Кейси_Кармен, Летом проще.Летом сад,огород и лес с ягодами)))вполне можно домой совсем не заходить и питаться подножным кормом.Можно даже вспомнить как рыбу ловить))У меня и сейчас полная морозилка замороженных ягод,есть замороженные грибы,в погребе есть свежая капуста и солёная,огурцы,помидоры,варенья полно,картошка,сушёные травы всякие.Короче есть всё для поста,нужна сила воли только.