Яд-вига, Я уже и не рада что вам что-то написала , оно конечно рыбу и вином красным можно запить и самогону жахнуть исходя из принципа: полезно , всё что в рот полезло ...... А я к примеру у Инны кроме извращённой безвкусицы ничего не встречала , одна овсянка её с белым шоколадом чего стоит

прям с ходу название блюда рвётся : блевотина по воловически . Не зря Кадони Инку всё время брехухой называл и говорил , что всё что она в книгах написала , это полное враньё и сама она этого никогда не делает .
То ли дело в овсяночку мороженных ягодок всыпать как
butikovanv, , это и вкусно и полезно и эстетично , а Иннин высер с шоколадом очень напоминает то , что делаем новые рецепты из того что в холодильнике завалялось , вот потому и растут как грибы после дождя в интернете такие кулинарки как ИрСанна с грязными кастрюлями и неэстетичной едой , да Оксана Стрункина (((( садясь на диету нарубала себе салат из зелёного лука ... а чё? ну не было дома огурцов с помидорами (((( а мы модным сделаем лук .
Вообщем кто как , а мне лично эти звёзды интернет-движения всегда дарят массу поводов для насмешек , выставляя свои кулинарные кощунства на посмешище публике .