-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 226534


БАЙ-БАЙ!!!

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 01:15 + в цитатник
Мерз все записи автора
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

валерочказайка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 09:56 (ссылка)
Мерз, Я недавно так же спала с чудесным собакеным.Стаффорширский терьер Арчи.Мощный,чёрный,страшный на вид,а в душе няшка) Я о нём много слышала,смотрела фотки,видео,а недавно и познакомилась. Хозяин Арчи,Серёга,живёт в Ярославле,а работает в Подмосковье с моим мужем на одном объекте. Ребятки работали,а мы с Арчи погуляли,поиграли,пообедали и задремали в обнимку. Мужики уржались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 09:04ссылка
Лоста, Приветик,дорогая! Классный ролик!
Мерз   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 11:57 (ссылка)
валерочказайка, АААААААААА!!!!!!!!! Как я тебя люблю!!!! Представляю картинку - ты в обнимку со страшным здоровенным псом спишь...и вы оба во сне улыбаетесь... и входят ребята...КАНЕШНА им в радость такая милота........

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 12:12ссылка
Мерз, Завтра,наверное,опять поедем. Арчи уникальный пёс,вырос среди детей и щенков.У Серёги пятеро детей-двое пасынков и трое своих.А жена и тёща разводят комнатную "мелочь".Так,когда "мелочь" в доме,Арчи увозят от греха. Он играть любит,а силы не соизмеряет.Подходит к щенку и хлопает лапой по голове.Щенок в обмороке,а Арчи в недоумение.Типа,я играть зову,а ты валяешься))) Серёга предлагал мне его забрать в Москву на несколько дней,но я не рискнула.С ним же гулять надо,а у нас в сквере полно комнатной мелочи.Вдруг он играть захочет,а я его не удержу.И команды мои он игнорирует,я же не хозяйка,а подружка)))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:33ссылка
валерочказайка, и правда комнатная мелочь сама лезет потом орёт,мои такие же
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 20:50ссылка
Гулять надо так - выходишь из подъезда и бегом к ближайшему дереву. Да, в рулетку должЕн быть продёрнут ремень. До дерева добежала, ремнём к дереву собаку пристегнула и гуляй себе на здоровье)))валерочказайка,
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 20:58ссылка
Тольна, Обидится псинка.Он же везде в свободном выгуле.В Ярославле свой двор,в Подмосковье каттедж за забором.А тут приехал в гости и сиди у дерева))) Я так не могу.Пусть бегает на воле,а я к нему буду в гости приезжать.
Мерз   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:12 (ссылка)
Ну хорошииии.............смотреть сил нет - вся в умилении.............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 03:06ссылка
Девки! Я в восторге! Меня по жизни всяко звали, - и странной, и странноватой, и чудаковатой, и просто с придурью Я всегда настороженно относилась к людям, которые так обо мне отзывались. А тут - вот! И я в восторге! Хоть и не совсем обо мне, но я вся в щастье.валерочказайка, Мерз,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 17:24ссылка
Нужны рецепты всякого разного, чтобы выглядело оригинально. И чтоб съесть потом можно было Мы собрались из Ларки кулинарку сделать. А по сравнению с мамой Леной я шеф-повар))). Она меня сейчас убалтывала на салат "кубышка". Это селедка под шубой без селедки, одна шуба. Считает очень оригинальным блюдом. А оригинальность в том, что она умеет его делать - это так оригинально! валерочказайка,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 17:39ссылка
Тольна, Cходи в НК в пост от 09 "Давайте,делитесь" Там куча оригинальных рецептоа и с картинками от автора.Это наша сообщница.Может с ней списаться и она сама у Лары выставит?
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 20:31ссылка
Сходила. Взяла на вооружение два рецепта - твой, где пополам на сковородке, и где в самой тыкве готовится. Как фоткать не знаю. Мама лена считает, что можно любое хрючево фоткать, главное, чтоб посуда красивая. У неё старинная супница есть. Фотка, по её понятиям, должна выглядеть так - Лара за столом, а перед ней супница. Ну, и тарелка, тоже старинная. Пустая, чтоб тарелку разглядеть можно было))). Я ей, что, супа не будет? Она мне, а зачем? Я ей - нада!!! Я сама сварю и в супницу налью. Она - не надо наливать ничего в супницу, в ней трещинка есть, может совсем треснуть И все наши разговоры в том же духе. Это ещё когда на неё стих черного юмора не нападает. А как нападет, все, мне кранты. Я-то чувства черного юмора лишена напрочь. С обычном все ок, а черного нет от слова совсем. Страдааааю....валерочказайка,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 20:49ссылка
Тольна, ,Бедная))) Не надо любое хрючево.Красивое хрючево в красивой посуде. Если надумаешь по моему рецепту готовить,напиши,проконсультирую со всеми тонкостями.Я уже 2 раза делала-с мясом и с тушёной капустой.Тесто обалденное.Ещё хочу сладкие сделать,но пока не знаю с чем.Павидло то нема. Мой на работе угостил ребят с мясной начинкой и все решили,что это покупное.Главное,что и мой так думал,он же не видел,когда я пекла.Спецом сделала новое тесто и у него на глазах напекла с капустой.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 21:01ссылка
Тольна, Кстати,котлетки с тыквой и яблочко с творогом можно сделать и выложить на красивой посуде.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 21:32ссылка
Не, еда в тыкве выглядит прикольнее, чем еда с тыквой. А яблочко- да, надо попробовать).валерочказайка,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 21:39ссылка
Тольна, Для Лары,конечно,еда в тыкве.А я хочу котлетки с тыквой сделать.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 12:56ссылка
Свежий анекдот про маму лену и кулинарию). У неё оказалось ещё одно фирменное блюдо, которое всегда получается. Понятно, что поэтому ну очень оригинальное Но ну очень мууууторное в приготовлении ). Рецепт - минимум два кг картошки почистить, порезать, в кастрюлю. Сверху рыбу кусочками и порезанный лук. Полить майонезом и в духовку. Фсе! Спрашиваю, а что тут муторного? Ответ- 2кг картошки почистить. Я- почисть меньше. Она -нельзя. Нижний слой всегда сгорает, он как подушка для картошки выше и идёт на выброс. Я - а так, чтоб нижний слой не сгорел, нельзя? Она - нельзя! Это рецепт такой, что нижний слой должен сгореть обязательно валерочказайка,
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 13:32ссылка
Тольна, Я под столом! Неужели такое бывает?Ну ведь умная женщина твоя мама Лена,откуда такая твердолобость) Нижний слой должен обязательно сгореть))) АААААААААААААААААААААААААААА
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:21ссылка
Аааааааааа Ты меня понимаешь))))). Это не твердолобость, это видение мира. В этом вИдении нижний слой должен сгореть обязательно. Ну, чтобы верхний можно было съесть)))). Ну, и твердолобость в этом вИдении мира, не без этого))). Я её тут сильно обидела. В политическом смысле). Сказала, что ей за нашу ксюшадь надо голосовать. Потому как слушаю её и слышу ксюшадь. Сильно удивилась, обиделась, сказала, что я её не так понимаю. Что она за Русь всейдушой. За сраную Русь. Ну, и т. Д.,т.п., но ксюшадь тоже вопит, что её не так понимают. Ларке сегоднЯ дружбу предложили, сказали, что у неё очень добрая страница. Если б я не отсекала мамыленины поползновения, фикбыктоэтосказал. Ей, например, нравятся вышитые скелеты рыб. Обижается, что я свои джинсы крестиком вышиваю, а не рыбьими скелетами, - ведь это супер-идея! Но, мне кацца, что, если б я слушала мамыленину,то поклонников у Ларки было бы больше. Только никто бы не сказал, что страница добрая....валерочказайка,
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 16:55ссылка
Тольна, Ну,тут уж надо выбирать.Или добрая или треш со скелетами))) Помню,твой коммент у Лары.С такими подругами не только легко можно перейти от феминизма к женоненавистничеству,но у умом слегка тронуться)
Мерз   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:02 (ссылка)
Тольна, валерочказайка, китаянка твоя мама Лена - те тоже делают утку по-пекински.....а утки НЕТУТИ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:44ссылка
Европеянка моя мамалена). Эти европиянцы наше оливье и шубу тазиками жрут, когда в гости к нашей Тоське приходят, а когда она к ним, то канапе на блюдечке...Мерз,
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 17:10ссылка
Тольна, Так всегда было.Ещё 30 лет назад моя одноклассница ездила с мужем и ребёнков в гости к подруге по переписке в Германию.Они ездили на экскурсии и питались в кафешках за вои гроши.А дома у подруги на столе витчина,сыр,хлеб.Количество кусочков по количеству едоков за столом. Зато отдыхают 2 раза в год.Летом на морях,а зимой в Альпах на лыжах катаются. А к нам приезжают и хомячат тазиками,отъедаются)))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 17:37ссылка
Я не понимаю. Мои "европиянцы" на этот вопрос ответить не могут. Все любят вкусно покушать. Почему не приготовить нормально дома? Почему надо переться виресиоран, где за цену ужина на двоих можно накормить целый полк? Мама, у тебя может получитьсяклассно, а может вообще не получиться! Это факт Ну и чо, в ресторан из-за этого ходить, что мамка нормально приготовить не может? валерочказайка,
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 17:50ссылка
Тольна, А моим и деваться не куда-нет денег на ресторан.Так что,нравится не нравится,а жрут дома)))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 20:48ссылка
ну... не все это понимают. некоторые могут позволить. но их крайне мало
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 20:58ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Иногда можно себе позволить и в ресторане пообедать.Иногда и я люблю в эту атмосферу акунуться.У нас есть любимый ресторанчик с беседками.Там и пледы дают,если прохладно.Просто побалдеть.отвлечься от всего.Но это раз в пол года.А обычно на природе отвлекаемся)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку