-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_добрых_людей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 9725


Добрый ящик.

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 18:53 + в цитатник
ameli44 все записи автора Текст этот висит у меня на Фейсбуке с февраля, поэтому речь идет о тёплых вещах.
Это не меняет сути Доброго ящика. Теперь я помещаю объявление здесь.
Люди!
В «Гоголь-центре» есть Добрый ящик. Стоит справа от главного входа в театр. Он пока пустой. Нужно, чтобы он наполнялся. Потому что кому-то сейчас очень холодно, рвано, необуто и плохо. У кого-то дом — его старая куртка. А так будет хотя-бы чуточку теплее.

Если у вас есть зимние вещи — куртки, штаны, свитера, варежки, шапки, с которыми вы легко можете расстаться — не выбрасывайте. Потратьте немного времени и сил, везите их к нам. Давайте оденем хотя бы нескольких раздетых. И перепостите, пожалуйста. Это несложно.
Спасибо!
64806_4364206944340_1728322977_n (403x403, 20Kb)
Рубрики:  Благотворительность
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Elena_ARVIK   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 19:05 (ссылка)
Это в Москве я так понимаю? Недавно пост делала о том, куда можно отдать вещи, но этого центра по-моему там не было. Спасибо, думаю москвичам пригодится информация.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 20:32ссылка
Лена, согласитесь, что таких ящиков должно быть много и везде. И должны быть службы, которые разбирают вещи, сортируют и направляют. Сейчас многие просто складывают ненужные вещи возле мусорных баков или приносят к стенам какого- то храма. Но цивилизованно должно быть все иначе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:24ссылка
У нас вещи собирают в Управлении соцзащиты, но туда не всегда попадешь, только в часы работы. А так - в ящики - удобно, хорошая идея. Но Вы правы, этим должен кто-то заниматься.
NATAVASYA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 21:54 (ссылка)
ПЕрепост.Нужное,правильное дело..
Я всегда раздаю старые,но приличные вещи..Кое что --людям,кое-что--в приют животным.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_72   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 23:31 (ссылка)
Замечательная идея ! Было бы здорово, если бы такие ящики были везде. Я ненужные, иногда даже новые вещи раздаю знакомым или нуждающимся, которые ходят по квартирам и просят помочь вещами и продуктами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку