-Видео

 -Цитатник

Праздничный салют глазами нашей дорогой читательницы.))) - (1)

Праздничный салют 9 мая  А вечером я ходила на салют, который был на Воробьёвых горах. Эт...

Для новогоднего стола - (3)

Салат "Морское наслаждение"   Ингредиенты 5-6 варенных яиц 1 упаковка крабов...


Странная математика…

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:01 + в цитатник
Alex_Prime все записи автора Петра, который жил в доме на улице Гродненской в Бресте, выселили из квартиры в прошедшую пятницу по решению суда как «обязанное лицо», задолжавшее крупную сумму детскому учреждению, в котором воспитывается его дочь.

1 (700x296, 171Kb)


В квартире зарегистрированы сам Петр и его двенадцатилетняя дочь — воспитанница Кобринской детской деревни. Мать девочки зарегистрирована по другому адресу. Еще в 2009 году оба родителя были лишены родительских прав, свои обязательства по оплате содержания ребенка в детском учреждении не выполняли. Все это привело к тому, что мать ребенка снова попала в исправительное учреждение. А ее муж запил.

Законодательство по отношению к так называемым обязанным лицам достаточно сурово. По декрету Президента отец и мать, лишенные родительских прав, должны нести расходы по содержанию детей в детских учреждениях в солидарном порядке (то есть, на равных). У супругов накопился долг перед Кобринской детской деревней в сумме 17,5 млн. рублей (=1700 $) и суд принял решение о выселении Петра из двухкомнатной квартиры на ул. Гродненской в квартиру меньшей площади на ул. Смирнова.
«Двушка» на ул. Гродненской теперь будет сдана новым жильцам по договору найма, а деньги пойдут на погашение задолженности перед детским учреждением. Девочка, которая в нем воспитывается, станет полноправной хозяйкой квартиры по достижении 18 лет.


И всё бы ладно, но…
Безымянный (700x301, 98Kb)

Рубрики:  Brainstorm/Головоломки
С миру по нитке

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Римка2013   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:46 (ссылка)
Могли бы его привлечь к исправительным работам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:47ссылка
Эта мера наверняка оказалась бездейственной))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:49ссылка
Так посадить его, пусть тапочки шьет! Бог дает детей, а они им ума не дадут
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:56ссылка
Мало того, что не посадили, так ещё и долг 1700 $ списали, и квартиру дали!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 16:15ссылка
Нет слов, одни эмоции!
Golondrinaa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 16:38 (ссылка)
Я в осадке! Ща начну пить и дебоширить - пусть мне квартиру подарят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:53ссылка
"Ща начну пить и дебоширить" - Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Самое печальное, что подобный "контингент", падкий на разного рода халявы, может принять этот случай как руководство к действию...
И законодатели лопухнулись, пойдя на поводу у ненасытного ЖКХ, которое всё своими коммунальными услугами никак не нажрётся!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:56ссылка
))))) Ты хоти.))))))
У меня подобный сброд на 3-м этаже живёт. И к ним по выходным приходит дочка... Вот для таких это и будет руководством к действию...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку