00ссылка
olimpi, А то Давай восстанавливайся, а то уже забыла как обратиться нажать)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 21:28ссылка
LAMKA_2012, ой, забыла как обратиться, вот уже нашла))))))
Цветочки_Аленькие   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2015 г. 01:58 (ссылка)
Предлагаю фанаткам всяких персонажей подраться в реале! С трансляцией!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку