-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 225804


ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ

Вторник, 25 Апреля 2023 г. 20:52 + в цитатник
Мерз все записи автора

Пользователи Twitter пришли в ужас из-за заявления Байдена об участии в выборах США

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Пользователи Twitter раскритиковали Джо Байдена за его официальное заявление об участии в выборах президента в 2024 году.

"Я выдвигаюсь на переизбрание на пост президента США", — заявил политик в опубликованном Белым домом видео.

Читатели не поддержали энтузиазм американского лидера, посчитав его слова запоздалой шуткой.

"Первое апреля было 24 дня назад!" — прокомментировала ICUCICU.

"Это, должно быть, шутка. Нет ни единого шанса, что в 2024-м ты будешь в Белом доме. Все, что ты сделал, так это еще сильнее расколол нашу страну", — пожаловался C4commander1986.

"Господи, прошу, займись чем-нибудь другим. Я не смогу это снова пережить", — посетовала Michell828282.

"Прекрасно, умалишенные будут голосовать за умалишенного. Я уже это видел в серии "Южного парка" в 2003 году", — заявил PatOrsban.

"Вы превратили нашу страну в дыру третьего мира. Самый ужасный президент в истории США", — подытожила kateinthemix.

Следующие выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года. Трамп в ноябре 2022-го уже заявил о начале борьбы за высший государственный пост в стране. Байден, в свою очередь, до сегодняшнего дня лишь намекал на то, что рассчитывает на переизбрание. В случае если ему это удастся, в начале второго президентского срока действующему хозяину Белого дома будет 82 года.

ссылка
Метки:  

Лариса_Дунаева   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2023 г. 12:15 (ссылка)
Интересно доползёт или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку