-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2013
Записей: 44091
Комментариев: 176313
Написано: 225333


ЗЛОПЫХАТЕЛИ...

Вторник, 18 Октября 2022 г. 22:56 + в цитатник
Мерз все записи автора



«Обращать внимание на то, что пишут такие люди, как Аркадий Бабченко, Виктор Шендерович и другие подобные персоны, не стоит», – сказал газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя злорадное высказывание Шендеровича о погибших и получивших ранения при крушении самолета в Ейске.

После крушения военного самолета Су-34 во дворе многоэтажного дома в Ейске журналист Виктор Шендерович написал у себя в социальных сетях, что ему не жалко погибших и пострадавших в результате инцидента. Более того, он считает, что люди этого «заслужили», а «расплата только начинается».

«Во-первых, Виктор Шендерович никакой не журналист. Он вышедший из ума придурок, которого читают какие-то совсем упоротые фрики. Поэтому обращать внимание на то, что пишут такие люди, как Аркадий Бабченко, Шендерович и другие подобные персоны, не стоит. Лучше потратить утро на что-нибудь более интересное», – говорит Кононенко.

Собеседник настоятельно рекомендует попросту забыть про существование этих людей. Более того, он уверен, что Шендерович больше никогда не вернется в Россию и «будет прозябать в нищете».

«Шендерович никому не нужный. Он себя обычно писателем называет, но писатель из него такой же, как журналист – никакой. Он абсолютно бесталанный, злобный карлик», – заключил блогер.

В Ейске в результате крушения военного самолета Су-34, причиной падения которого стало возгорание одного из двигателей при взлете, погибли 13 человек, 19 пострадали. Шесть человек не выходят на связь. Также повреждено как минимум 72 квартиры.
Новости СМИ2
ссылка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку