-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Настя Лисова

Пятница, 13 Марта 2015 г. 00:55 + в цитатник
What_A_Bitch все записи автора

И все-таки Настя Лисова - красотка! И так, и эдак ее пытаются прогнуть, а она не сдается, живет в свое удовольствие. Вела себя сегодня очень достойно на лобном, всегда уверенная в себе, а не как у Саши и Алены голоса вечно дрожат. Всегда невозмутимая, спокойная. А то, что ведет себя "неподобающе", как сказали бы многие моралисты, так она это делает в свое удовольствие и смотреть за ее кошачьими повадками приятнее, чем за очередными дурами, танцующими на домовском столе. У кого какие мнения?
10413949_814421378637779_930072802_n (640x640, 145Kb)

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Дом-2/СтарХит
Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Полина-Калина   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 01:23 (ссылка)
мне чо-та Наська тоже нравится!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanadin   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 01:44 (ссылка)
Хорошо она играет в этой труппе!
Ответить С цитатой В цитатник
shkiriya_Lilu21   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 02:01 (ссылка)
и какие у них к ней могут быть претензии, она свободная девушка. остальные прям ни с кем не спят, только за ручку держатся. у Насти хоть мнение свое имеется, в отличие от павловой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
кир2012   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 03:18 (ссылка)
У каждого своя роль на шоу. Настя со своей справляется на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Lollo1   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 04:25 (ссылка)
Согласна с предыдущим коммеетарием . предлагаю зарплату поднять вдвое!)
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса_Гейл   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 04:57 (ссылка)
Согласна!!! Сначала думала,просто очередная прст...на 1-ый взгляд...Аннн-нет))))Не все так просто...Понаблюдав за ней в эфирах,стало ясно,что Настя интересная личность. Даже очень. А насчет Никитоса...посмотрите как он смотрит на нее...Все ясно без слов! Какая к черту дура Шаша. Смех да и только. Она как шавка рядом с Настей,с настоящей женщиной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Даздрапермь   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:27 (ссылка)
Очень сексуальная девчонка! Алена вроде красивее, но смотрится рядом как пень - в шляпе, в нелепой, бесформенной одежде, сутулая. А баба Шура это вообще нечто. Как попала на остров, сразу руки "динозавром", сразу в роли "мне плохо, но я виду не показываю, а наоборот, смеюсь горю в лицо")))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:48ссылка
хаха, Алена - пень сутулый!! :))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:37 (ссылка)
С каких это пор лядство стало признаком свободы? Что за подмена понятий? На острове нет ни одной даже более-менее приличной девушки. Дешевки и шмары. И скрипачка иже с ними. Несгибаемая говорите? Ой ли? А то, что гнет свою линию - а что ей остается делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 08:49ссылка
mj_inna_2, А с кем она лядствовала? Спит с одним Никитосом! А про Эдгара и Ехорку,все мужики на проекте говорят,что они геюки.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:21ссылка
Аноним
LAMKA_2012, мне даже нечего сказать вам... Да пробы негде ставить! Проверяла Егорку на камнях? Да. Эдгарку ублажала? Таки да. Спит с одним Никитосом? Сейчас да. Но об нее ноги вытирают. Все. Гонят как последнюю - отовсюду.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:26ссылка
mj_inna_2, Гдеееее????? Нам это показали????? Нет. А значит и не было.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:54ссылка
Аноним
LAMKA_2012, ))))Настя Лисова - достойная и чистая девушка) Равняемся все на нее)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:56ссылка
mj_inna_2, Ровняться я не предлагаю, каждый сам выбирает для себя)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:56ссылка
Аноним
LAMKA_2012, свят-свят, упаси Боже!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:55ссылка
Аноним
LAMKA_2012, нам многого не показывают, но даже того, что показали достаточно, чтобы определить, лядь девушка или нет. Наверное, просто у нас разные понятия об этом.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:48ссылка
вот-вот! Я не понимаю почему она ш и б, если замечена была только в связи с Ники?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:47ссылка
Никогда не поверю, что Настя спала с жирдяем и Эдом...врут они, как собаки...но один уже за вранье получил, а второго ждет расплата...Никитос один у нее...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:49ссылка
Согласна с Вашим мнением. Как можно назвать "девушку", отправленную на Сейшелы к мужикам в качестве переводчицы, а на самом деле исполняющую роль давалки? Ее же туда отправили с определенной целью, и ее мнение- это мнение оргов, что они ей в ухо вдуют, то и будет говорить. Какая свобода? Скажут тр...ся с Кузиным или еще с кем-то - тр...ся,не сомневайтесь.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:15ссылка
кариота, А почему сразу давалка? Моё мнение, что это ей дают, и это она всех имеет!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:47ссылка
Настя отымеет любого мужика, которого захочет! Согласна с вами :)
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 08:12 (ссылка)
А еще я заметила, что Настасья нравится всем тем, кому нравилась Танюха Кирилюк, потому что нравятся девушки не только сексуальные, но и с мозгами! К этой же категории можно отнести и Романец! А вот за что может нравится к примеру Али, для меня загадка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 08:27ссылка
Не-а, Кирилюк мне была противна, особенно ее грязный рот. А вот Настя мне очень симпатична и внешне, и как она держится.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:06ссылка
Ага. Мне и Кирилюк и Романец нравятся)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:35ссылка
butikovanv, Ниии! Мне рыжая категорически не приятна(это очень мягко сказано))). Лисова - крутая - породистая, что ли!?
Перейти к дневнику
Лисёнок_Л   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 08:22 (ссылка)
Мне тоже стала нравится Лисова, смотреть интересно. Понравилось как она вчера себя вела на лобном. Она девушка свободная, живет как хочет. Тем более секс показывали только с Ники. Егор гей, Эдгар никакущий пополиз, не знаю, зачем ей их приписывают. Над Сашей мне лично смешно, такой ребенок еще, шла бы домой.
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 08:50 (ссылка)
Ещё она лидирует на оф сайте,в номинации "самый популярный участник"!!! Наконец-то не Гобозовы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:05ссылка
LAMKA_2012, Прям Ура! Наконец эфиры без Гобозов.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:09ссылка
Даздрапермь, я выше поставила скрин с голосилки)))))))))Гобозятины не в топе нынче
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:18ссылка
LAMKA_2012, Отлично! До оскомины надоели.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:28ссылка
LAMKA_2012, еще не вечер)))))))))))
Грета_Граблева   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:58 (ссылка)
как участник шоу-сильная, как человек-шалава, не уважаю таких женщин...вот к вашим мужьям на работу таких "кошечек" , по другому запели бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:59ссылка
Грета_Граблева, Успокойся,такие кошечки есть у каждого на работе,дело уже в мужике,а не в кошечке
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:01ссылка
LAMKA_2012, а я и не беспокоюсь, дело в мужике....бла бла бла....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:19ссылка
LAMKA_2012, Совершенно верно, именно в мужике! Вопрос в другом, устоит ли мужик?! В 80 случаях из 100 - сомневаюсь))
порода   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 09:59 (ссылка)
Обычное дрянцо. Лосиха-2.
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:19 (ссылка)
что может в ней нравиться?трахнулась с мужиком,он ее потом за шиворот из дома выкидывает..она потом по пьяни с ним спит..абсолютно сама себя не уважает..стратег блин..а голос подает только потому,чтоб с проекта не гнали,орги сказали вякать,вот и вякает..красавицы в ней не вижу,ума тоже не далекого,все с ней намного проще...вся ее роль-выполнение того,что заявлено "сверху"..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:29ссылка
Якши, вот абсолютно согласна!!!))))
Перейти к дневнику
Грета_Граблева   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:31 (ссылка)
Ага, "умная"...весь ум у таких женщин в одном месте, Кузнецов вчера про "Шинель" спросил, да ....типа, знаю, про войну(говорит), гы, обычная пустышка, манерная дешёвка! 10 коп пучок в базарный день! Якши,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:36ссылка
согласна,не понимаю,откуда в ней ум увидели..я таких девиц встречала..в универе,после "капустников" как правило гулянки у нас были,так таких красавиц имели по туалетам,а потом даже не здоровались))ш*алава,она и в Африке ш*алава..по жизни таких женщин не уважают..
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:39ссылка
Якши, и я не уважаю! просто фи на таких! кстати замуж , как правило, таких не берут, так и бегают по женатикам, пока не сморщатся от старости!
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:39 (ссылка)
Что-то в ней есть все равно: удар держит, в истериках не бьется, как Егорушка, не злопамятная, в отличии от Шурочки и не жалуется без конца, как Алена.
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:46 (ссылка)
Грета_Граблева, в том то и дело...они по глупости своей считают,что бродя по койкам,и якобы строя из себя свободолюбивую,они заслуживают уважения,и мужчины от таких с ума сходят..а по сути остаются одиночками..у меня одна .кстати ,знакомая такая имеется..сейчас она уже понимает многое,и ведет себя поприличнее))
я представляю,что кто-нит сейчас это прочтет,и скажет..что пишут тут какие-то наверное страшилы несостоявшиеся))против Настеньки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

я представляю,что кто-нит сейчас это прочтет,и скажет..что пишут тут какие-то наверное страшилы несостоявшиеся))

Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:48ссылка
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:51ссылка
Якши, а Вам не всё равно, что про нас подумают!? Мне всё равно, я давно вышла из подросткового возраста и мнение окружающих интересует по стольку поскольку, не более!!! У каждого столько своих проблем и комплексов, что не стоит заморачиваться по этому поводу!
Перейти к дневнику

бродя по койкам

Пятница, 13 Марта 2015 г. 18:10ссылка
Якши, а в этом случае по сортирам на яхте , в лагере .....
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:53 (ссылка)
Грета_Граблева, абсолютно все-равно)))тем более проблем у меня абсолютно никаких)))поклонники всегда имелись))да и принципы по жизни у меня -это не только койка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 11:01 (ссылка)
Грета_Граблева, и пусть весь мир подождет))))
а такие ,как Настя все-таки нужны ))глядя на таких,понимаешь.как делать точно нельзя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 11:04ссылка
Якши, конечно нужны, каждой твари по паре!))) шалав даже на небесах любят, отдельное почтение!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 11:06ссылка
если покается,то любят..а нет..то грешница.
порода   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 11:46 (ссылка)
Я не ханжа , прекрасно понимаю секс на природе , в машине, в лесу, на берегу да где угодно ,.... но не в сортире . Смелая и не прогибающаяся , свободная и т.д. не вызывает во мне никаких чувств , кроме брезгливости. Что значит "держит удар" она просто такая как о ней говорят, что можно на ее месте отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:35 (ссылка)
лапама, спс
Ответить С цитатой В цитатник
противница   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:27 (ссылка)
Про пристрастие к туалетам 100%! Смелая, уверенная в себе, достойная ... женщина , ну оооочень легонького поведения! Что тут может нравиться? Посади подвальную крысу в клетку - она начнет прутья грызть! Мне интересно , кто ее родители?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:52ссылка
А где им еще было встречаться, если везде сует свой поганый нос бесноватый жирдяй???
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 22:16ссылка
Именно в общественных туалетах и с микрофонами.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:06ссылка
Я думаю-это их дело...там вообще-то душевые были...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:53ссылка
но зачем в экстазе микрофоны ? Да собственно я и спорить не хочу , просто у нас различные точки зрения , касательно Насти. Если бы секс был в красивых местах , а еще она не сама стучалась , а Кузнецов ее повел я бы по другому к ней отнеслась , а так просто дешевка.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:07ссылка
Лана22900, Хочу просто к Вам обратиться, можно из Вашего дневника взять пару рецептов ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:52ссылка
Конечно!!! Я буду загружать их часто, просто мои сборники с др. ресурса надо перезагрузить...Всегда приходите...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:07ссылка
Спасибо огромное !
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 18:16 (ссылка)
порода, беднягу дальше туалета не берут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:01ссылка
Якши, да в том то и дело , даже не берут сама стучится , просится.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:03ссылка
зато она вся такая кошечка
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку